Corrado VR6 by EL.IS

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
не нашел совместимость с vr6 по твоей ссылке

это для сравнения

дизель 4 цилиндра Hella 8EA737147-001



vr6 6 цилиндров 02A 911 024 E
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Последнее редактирование:

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Видел у одного поставщика восстановленный такой,фирмы motorherz за 3 с копейками,мне будет дешевле,наверно его и закажу
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
я бы посоветовал отремонтировать старый стартер. Это можно сделать самостоятельно,при наличии определенных навыков и пытливого ума. Завести машину и в процессе восстановления поискать хороший бош или хелла.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
я бы посоветовал отремонтировать старый стартер. Это можно сделать самостоятельно,при наличии определенных навыков и пытливого ума. Завести машину и в процессе восстановления поискать хороший бош или хелла.
Да на старом втягивающее снять не получилось,высверливали винт,но все равно сидит
А ещё у меня подозрения,что насос кердык,какой лучше брать?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
блин, с таким подходом не нужна тебе корада, если стартер разобрать не можешь...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Да на старом втягивающее снять не получилось,высверливали винт,но все равно сидит
А ещё у меня подозрения,что насос кердык,какой лучше брать?
если даже все три закисли, то высверливаешь головки винтов, горелкой градусов до двухста разогреваешь часть стартера через которую они проходят и легкими ударами молотком в торец втягивающего сбиваешь его.

по насосу гадать нет смысла. манометр в магистраль подачи, 12 вольт на насос и смотри показания. после этого уже будешь делать выводы.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
блин, с таким подходом не нужна тебе корада, если стартер разобрать не можешь...
Та бросьте ))Еесли нравится но руки из жопы, что значит нельзя осуществлять свою мечту?
Нужно весь энтузиазм направить на зарабатывание денег, а машину отдать на откуп мастерам... Или таким же интузиастам но с ровными руками )
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Руки нормальные,но делалось все в полевых условиях практически,да и нах мне не нужен дохлый стартер,я заказал уже
Мне сейчас её запустить надо и до работы доставить,а там уже и инструмент и подъемники и все остальное есть
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А с толкача завести и доехать до работы?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
ждем продолжения с нетерпением. бортовой журнал должен начинаться с "поздравляйте, я купил и разобрал все к чертовой матери", а не с "купил и стоит в огороде 2года, занижается естественным путем" ждем картинок и конструктива....
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Когда гнал её на нынешнее место стоянки за 500 метров до финиша она у меня заглохла и перестала подавать признаки жизни,ни м толкача, ни с троса даже не схватывала
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
С толкача может не заводиться по причине мертвой сцепы
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Не,сцепа нормальная,ощущалось сразу усилие и торможение двигателем как втыкал передачу,я грешу на бензонасос или проводка
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Вряд ли кто-то заморачивался переводом аббревиатур bl/w br/y на русский.
Это схемы, нечего там читать
Есть в бентли
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.
Сверху Снизу