Corrado VR6 Ростов.

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Поздравляю! Видос бы залил- как разгоняется и звучит!
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Пока что звучит только. Разгоняется так себе. Отстроить надо. А видос и звуки на видео эт не то что в реальности, сколько раз сравнивал. . .
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Други расскажите как снять замок зажигания с вала??? Корру которую разбирал, там все снял. А теперь чего то не получается.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
где-то на корпусе замка надо дырочку просверлить,не помню точно где,можно в нэте посмотреть,на пассатах такая же тема
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
отверстие сверлится для того, чтобы корпус личинки вытащить, а чтобы сам замок зажигания в сборе с подшипником снять необходимо втулку шлицевую сбить, на которую руль устанавливается. .
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Дырку просверлили допустим. Дальше что?
У меня вообщем ситуация такая. Замок не докручивает контактную группу или не донажимает ее. Стартер соответственно не крутит. Приходится извращаться ключом и ловить тот момент когда стартер крутит.....
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Дырку просверлили допустим. Дальше что?
У меня вообщем ситуация такая. Замок не докручивает контактную группу или не донажимает ее. Стартер соответственно не крутит. Приходится извращаться ключом и ловить тот момент когда стартер крутит.....
в это отверстие нужно вставить что нибудь, чтобы нажать на подпружиненную пластину,которая держит замок.нажимаешь и тянешь замок .
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
в это отверстие нужно вставить что нибудь, чтобы нажать на подпружиненную пластину,которая держит замок.нажимаешь и тянешь замок .
Ок. спасибо. буду пробовать.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вообщем ситуация такая. Замок не докручивает контактную группу или не донажимает ее. Стартер соответственно не крутит
контактную группу менять.
http://vwts.ru/forum/50180
http://www.auto-volkswagen.ru/passat-b3/249.htm
есть способ без снятия корпуса замка зажигания, но там изъепнуться нужно и руку сломать в трех местах
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Контактную группу поменял.... старая вообще не заводила. А новая только таким образом. Ставил абсолютно новую. А руку сломать в трех местах было не проблемой. Замок от вала открутил и тонкой отверткой открутил контактную группу от замка. Терпимо)))
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Думаю что теперь надо поменять личинку замка. Хотя может и новая группа очко. Хотя не китай.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
личинка меняется легко. купи новую, покрути в руках, и сразу станет понятно что и где сверлить в корпусе замка и на что там нажимать, чтобы старая личинка вышла (звучит то как!)
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
За сколько лет создал БЖ на драйв2.
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1281300/

Так же 31 мая у нас был РДС. Самое крупное Тюнинг шоу в этом сезоне. Занял 2е место. 1е Хонда цивик, а 3е Мазда РХ7.
Надо продолжать процесс усовершенствования. Но сколько денег туда просто льется)))) И на полный привод я ни как пока не созрею..........
 
Сверху Снизу