CorrAnt

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
брутальный спорткар епта)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: CorrAnt

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
брутальный спорткар епта)
да. причем категория обозначается именно всеми этими тремя словами ;-)))))))))))))))

и это только начало ;-) вернее--продолжение.
началом был выброс кожаного салона ;-)

действительно:
АБС точно не работает с 1998года, датчики и провода я как мог вытащил. скоро дойдет очередь до блока абс.

кнопка подогрева заднего стекла осутствует, так как машина зимой не эксплуатируется.

противотуманок нет, бампер без них, соответственно кнопки тоже нет.

подогрева сидений нет и штатно никогда не было. в кожаном салоне я сам делал подогрев.

часть кнопочной проводки была использована при инсталле допприборов и магнитолы.

часть гламурной музыки у меня спиздели, подозрительно, что после опубликования фоток тут... оставшееся я отковырял и продал, ща все по простецки, из брутальных компонентов и распихано по штатным местам http://forums.corrado.su/showthread.php?t=8362


(если кто захочет повторить-- сами не клейте-- поверхность простая, плоская - надо покупать готовый карбоновый односторонний лист или лист с внешней стороной из карбона и из него вырезать, причем всю поверхность--в том числе и с крутилками печки, а возможно и с окантовкой основных приборов)
 
Последнее редактирование:

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
кнопка подогрева заднего стекла осутствует, так как машина зимой не эксплуатируется.
А как же просто в сырую погоду или дождь? Обогрев зеркал хорошо помогает, да и заднее стекло сушит хорошо + отпотевание.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
А как же просто в сырую погоду или дождь? Обогрев зеркал хорошо помогает, да и заднее стекло сушит хорошо + отпотевание.
бггггг... какой обогрев зеркал?!?!?!?
ета ж "брутальный спорткар епта" (с) Sash

к тому же, я теперь так быстро могу передвигаться , что влага не будет успевать конденсироваться на поверхностях....

...у меня заднее стекло затонировано и дворник задний куда-то улетел полгоданазад.... я только ща вспомнил...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вот навеяло этой дискуссией http://forums.corrado.su/showthread.php?p=179794#post179794

и песенкой Bryan Ferry http://music.yandex.ru/#!/track/343682/album/35650

Is your love strong enough
Like a rock in the sea
Am I asking too much
Is your love strong enough?


в дополнение к новой рейке купил и поставил новый насос ГУр ZF.

не потому, что они сломались, просто работали не очч четко...


в 98 году, когда у меня появился коррадо, это было из области фантастики... ща это составляет наверно 1/10 стоимости машины в приличном состоянии...
 

Вложения

  • 19,6 KB Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
насос подходит вроде от шнивы один в один
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Ребята, че и впрямь насосы с 08 и шнивы подходят на Корру?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Spymaster, о шеви нивы подходят. и давление там 110 бар, а на 90, как на родныых. так что если рейка жива, то мона ставить. тока шкив свой переставить
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
я суриозно спросил ;)
ну во-первых на ваз 2108 гура я не припомню. А насос гура от шевинивы подходит, если учесть что эти насосы в те года ставились на половину европейских машин, отличаясь нюансами типа направления подвода жидкости к насосу. Правда не будет ли он перемаркированным жпгрупп за 80 баксов из экзиста я не уверен.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
сурьезно подходят.
Вот тока ЗФ для Нивы и ЗФ для фольца почему-то разного качества.
Подозреваю что их для жигулей специально портят, чтобы не портить общую статистику))))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster
Сверху Снизу