Dancer 911

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
люминь тоже так можно варить? хочу бардюрку на дисках устранить.
ляминь варится переменкой, но присадочная проволока ляминивая для сварки там тоже есть, хотя откуда у MIG переменка хз, ну если ток не универсальный сварочник)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
нет, 9а
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Жаль, у самого от 9а стоит :)
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Красотень подкапотная!)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Машина прошла модернизацию :).
По сути остался только кузов, все заменено. Мотор теперь VR6, на автомате. Подвеска пневма, с контролем уровня. От езды только положительные эмоции. Контроллер подвески собрал и прогу написал, на Arduino. Прога конечно постоянно правиться сейчас наверное уже 12 релиз :) и в релизах по десятку вариантов. Но это того стоит, сцуко когда в активном режиме прикольно повороты проходить :)
Супорта все прикрутил :). Мало осталось красных, но цвет решает. Лайки собираю постоянно.
Вот как то так.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Подвеска это особая песня. :)
В сборе участвовало много народа , такие страны как Украина, Молдова, Россия :).
Брекеты изготавливались в Киеве и Курске. В качестве подушек с зади Рубены 3х104, перед Голденшмит 2х144.
В качестве стоек были изготовлены кастомные гильзы и собраны из новых комплектующих картриджи. Все разборное и можно менять манжеты, поршни, клапаны. Перебирать и тем самым задавать жесткость. Эту работу проделал мой хороший друг Вовчик из Кишинева. За это ему низкий поклон. Надо отметить что в Молдове продвинуто движение на пневме. Ребята толковые и на большом опыте. Штоки, если мне не изменяет память были укорочены на 50мм. Что касается изготовления брекетов в Курске там есть мастер Леонид, он есть на пневмоклубе. Собственно от него я получил уже собранные и обжатые подушки. Это было год назад, где то в июне и ценник сейчас уже неактуален поэтому ценник нет смысла называть.
В качестве управления был применен блок клапанов от Audi allroad и компрессор от неё же. Ресивер от Туарега около 8 литров он.
Менеджмент включает в себя датчики уровня Discovery/RANGE ROVER RQH 100030 и контроллер на Arduino. Меня задавила жаба и я не стал покупать готовый контроллер, ценник его от 17500 руб до 24000 руб. Я собрал сам.
Гимор был с размещением датчиков, но был найден для них оптимальный вариант размещения.
Это перед:




это задние:


 
Последнее редактирование:

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Почти как у тебя поставил))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Я не стал ставить в верх разъемы. :)
Крепления датчиков на лазере резал.
Пы/сы сори за фотки, вставил урлы, по работе дернули не проверил. Передние тоже поправил
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Последнее редактирование:

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Лазер ленивый, а на меня вырезал? Или забыл?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
У меня видно..... вот хз
 
Сверху Снизу