Deleted

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
А что, солянка у нас в свободной продаже? НЕ отнесли к прекурсорам?
 

Kazman

Помощник Механика
Сообщения
285
Реакции
88
Адрес
Msc
А что, солянка у нас в свободной продаже? НЕ отнесли к прекурсорам?
я хз)) мое дело идею подкинуть ;)
Можно обольстить училку химии в школе, в лаборатории есть кислоты всякие, глядишь отольет ;)

можно уксусной попробовать, только она слабее.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Прикончи её
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
её давно надо обоссать и сжечь, не машина это - труп.
зачем так говоришь.можно подумать, что у вас супер пупер кузов коррадо.парень душу вкладывает, его поддержать надо.а вы.эх.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: killerqueen

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
зачем так говоришь.можно подумать, что у вас супер пупер кузов коррадо.парень душу вкладывает, его поддержать надо.а вы.эх.
В данном случае это онанизм, она совсем плоха, просто я знаю чем все это закончится, пару лет героического энтузиазма, а потом разочарование....
жаль машину конечно, но надо знать на что сил у тебя хватит, лучше одну собрать достойную, чем весь хлам восстанавливать...
ну либо надо иметь просто кучу свободного времени, про деньги молчу, ни один сервис не сделает кузов нормально за любые деньги, ее просто покрасить-то проблема, не берется никто.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
В данном случае это онанизм, она совсем плоха, просто я знаю чем все это закончится, пару лет героического энтузиазма, а потом разочарование....
жаль машину конечно, но надо знать на что сил у тебя хватит, лучше одну собрать достойную, чем весь хлам восстанавливать...
ну либо надо иметь просто кучу свободного времени, про деньги молчу, ни один сервис не сделает кузов нормально за любые деньги, ее просто покрасить-то проблема, не берется никто.
каждый дрочит так как хочит, я дрочу как я хочу.время, деньги и героический энтузиазм это все его выбор.он сам знает как и куда вкладывать, а тот факт что он уже куча аля тюнинга от туда вытащил,убирает косяки и стремиться к +1 хорощей короаде и не кинул эту идею а двигается дальше,все это заслуживает как минимум уважения а не обидных слов в сторону его трудов.
следите за тем что вы говорите.иногда этих слов хватает что бы все бросить и навсегда закрыть свои гаражи.тут наоборот нужна поддержка ее порой так нехватает.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Полностью поддерживаю Rado69, если у кого-то не хватило сил доделать свою машину ( тут если поискать таких тем достаточно) это не значит что у всех остальных тоже не хватит, я наверное как никто понимаю Толика потому что у меня кузов тоже не фонтан и я тоже не собираюсь его пилить, сжигать или еще что нибудь с ним делать, но чем больше тут будет написано нелестного тем приятнее будет когда все будет закончено так что не знаю как остальные а я буду ждать продолжения в этой теме.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Оказывается крепление коректоров отличается,у электронного тоньше шпилька и он болтается в крепление
корректоры не от коррады. скорее всего от пассата. у него шарик меньше.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Нашел тебе электрокорректор, на буднях пересечемся
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
каждый дрочит так как хочит, я дрочу как я хочу.время, деньги и героический энтузиазм это все его выбор.он сам знает как и куда вкладывать, а тот факт что он уже куча аля тюнинга от туда вытащил,убирает косяки и стремиться к +1 хорощей короаде и не кинул эту идею а двигается дальше,все это заслуживает как минимум уважения а не обидных слов в сторону его трудов.
следите за тем что вы говорите.иногда этих слов хватает что бы все бросить и навсегда закрыть свои гаражи.тут наоборот нужна поддержка ее порой так нехватает.
Вы просто не в курсе всего что у него происходит))))
Захочет, сам расскажет....
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
вчера маленький кусочек диска в лицо отлетел
Вот когда тебе в глаз отлетит абразивное зерно, ты несколько дней его будешь пытаться выковырять, потом пойдешь к окулисту и тот, надежно тебя зафиксировав будет шерудить в твоем глазу иголкой от шприца, ты, боясь даже пернуть, поймешь каким ты был далпаепом, пообещаешь себе "никакой болгарки без защитных очков"

:cool:
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Gethart, У меня разрывало диск на болгарке. Повредил палец на руке и рассекло плечё обломком. Всё зажило, но осадочек остался. А по телеку видел - так чуваку пол-диска в лицо влетело. Выжил - но стал страшный и без глаза.
Только очки (я использую 3М по типу лыжных - под них абразив не попадает), лучше маска на всё лицо.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
у меня разорвало как-то диск тоже. пошло по касательной немного зацепило плечо. но обошлось. покурил 5 минут, одел новый диск и дальше в путь.
правда после этого уже в очках работаю, но защита на болгарке все равно снятая, с ней невозможно куда-то нормально подобраться болгаркой
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот почему не отдать профессионалам, которые и болкаркой умеют работать и вообще опыта больше?Это какой-то особый кайф, ждать, когда что-то в морду стрельнёт?
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Вот почему не отдать профессионалам, которые и болкаркой умеют работать и вообще опыта больше?Это какой-то особый кайф, ждать, когда что-то в морду стрельнёт?
ну работать я как бы умею с болгаркой. круги у всех разлетаются хотя бы раз в жизни. а опыта где набираться если самому ничего не делать? да и бред это бегать за каждой мелочью "к профессионалам болгарки". еще вопрос где их искать. представил картину - "дядя професионал, отрежьте мне кусочек с этого болтика и этой пластики. прийдите ко мне в гараж и отрежьте кусок железки с машины. и так по пару раз в день пока не закончится проэкт".
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega, Fakt и ~Shelest~

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
проверка диска не всегда поможет
чаще все диск разлетается от того что он на оборотах попадает в стык чего-то или чем-то зажимается в процессе, либо усилие неправильное особенно под углом, не знаю как объяснить. в общем всего не предугадаешь.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ну работать я как бы умею с болгаркой. круги у всех разлетаются хотя бы раз в жизни. а опыта где набираться если самому ничего не делать? да и бред это бегать за каждой мелочью "к профессионалам болгарки". еще вопрос где их искать. представил картину - "дядя професионал, отрежьте мне кусочек с этого болтика и этой пластики. прийдите ко мне в гараж и отрежьте кусок железки с машины. и так по пару раз в день пока не закончится проэкт".
Ну, это я к ТС обращался. Одно дело, когда реально в жизни пригодится, другое, сидеть и кроить свою машину без опыта, а потом вообще это не пригодится. Ну, может я не прав, но, блин, это же не только болгарки касается... Ну, главное, чтобы нравилось.
 
Сверху Снизу