Deleted

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Принимай поздравления, это самый лучший салон, который ставился в корраду :))
По виду - салон в отличном состоянии, водительское слева у меня даже сильнее затерто. И не думай перешивать серединки - руки оторву))) Они в идеале.
Пропылесось его, купи в магазине Reebok жидкость для ухода за кожей (охренительная вещь) и салон будет просто фап-фап-фап
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Under и ~Shelest~

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тогда отдай мне серединки, сделай доброе дело!! Мои сильнее протерты.
P.S: а попогрейка присутствует?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
,но под сиденьем(под самим каркасом,под жопой вообщем,там присутствует какая то ржавая сетка
Это не попогрей, это чтобы не провалиться на пол сетка :) Под попогрей должна быть еще одна фишка, 5-ти контактная


да забирай,только вот мне же их распарывать будут..
Я скажу чтоб окуратнее сделали.
Воу-воу-воу, полегче )) Давай я сам подъеду и аккуратно их сниму, ничего там распарывать не надо
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
ок, в субботу заскочу
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
зачем 1 кг лимонов?)))че правда что ли? а лимонной кислотой? я вообще незнал что так можно и че весь запах убирается?
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
зачем 1 кг лимонов?)))че правда что ли? а лимонной кислотой? я вообще незнал что так можно и че весь запах убирается?
"БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО.
МОЖНО УДАЛИТЬ.
Я СЧАСТЛИВ :) "

Счастлив это хорошо...фото в студию...делись радостью..)
А о чем речь простите ? Особенно про лимоны...
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
лимоны это дааааа))))) все дело в лимонах))))) это секрет фирмы наверняка, короче в лимонном растворе Gethart вымачивал свои сиденья чтобы в машине был лимонный запах аля спрайт)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

Bumer

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
7
Адрес
Москва
А где будешь перетягивать сиденья и сколько стоит?
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Не знаю как в России..но на Украине за работу (именно за перешив..так как восстанавливал поролон сам) я платил 350$ именно за рекары... два передних и задние...без карт.
По материалу - 9 метров кожи..каждый по 40$..итого 360$ + мелочи (нитка..подкладка.........) еще на баксов 20.
Вот и получается в сумме материал + работа = 730$
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
лимоны это дааааа))))) все дело в лимонах))))) это секрет фирмы наверняка, короче в лимонном растворе Gethart вымачивал свои сиденья чтобы в машине был лимонный запах аля спрайт)))
Я тебе еще много чего могу рассказать что им вымывают. Просто любопытно было применение в данном случае.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Ты меня заинтриговал прям, что же им еще вымывают?
Да все что угодно из деталей, по моему даже тормозную систему им чистят. Только не знаю сама ли там лимонная кислота или с чем то еще.
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
кстати интересно. есть инфа по этому способу? мне ща более важнее чем покрывать железо после зачистки (антикором каким или мовилью какой лучше... а точнее кислотный или фосфатный грунт если нет пистолета чем распылять как покрывать и т.д.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
кстати интересно. есть инфа по этому способу? мне ща более важнее чем покрывать железо после зачистки (антикором каким или мовилью какой лучше... а точнее кислотный или фосфатный грунт если нет пистолета чем распылять как покрывать и т.д.
Чистый метал лучше грунтом, не антигравием и ни в коем случае ни чем жирным (мовиль, антикор)
В идеале - кислотным грунтом с пульверизатора. Если нет - хотя бы 1К грунтом из баллончика. Кисточкой тоже нельзя, она никогда все не покрывает.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
эпоксидный грунт на голый метал.
Кстати тоже да, качественная эпоксидка - очень надежная защита (2К и более). И еще советую тебе чистый метал как можно меньше держать на улице и покрыть (хоть чем то) до 1 часа времени... желательно. Чем быстрее тем лучше, зависит от погодных условий и места хранения.
 
Сверху Снизу