Deleted

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
И поролон и ткани можно найти новые, обсуждали же. Сайт какой-то немецкий был. Экзист тоже какието тряпки предлагал по стоимости как чугунный мост
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
  • Мне нравится +0
Реакции: killerqueen и plex

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
вбиваете там в поиск recaro и будет вам щщастье! там даже попогрейка на 2-ой странице родная!
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Чистый метал лучше грунтом, не антигравием и ни в коем случае ни чем жирным (мовиль, антикор)
В идеале - кислотным грунтом с пульверизатора. Если нет - хотя бы 1К грунтом из баллончика. Кисточкой тоже нельзя, она никогда все не покрывает.
Джо, перестань про кисточки уже, кислотный грунт очень текучий, ОЧЕНЬ, его кисточкой нанести ноу проблем, и потом два три слоя чего угодно даж кисточкой все укроют.
Мне лично из-за пару кв дм впадлу пульвик мыть)))))))
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
А ты в курсе про желаемую толщину покрытия материалом ? грунтом кислотным в данном случае.
Например там где будут капли подтеков - можешь его вообще просто ногтем соскребать, потому что они толком не высохнут никогда. Где то толщина будет больше и не будет желаемой адгезии, а где то будут просветы... короче в точности как на заборе возле дачи. :)
Дело твое, и потом это дно... тут это может и не так важно.
Если точный поход к делу не важен - можно и кисточкой.

И да, - текучесть любого грунта зависит от количества добавленной доли отвердителя и акрилового растворителя. Это если грунт 2 К. Ни один хороший грунт в банке, с прилавка, не будет текучим что бы прямо каплями стекал. В этом я могу с тобой поспорить на 100%.
А развести ты можешь хоть до уровня воды.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я слышал, что ты хотел свершить акт правосудия над хозяйкой)))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Пиши заявление в милицию) "...так и так... мою любимую, гражданку Германии Корраду Фольксвагеновну, возраста 24 лет, находящуюся в тяжелом состоянии, взяли в заложники и удерживают по адресу..." :)
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
мдя, весело... не завидую тебе. я чето думал что ты ее выгнал и она на улице стоит. (не нашел чем накрыть?)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Еще мне предлагали написать что моя машина в угоне и т.д.(но это вообще жесткачь какой то,и тут проблемы будут у меня вплане ложного заявления..)
А что, норм. Ты сам говоришь, доки не оформляли по аренде, кто-то угнал и поставил в гараж, тех паспорт в машине есть?=)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот честно, я бы срезал нах замки, забрал корраду и послал всех нах -- нервы целей.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Можно так сделать,но это уже считается незаконным проникновением,если вскрывать так в присутвие учаскогого.
Или по суду.(чем я и буду заниматся)
Ой, свою машину забрать же.. там замок пилить минут 10..Да и кто будет писать заяву на то, что кто-то забрал свои вещи?=) По-моему не стоит загонятся.

Gethart, так вскрой "за бутылку" как и она...
вывези все своё и забудь о хозяйке
+1
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
значит иди в ментовку и объясняй ситуацию - скажи что твоя машина заблокирована. они скажут пиши заяву... и получишь геморой на несколько месяцев
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
А как она без документов(договор об аренде) и без свидетелей докажет, что это именно ты срезал замки? Хотя в нашей стране все возможно и свидетелей найдут, и докажут что ты не ты.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Стивен сигал доставил, попробуй все такт мирно договориться с ней, может климакс ее на спад пошел) коробочку конфет там) все дела и лоли лоли)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Не, по Сигалу это сломать кий о колено и куярить в две руки!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Толян, зачем тебе это надо? Если начнут тяжбу,то это пипец на долго.
Позвони ей и предложи, что бы она вернула тебе твои вещи. Если она начнёт упираться, то объясни, что пойдёшь в милицию и с ней уже будут разговаривать люди в сером. Она незаконно присвоила чужое имущество. Это будет морока для неё. У неё в гараже чужая машина без документов, и есть хозяин, который хочет её вернуть.
Это мусорам на сладенькое вообще)
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
исходя из последних данных(о камерах) согласен с Кулирманом, даже если ты напишешь заявление о том, что твою машину угнали,по камерам можно увидеть, что ты сам ее добровольно загонял в гараж. поэтому лучше коробочку конфет и в путь
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У неё в гараже чужая машина без документов, и есть хозяин, который хочет её вернуть.
Вот именно, можно спиливать замки и забирать, ёпта.

Единственное, чё нашёл=))
 
Сверху Снизу