ЕПСТЬ!!!! Новый дизайн...

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Думаю нужно выбрать, чтонибудь для шапки форума всё же... Свои варианты предложил выше!
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
Мак , а как ты на тот бордюр заехал ? он же высокий =)

Фотка на аватаре =)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
А у меня джип:) На самом деле, там он в другом месте совсем низкий, оттуда и заехал...
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
Долой колхоз! Совхоз! И прочую деревеньщину! ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ CORRADO И СЕБЯ!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вот за них владельца ресурса могут вые

MAK написал(а):
Так бы и сказал :) Мне дизайн нравится, особенно маленькие логовольксвагенчики:)
... телеграфным столбом. вопрос только в том, когда их обнаружит сам фольксваген.


я предлагаю:
1. логотип фв куданить убрать.
2. побольше заголовков , исполненных в шрифте логотипа коррадо.

красножелтай коррадо--ниччо, но только в профиль. морду показывать не нужно ;-)))))))

он с такой мордой больше подходит для раздела "кунсткамера".... как и моя ;-)))))

предидущий вариант с двумя коррами --был очч ничего--только в предидущем варианте не хватало еще и яркосиней ;-))))


а вообще--на сссайте обязательно должны быть фоты коррады в оригинальном виде и в разных ракурсах....и без этих чудовищных дисков, которые по видимому так нравятся Роме ;-)))))))
+ еще обязательно должна быть фота с рисунком корры, на котором указаны все ее размеры.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Мне последняя фотка-рисунок очч нравится!!!!

bess написал(а):


предлагаю ее в логотип клубббба!!!!

а то наша какая-то.... похжа на рисунок, тщательно выполненый школьником....
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Ребят я считаю что на логотип клуба и форума должна быть повешена корра на фоне гор,природы т.к. это выглядит по летнему,весело,тепло,да и на сайт в качестве подложки тож пойдёт,можть на фоне моря с пальмами,радует глаз..........:smiley:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
1 ...не пойму,пачиму надо обязательно фоту на шапку???
2 ...значок фв вообще нах отовсюду...
3 ...если мутить наклейки ,шапку и визитки все должны прийти к единому лого ,в разных форматах
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про лого

serebon написал(а):
Ребят я считаю что на логотип клуба и форума должна быть повешена корра на фоне гор,природы т.к. это выглядит по летнему,весело,тепло,да и на сайт в качестве подложки тож пойдёт,можть на фоне моря с пальмами,радует глаз..........:smiley:

Я тут показал эту нашу эмблему одному дизайнеру...
Вот что он выдал(мат отфильтрован)

1. на эмблеме должен быть простой рисунок, не перегруженный деталями и полутонами.
2.используется 2 шрифта--это перебор по деталям--надо как минимум, чтоб ввв коррадо сю и цлуб были написаны одним шрифтом, одного размера.
3.если этот рисунок перенести на ткань(футболку, кепку, флаг)--он будет выглядеть не так феерично, как на рисунке, который просматриваешь на экране. если его напечатать на черной футболке--его ваще видно не будет...
4.еще он сказал про то, что ".... чейчейэто клуб?!!! на картинке же зубила в обвесе...а так это коррада..."---короче ракурс коррады какойта некоррадистый.... понятно, что мы ее узнаем в черной черной комнате, в темноте с завязаными глазами, даже если ее там не будет... но све таки мне бы не очч хотелось, чтоб на картинке ее так путали...
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
да я согласен со всем вышесказанным,это касается футболок,кепок и т.д.,и конечно форума,я вот лазяя не один год по фольксовским сайтам немецким и т.д. кроме русских коих почти нет,пересмотрел кучу клубной атрибутики,и вывод один лето-солнце ,чёрное не в тему все будут потеть и толку,равно как и кепки чёрные,но кепки эт ещё ладно,обычно на белой майке серым цветом или красным но чёрного на белом там встретишь редко,вот так-то,если что могу кинуть пару от с лого на майках,кепках,лобовухах......По лобовухе там только белые буквы т.к. это классика и подходит под любой цвет авто,вот такие соображения.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну так давайте поменяем всё что не нравится, пока сайт ещё не сделан и официально мы нигде не засвечены! проблем-то нет... CorrAnt, а этот дизайнер не готов что-нибудь наработать?
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
С Днем Рожденья

VR6 Glock Поздравляем с Днем Рожденья !!!
 

Вложения

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
nikitos, немного не туда открыточку прилепил, но все равно здорово!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
эхххххх.....

darkmatter написал(а):
ну так давайте поменяем всё что не нравится, пока сайт ещё не сделан и официально мы нигде не засвечены! проблем-то нет... CorrAnt, а этот дизайнер не готов что-нибудь наработать?
этот дизайнер завален проектами на полгода вперед. я там сам в очереди стою.....:crying:

я в могу попробовать, но мне для этого надо:
1.файл с эмблемой клуба в векторном формате на corrant@mail////ru
2.этт все без каких-либо обещаний с моей стороны.

а у нас кто занимается лого и футболками? выб ужо давно попробовали пелотную партию--и увиделибы, что там получается при печати....
или дайте мне контакты мест, где на футболки рисунки наносят... а то я тут в одно написал--они неделю переваривают мой заказззз...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
МОЖЕТ как-нибудь ТАК... цвет можно белый...
но это для сайта, для наклеек надо модернизировать
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
а можть не стоит эту в шапку......нужно парочку троечку корр в шапку и на "тёплом" фоне....:redlol:
 
Сверху Снизу