ЕПСТЬ!!!! Новый дизайн...

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
SITH написал(а):
Ребят, зачем так жостко? Сделали урода. А он между прочим правильный чел. Купил, ему понравилось. было уже 4-5 проишествий, то капот откроет на скорости, то колесо лопнет, то тела его на 180 зачухмарит по левому борту...Стоял с батей сам вылепливал, чтоб на мясе не ездить...Хотел продать, да влюбился говорит. На все сборы приезжает, машинку уважает и свою и наши киевские. А вы так превселюдно.....Неприятно ведь. Сами должны понимать как оно когда про твою красавицу единственную так отзываются.
Ну напишите просто- админ поменяй фотку, хочется другого чего....
ЭЭхххх:eusa_naughty: :angry:
готов взять на себя все обвинения в жестокости и обзываниях уродом.
если бы машина была на стадии доработок из такого состояния в нормальный - без проблем... но показывать всем это "чудо", при этом ею гордицца... увольте. можно обижацца на меня, можно нет - личное дело каждого. но я не в состоянии умалчивать о том, что являецца позором коррадо движения всего мира. сорри за помпезность.
вот так... впредь остальные, подобные разновидности "тюнинга" будут подвержены мною аналогичному разносу.
для тех, кто не понял, чем отличаецца индивидуальность с безвкусностью предлагаю еще раз взглянуть на те ссылки, которые я давал раньше в топике о коррадах. для того, чт бы на вашу машину смотрели и она была не такая как у всех, предлагаю просто обмазать ее дерьмом, результат будет именно таким.
в свою очередь, никто не запрещает говорить о моей машине так же.
спасибо за внимание.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
У нас демократия,каждый вправе высказывать своё мнение(хоть правильное,хоть нет)только корректно!:)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
У нас демократия,каждый вправе высказывать своё мнение(хоть правильное,хоть нет)только корректно!:)
эт верно;)
 
S

speedmaster

Guest
2 Glock
Плохо что я в инете бываю не часто...
Не в коем случае не собираюсь ни перед кем отчитываться, а тем более спрашивать ваше мнение по поводу внешнего вида моей машины. Ты считаеш ее позором всего мира - на каких основаниях??? Пусть она выглядит как сейчас, чем будет гнилой, с гнутыми порогами... зато в заводском кузове, да!?
Я взял ее в таком состоянии (как была на заголовке), после аварии пришлось востанавливать все своими руками... менять ее внешний вид ни в коем случае не собирался, и уже точно не буду этого делать. Да она мне нравится именно такой - это моя точка зрения, и попрошу тебя оставить свои высказывания при себе.
Зарание благодарю.
Я сам родом из Питера, отец мастер спорта по ралийным гонкам, с машинами связана вся моя жизнь, Корру первый раз увидел примерно в 12 лет... тогда же и влюбился!!! Обитая в Киеве пережил очень долгий и серьезный финансовый кризис и когда сейчас я наконец смог сам позволить себе купить тачку, и не просто тачку а тачку своей мечты, мне кто-то будет рассказывать как она выглядит!? Это плевок мне в душу.
Мне лично на оборот противно смотреть на коору (пусть она будет и в суперском виде) - если у нее хозяин пид...р, и полупид...р. Я сейчас не тебя имею ввиду. Извиняйте за откровенность.
С ув. Speedmaster
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
выложи большие фотки машинки в тему "мы"? ждем!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
speedmaster написал(а):
2 Glock
Плохо что я в инете бываю не часто...
Не в коем случае не собираюсь ни перед кем отчитываться, а тем более спрашивать ваше мнение по поводу внешнего вида моей машины. Ты считаеш ее позором всего мира - на каких основаниях??? Пусть она выглядит как сейчас, чем будет гнилой, с гнутыми порогами... зато в заводском кузове, да!?
Я взял ее в таком состоянии (как была на заголовке), после аварии пришлось востанавливать все своими руками... менять ее внешний вид ни в коем случае не собирался, и уже точно не буду этого делать. Да она мне нравится именно такой - это моя точка зрения, и попрошу тебя оставить свои высказывания при себе.
Зарание благодарю.
Я сам родом из Питера, отец мастер спорта по ралийным гонкам, с машинами связана вся моя жизнь, Корру первый раз увидел примерно в 12 лет... тогда же и влюбился!!! Обитая в Киеве пережил очень долгий и серьезный финансовый кризис и когда сейчас я наконец смог сам позволить себе купить тачку, и не просто тачку а тачку своей мечты, мне кто-то будет рассказывать как она выглядит!? Это плевок мне в душу.
Мне лично на оборот противно смотреть на коору (пусть она будет и в суперском виде) - если у нее хозяин пид...р, и полупид...р. Я сейчас не тебя имею ввиду. Извиняйте за откровенность.
С ув. Speedmaster
раскидаю все по-полочкам:
руки бы поотрывал горе-тюнерам, которые такое излепили. если ты, хочешь ее такой оставить - твое право.
просить ты меня можешь о чем угодно, но свое право описать свои эмоции и мысли я использовал и использовать буду дальше.
я не тебе рассказывал как она выглядит, а написал то, что о ней думаю, мнение мое не поменялось. и не поменяется.
а на счет пид..ров... знаешь, здесь люди - фанаты этого автомобиля, и на сегодняшний день пид...ов здесь не было. есть умалишенные люди, которые готовы кучу денег вывалить в нее, как в пропость, причем пропость бездонную.
кстати, добро пожаловать на форум :))) первый и единственный форум, а в будущем и сайт, посвященный этому автомобилю, чем все и гордимся :))
 
S

speedmaster

Guest
То что форум единственный и не повторимый это точно... Создателям надо отдать должное - постарались. Я раньше и не думал что любителей Корр такое кол-во. Что касаеться меня - я до мозга костей горжусь этой маркой авто. и от езды получаю столько удовольствия что позавидует любой наркоман. Скорость - это мой наркотик.
Наверное я тоже умолишенный - потому что готов вложить последнею копейку в свою тачку. Думаю с вашей помошью (информационной) откроются новые горизонты для возможности быстро и с толком потратить свои денюжки.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Вобщем рад, что вы рады, так как когда я рад все тоже рады, а я особенно рад что сам рад и что все от этого тоже рады, и вобще всё зашибись, поздравляю нас с прибавлением. speedmaster поменяй фары пожалуйста, а всё остальное твоё дело:nice: :super: :grin:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
speedmaster написал(а):
Наверное я тоже умолишенный - потому что готов вложить последнею копейку в свою тачку. Думаю с вашей помошью (информационной) откроются новые горизонты для возможности быстро и с толком потратить свои денюжки.
ВОТ Наша первая помощь для открытия новых горизонтов......
ЗАМЕНИ ФАРЫ... и наполнишься гордостью истиного корадовода.

И мы будем очень уважать такой не дешовый поступок с твоей стороны.

Респект за покраску машины.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
По поводу корры с хорошим лакокрасочным покрытием - моя подойдет? В прошлом году покрасил - цвет ураган! Она стоковая - никаких понтов.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ronin написал(а):
По поводу корры с хорошим лакокрасочным покрытием - моя подойдет? В прошлом году покрасил - цвет ураган! Она стоковая - никаких понтов.
ФОТО в СТУДИЮ.......... ЗАЦЕНИМ,,,,,,,,,,,,
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Roxter написал(а):
ФОТО в СТУДИЮ.......... ЗАЦЕНИМ,,,,,,,,,,,,
мля ну почему ограничение такое маленькое по размеру файла - ну кули можно рассмотреть на 293кб:banghead: :mad:
_________________________________
за матершину буду наказывать! Glock
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
А моя не подойдет? Фотку выкладывал в теме Зима и Корра. Кстати купил себе дисочки 16ые Борбет, как поставлю - сфоткаю.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Фото не самое удачное (что осталось на работе)- но общий вид представить можно - все мои 32 видно потому как фото сделано в тот момент когда я ее только из малярки выкатил!:eusa_dance: Объективная критика приветствуется:eusa_dance: ;) :eusa_clap:
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
такое асчусчение, что это моя машина на чужих лаптях и с водилой другим :))
 
S

speedmaster

Guest
Фары сразу ангельские??? Машинка в стадии до комплектации... На подходе 10-ти дюймовые диски с резинкой 255/15...
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
Эхх ... а бизнес движеться в гору =) Думаю что скоро разрожусь Коррадой =)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
To RONIN,а красили прям по фарам?или мне кажется:redlol:
 
Сверху Снизу