G60 Stage IV Upgrade Kit

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Братцы! Срочно нужен ваш квалифицированный совет!:smokin:
Заказал я в BBM вот такую штукенцию....: http://www.bahnbrenner.com/vw_audi/products/475/G60_Stage_IV_Upgrade_Kit И времени-то уже нет особо, т.к. товарищ уже скоро летит в Штаты... А от них пришел вопрос примерно такого содержания: "Уверены ли что вы хотите заказать 65 мм ролик?"
А я не знаю уверен ли я ???:eusa_doh: Там у них есть киты с 55мм...Вот я и заказал между 55 мм и 68 мм, то бишь 65 мм.:smiley:
Просто я хотел сравнить-запытать то, что у меня есть щас и то что будет с BBM. Думаю что многим тут это будет не безинтересно.... Обещают вроде как 220 л.с. с плюсом....а 65 ролик вроде как примерно еще 15 л.с. :smokin: Правда пишут что результаты замеров могут разниться, но все же....
Я просто не пойму к чему такой вопрос? "Уверены ли вы"......:eusa_doh: А что 65 мм ролик -это проблема? Я им вопрос написал канеш, но просто времени нет уже ждать их ответа....Боюсь что посылка не придет до того времени когда мой товарищ там будет, а потом неизвестно когда оказия будет. :shocked:
Что посоветуете братцы? Какой ролик заказывать?
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Просто они хотят подтвердить что именно 65 а не 68. Мало ли ты ошибся. Вообще ББМ интересные ребята, заказывал у них шпильки АРП, приехали шпильки, на коробке написано 1.8 16в все дела. А по резьбе в блок не подходят.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Просто они хотят подтвердить что именно 65 а не 68. Мало ли ты ошибся. Вообще ББМ интересные ребята, заказывал у них шпильки АРП, приехали шпильки, на коробке написано 1.8 16в все дела. А по резьбе в блок не подходят.
Дык ничего что я 65 мм подтвержу? Просто хачу что бар уверенно дуло.....Или Г-шка развалится? Я вот чего опасаюсь....Меня это смутило.:smiley:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Это ты к гуру Г60 обратись, к Мите. Чтобы жешка не развалилась, лучше ее вообще не трогать)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Вообще, уже давно установленно, нашим мега программистом Digifanta, что BBM кит со своим чипом.. отстой полный.

Что мешает сделать ролик тут.
купить Шрик - дешевле
и заказать тут правильный чип?

+ по хорошему тебе ещё форсы нужны будут 330сс
если уж правдо 220 лошадок хочешь.

или просто поприколу бала заплатить бравым ребятам из америки,
Я конечно не останавливаю, но как то не логично.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Вообще, уже давно установленно, нашим мега программистом Digifanta, что BBM кит со своим чипом.. отстой полный.

Что мешает сделать ролик тут.
и заказать тут правильный чип?

или просто поприколу бала заплатить бравым ребятам из америки,
Я конечно не останавливаю, но как то не логично.
Дык я это уже сделал....:smiley: ролик 68мм, форсунки...не помню какие там Виталик поставил, от СААБа вроде, мозги перепрошили......Просто хачу сравнить и убедиться, что наши кулибины ни чем не хуже BBM!:smiley:
Поеду замеряюсь и сравню.....Разве вам это не интересно? Все равно уже заказал.....:smiley:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Паш, там какбэ не только ролик и чип в комплекте. И тем не менее тоже склоняюсь к варианту сделать все тут.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Кстати на счет вала.....Не слишком ли он "злой" на ваш взляд?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Дык я это уже сделал....:smiley: ролик 68мм, форсунки...не помню какие там Виталик поставил, от СААБа вроде, мозги перепрошили......Просто хачу сравнить и убедиться, что наши кулибины ни чем не хуже BBM!:smiley:
Поеду замеряюсь и сравню.....Разве вам это не интересно? Все равно уже заказал.....:smiley:
А ну раз ужеобратного пути нет... и всё проплачено.
но Дима рассказывал что в BBM/// просто тупо добавленно топливо и обороты.
Ну как я понял суть в том что там всё сделанно очень тупо и неправильно
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
А ну раз ужеобратного пути нет... и всё проплачено.
но Дима рассказывал что в BBM/// просто тупо добавленно топливо и обороты.
Ну как я понял суть в том что там всё сделанно очень тупо и неправильно
Ну значит я попал....на бабки:cry: Ну ничего....Зато всем расскажу правду о BBM!:smiley:

Кстати.....Топливо у них добавлено на стандартных форсунках!!!:smiley:
У них производительность ограничена....Если я все равно попал, то попробую сначала все установить как в стоке, а потом погляжу как все это будет работать на моих нынешних форсунках!:smiley: Так что на счет вала то......Не слишком ли уж он спортивный?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
да нормальная контора ббм
вал не злой
ролик 55-месть г-ке!в чём она виновата?
65-ещё нормально.
на их ките 220 не будет!195 поверю..больше нет.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я смотрю, в комплекте много всего. Но а главная фишка, за счёт которой достигаеться токая мощность это вал? Ну и шкив само собой.
Ну я к тому, что нужен обязательно весь-весь комплект или всё остольное для галочки?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ржу... народу неймется на одни и те же грабли, год за годом, на протяжении 10 лет наступать... каждый уверен--"вот заплачу я 500 доллараф и будет у меня к моим 160 ушатаным еще 60 сил..."

а все из-за чего? правильно, из-за хренового поиска по форуму:redlol::redlol::redlol:



http://forums.corrado.su/showthread.php?t=1047
 
Последнее редактирование:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
времени нет, не рукастый, не умный, поиском не нашел итд итп да еще и публично признаться в этом :redlol::redlol::redlol:--это все разговоры в пользу бедных. при таких раскладах нада купить кредитный лансер и тихо тошнить в потоке:redlol:
Жёстко но как всегда прав!!! +1

Ну не все же такие умные и рукастые!:smiley: И потом иной раз быстрее купить комплектом в одном месте, чем бегать каждую детальку покупать, перешлифовывать, подгонять.....И так много чего еще нужно,а времени нема.... Иной раз тем что сам-то могу сделать некогда заняться:smokin::eusa_doh:
Далее , Смотри !!!!!! вот после этого ты добьешься не более 210 + пере прошитый ДИГИФАНТ , А ВВМ не уверен , и 2-й вопрос какие характеристики Вала....
у меня высокий , клапана с поршнями ВСТРЕЧАЮТСЯ , + Бошка пиленая , Вопрос без доработок бошки ты сможешь сделать это ?????? далее сколько будет дуть то что у тя стоит или будет стоять с этим роликом.:smokin: вот теперь курим и ждём твои данные .....:smokin:
 

Вложения

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
у меня высокий , клапана с поршнями ВСТРЕЧАЮТСЯ
И что из этого следует? А как ты подбирал вал под наддув?

И продутая на стенде? А ты уверен что хуже не стало после запила? Впуск родной при этом?
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
What does that mean?:shocked: Мая не понимат....:smiley: Что ты этим хотел сказать......? Не ну то что голубенькие огоньки на фарах тебя прикалывают...это я понял!:smiley: Какие нах доработки? Что там нах с чем встречается? Ты сам то понял что сказал?:smiley:
PS Вообще-то я просил совета по ролику.....65 заказывать или 68!:smiley:
А уж что там с чем встречается....Ну ты это обсуди с тем кому ты +1 поставил.....:smokin: Наверное вы друг друга поймете! Теоретически!!!:grin:
он хотел сказать - што для того штоп получить 210 сил надо
1. вал шрик с большим подъемом (фазы 268/276 подъем 11.2)
2. тареки и пружыны под этот вал
3. разрезную шестерню
4. форсунки - ( этош от сааба на 360сс - прально)
5. паук 4-2-1
6. пиленая голова
7. лямбда широкополосная (видимо для настройки)
8. прошивка под это фсио дело.............
9. ну и наверное штото што наддует 1.00 бар - с точки зрения кпд г60 лучше

а ббм стайдж 4 включаит в ся
1. вал (268°/260° )
2. ролик (наверное под 1.0 бр???)
3. термостат холодный
4. датчик температуры
5. рероут
6. регулятор давления на 3.5
7. чип ( вродеп под это дело - или если верить корранту - сток последних выпускв)
 
Сверху Снизу