Как я торпедо покупал...

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Читаешь вас тут и аж смешно. Кто-то покупает, кто-то продаёт и вопрос ценообразования - личное дело каждого. Продавец сам решает кому ему продавать и главное за сколько. Да и вообще я смотрю в традициях этого форума кидать обидки и предъявы по сути на ровном месте. Современный мир таков, что никто никому ничего не должен!
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
как я лублу этот клуб:D
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
за базар надо отвечать. денег получил - продавай тому, кто первый заплатил.
а барыги уже ничего не стесняются, к слову продаван-то не клубный как я понял.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Парни из центра,вы не представляете , что такое corrado нештяи на периферии. Аквариум с пираньями,которым кинули кусок свежего меся, рядом не стоял)))
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Corrado 1995 оригинальный vr6 в полном комплекте до единого болтика и заглушки никто не хочет по случаю прикупить?)
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
@oi., думаешь тут багато гарных предложений? Можно подумать в центре их пачками пилят.
Предложений больше и расходятся все эти предложения без особой огласки. А что вываливается на всеобщее обозрение,оч часто без отправки в регионы. Мы это обсуждали при встрече. Спасибо тем,кто помогает с покупкои и доставкой.
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
за базар надо отвечать. денег получил - продавай тому, кто первый заплатил.
а барыги уже ничего не стесняются, к слову продаван-то не клубный как я понял.
+1!!!
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Во всей этой истории меня больше всего пугает насколько Людям в принципе нравится кого-либо осуждать, эти нотки уже очень хорошо читались у нас в теме об "обзоре" теперь уже скандального corrado, почему я там и не отписывался.

Как же человеку сложно устоять перед порицанием кого-либо, когда поступок другог не откликается с его внутреними установками, моральными принципами, воспитанием.
Понимаю сложно - Это наверное очень глобальная проблема в мире и нам всем постоянно хочется, чтобы все поступали так как мы это делаем в даном конкретном случае, правильно и только правильно, потому что так поступаю Я и все должны поступать так же!
Но у другого человека может быть своя правда соизмеримая с его совестью и вполне достойная для него, которую не всегда возможно обьяснить и таких ситуаций в жизни много! И каждый из нас проходит свои уроки!

Увы, все вы не без греха!!! надеюсь это не новость)))
У каждого найдется много достоинств, но и недостатки тоже! Кто-то может идеально продает запчасти или дарит их каждому, но при этом возможно трахает чужую жену и считает это абсолютно нормальным!! (у него своя правда и свое мнение, и он сам будет отвечать за это)! Но Сразу в обществе найдутся те, кто скажет "оо какой крутой чел", и тут же выйдет много других людей, которые начнут его осуждать!

Ну так давайте начнем сейчас выявлять в каждом недостатки, опять же которые мы считаем недопустимыми (т.к. Я так не поступаю) и осуждать тут на форуме, вместо того чтобы заняться своими делами и работой над своими собствеными проблемами, которые мы и не видим за частую!

Друзья, прошу прекратить этот отвратительный и недостойный суд!
Жизнь все расставит по местам!
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Всё могло бы списаться на продавца, если бы не одно но- зачем скрывать имя? И вот тут ответ очевиден- поступок не по совести. В самом начале своего пути в Corrado семье - был в похожей ситуации как Ваня, но время мне показало, кто Corrado семья, а кто прохожий.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Artem, + 1

Все бы ничего но.....

pepoYkoonYE.jpg


И самое, что не укладывается в голове....Деталь вырвал не для себя (не для личного использования), А с целью перепродать ее дороже своим же..

Вань, сочувствую...И понимаю как неприятно..

Grek - ничего личного, я тебя не знаю, может ты и хороший человек, не спорю, но этот твой поступок ни как тебя не красит.

Сам же спалился :D
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вот ниче не хочу сказать , но.... как когда то сказал Дэнчик: "Вы все говно!" и сказано это было с любовью к людям.
Паша прально сказал, каждый сам воспитыват своих тараканов и нехер их подмешивать.
Живите со своими обидами сами, а говно на вентилятор кидать эт сомнительная забава.
В данной ситуации никого не поддерживаю, ибо толку от этого ноль.
 
Сверху Снизу