Карбон

NEON

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
0
приехать чтоли на новогодние....
на попой и ночлег ;)
ага, а после праздников выкатим с целеково карбоновым самопальным кузовом Раду..:scratch_one-s_head: Со словами: "мы ее слепили из того, что было.." :girl_angel:))))))))гы-гы-гы)):cool:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
ага, а после праздников выкатим с целеково карбоновым самопальным кузовом Раду..:scratch_one-s_head: Со словами: "мы ее слепили из того, что было.." :girl_angel:))))))))гы-гы-гы)):cool:
С Пуховским капотом :yahoo:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
подниму мертвую тему...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=557076627661218&set=a.453680638000818.92538.437248776310671&type=1&theater



Our VW Corrado tailgate mould going into final stages before we start making products... Reminds me of Darth Vader at the moment!

Any Corrado owners out there....

A seconds Full Carbon bonnet, very minor weave defect on top on bonnet, it is a slight line in the weave of the carbon and can be seen in picture at the front of the bonnet, there are some chips on the inside of the bonnet, nothing structural but cannot sell as perfect product so nearly 50% off retail at £350
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
salvador, ООххх мне плохо стало...


Зачем вы напомнили...
Я же теперь паническую атаку словлю...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Офигительный капот!!!!!!11
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
пошел за перчатками
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Оцтойная крыша... как всегда - вся вода у тебя на голове во время дождя.
Ниразу еще не встречал что бы кто то срезал родную крышу и поставил карбонный лист с дождевыми отводами.. Вот тогда бы и вид был и польза. А обтянуть это все могут. Понты это
ИМХО.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А обтянуть это все могут. Понты это
Ну, может и не все, но обтяжка в карбон... это как... ну не знаю... как значёк //М на 316 бнв.
Вот срезать крышу и как-то присрать карбоновую было бы круто!
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Ну, может и не все, но обтяжка в карбон... это как... ну не знаю... как значёк //М на 316 бнв.
И чем я не прав скажи ;)
У меня был выбор, красить капот или обтянуть карбоно-волокном. Ясное дело никакого уменьшения веса тут нет, скорее наоборот, и то прилично, потому что никто его в декоративных целях не сушит и не запекает.
Но когда мне сказали что стоить это будет почти как трижды покрасить (это лишь обтяжка !) послал я лесом эту затею.

Вот срезать крышу и как-то присрать карбоновую было бы круто!
Срезать не как то, а технически правильно, по швам высверлить все точки, отсоединить. Потом так же поставить карбон на специальный клей ( что то вроде герметика)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Ниразу еще не встречал что бы кто то срезал родную крышу и поставил карбонный лист с дождевыми отводами.. Вот тогда бы и вид был и польза. А обтянуть это все могут. Понты это
ИМХО.
Вот срезать крышу и как-то присрать карбоновую было бы круто!
Срезать не как то, а технически правильно, по швам высверлить все точки, отсоединить. Потом так же поставить карбон на специальный клей ( что то вроде герметика)
Господа, вы на ссылку нажимали?) На фото не обтянутая крыша, а именно кусок карбона, который ставиться заместо вырезанной крыши. И капот такой же, целиком из карбона))

Mike LaMedica Looks cool, but I don't understand where the weight savings is. Isn't it just a skin over the existing roof?
LWS Design The old roof is partially cut out and this is bonded in its place... I will post some pictures if the process from a mk1 golf....
А вот mk1, о котором идет речь:



А вот коррадовская крыша. Тот факт, что она отдельно от машины какбэ намекает ;-)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Я такую же видел ранее только она была как накладка, с такими же водостоками, и естественно.... первое что подумалось.
По ссылке особо не лазил, тех фото что ты показал я не видел.
Ну молодцы раз настоящая.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Кстати, они делают капоты на выбор:
Available in either fully carbon (5kg), standard carbon (carbon fibre outer/fibreglass inner frame) (6kg), or fully fibreglass (7kg)
Ценник £350.00 - £640.00 в зависимости от того, какой капот: целиком пластиковый/карбоновый с пластиковым усилителем/целиком карбон.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу