Коррадо для студента))

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Ребят, прошу не кидаться помидорами и ответить на пару вопросов))
Как студенту с з\п 20 000р, реально ли содержать Кору с движкой G60?
И вообще за 150-200к р, возможно ли будет приобрести Кору в неплохом состоянии???

За ответы спасибо))
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Если кузов нормальный и ты не будешь долбить заборы все будет хорошо.
Все реально.
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Если кузов нормальный и ты не будешь долбить заборы все будет хорошо.
Все реально.
Да я вроде аккуратно гоняю. ))
С кузовным ремонтом нету - дядя занимается им. Мне весь кузовной ремонт за бесплатно, я оплачиваю только детали)))
Больше интересует двигатель, говорят, что на G60 компрессор часто летит.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Не напрягай дядю. Ищи кузов.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ответ на вопрос почти целиком есть в названии темы, просто после corrado пропущена частица "не".
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
ответ на вопрос почти целиком есть в названии темы, просто после corrado пропущена частица "не".
Только вот не надо тут ладно)))
Мне кажется, если попытаться, то можно попробовать. Почему бы нет?
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Да есть в продаже коры,но не много их.Я вот совершенно случайно купил,можно сказать-повезло.Хотя состояние её-полный пиzдец.Кое-что прикуплено,планы составлены,сварки заряжены.Скоро приступать к боевым действиям.
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Да есть в продаже коры,но не много их.Я вот совершенно случайно купил,можно сказать-повезло.Хотя состояние её-полный пиzдец.Кое-что прикуплено,планы составлены,сварки заряжены.Скоро приступать к боевым действиям.
Удачи в непосильном труде.
Блин, почему деньги так долго копятся?)))
Свой бы гольфец за 100-110 загнать бы к октябрю, 50к подкопить и уже впринципе можно приглядываться уже.
Правда что: civic or corrado. Коррадо без сомнений лучше, но вот найду ли я свою ласточку на свою сумму. Просто кора - мечта детства. Как увидел в жвачке ТУрбо, так все..Загорелся))
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
двигатель,двигатель...как говорится были бы кости,а мясо нарастить всегда можно.
а скелет-кости это кузов...мое мнение такое!
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Мне отчасти легче,я кузовными (жестяными) работами занимаюсь,сварка,споттер,точечная сварка,аргон-всё есть,всё своё.Подготовку сам сделаю.
Ну а на покраску-мастеру в камеру:)
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Мне отчасти легче,я кузовными (жестяными) работами занимаюсь,сварка,споттер,точечная сварка,аргон-всё есть,всё своё.Подготовку сам сделаю.
Ну а на покраску-мастеру в камеру:)
Покраска тоже имеется своя. гараж специально отдельный под это дело))
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
двигатель,двигатель...как говорится были бы кости,а мясо нарастить всегда можно.
а скелет-кости это кузов...мое мнение такое!
Спасибо. Теперь буду ориентироваться на хороший кузов. Просто начитался про G60, что аж загрустил) Что часто летим там что-то. Что компрессор приходится чуть ли не раз в два года менять и т.д. и т.п. Я конечно понимаю, что машина не новая, но все же. И отдавать по 11к за крыло на евроавто - это треш конечно..
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Я уже больше года ищу ( и ничего не купил либо потому что слишком придирчивый и не хочу нарваться на дерьмо, либо потому что машин в порядочном состоянии реально мало) и насмотрелся на такие кошмары в пределах от 120 до 200т
Копи, читай, изучай всё досконально и бери клубную выше 200 - там всё-равно будет ещё много работы.
А студент ты или нет - это не имеет значения, всё зависит от человека.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
гольфа продавать никак нельзя. ведь когда купишь корраду надо же будет на чем то ездить. XD
читай форум пока копишь деньги хотя бы по пол часа в день, через 2 месяца отпадут все вопросы.


Коррадо - это не машина, это образ жизни.
ага: Коррадо--этт ваще не машина.... Коррадо--это покемон такой.... то, что на нем можно доехать из пункта А в пункт Б-- это побочный эффект владения, смиритесь с этим и расслабьтесь. (c)CorrAnt
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
А не продавая гольфа, корягу не купить)))

Парни, всем спасибо за советы))
Буду копить и еще раз копить))
Может куплю какой-нибудь битый (только не совсем в хлам) под восстановление.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
если это единственные деньги ( т.е нет других доходов) это абсолютно не реально.

посмотрите темы про капиталку двигателя и еще какиенибудь про ремонт.
то, что вы купите 20 летнюю машину в "офигенном состоянии", у которой ничего не будет ломаться и которую можно не обслуживать-- иллюзия. Чем офигеннее состояние экземпляра, тем больше бабла надо будет тратить на поддержание этого состояния.

к тому же на эти 20 000 руб надо еще и жить--кушать, покупать одежду, выгуливать девушек итд итп...

с зп 20 000 надо кататься на общественном транспорте, мопеде или велосипеде и ни в коем случае не заводить себе хобби и покупать то, что будет отжирать время, которое надо тратить на учебу, чтобы потом ЗП была не 20 000руб.

даже если тебе кто то подарит 200 000руб, все равно корраду нельзя покупать, потому, как баппки будут потрачены, а машину надо будет на что то обслуживать...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну человек же и так ездит на гольфе, а какая там разница? Ну кроме того, что на дефекты гольфа можно закрывать глаза, а малейший скрип на коррадо вызывает желание поменять всё на новое)
 
Сверху Снизу