Коррадо для студента))

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Начни сначала нормально зарабатывать,купи нормальную машину,которую не требуется чинить,обеспечь себя,остепенись,а потом уже думай о коррадо.За это время скорее всего твои планы и взгляды на жизнь изменятся,и если ты все еще будешь хотеть купить коррадо,тогда покупай.А так найдешь себе только геморрой и возможно до конца погубишь одну из этих немногочисленных оставшихся машин.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Начни сначала нормально зарабатывать,купи нормальную машину,которую не требуется чинить,обеспечь себя,остепенись,а потом уже думай о коррадо.
Интересно есть вообще в клубе люди которые по такому сценарию коррадо купили?? Особенно после слова "остепенись"
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мальчики, вы все не так говорите!
Покупай и делай. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Гемора будет дофига, но зато будет не скучно! Пока ты молодой, полон сил и не обременен семьей можно себе это позволить. А девочки на корру ведутся, это я как главная фанатка заявляю)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Мальчики, вы все не так говорите!
Покупай и делай. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Гемора будет дофига, но зато будет не скучно! Пока ты молодой, полон сил и не обременен семьей можно себе это позволить. А девочки на корру ведутся, это я как главная фанатка заявляю)
мало какте девочки знают что это...
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Мне кажется многие купили кору потому, что она им реальна запала в душу.
Вот что мне нужно в мои 18 от машины:
-эффективная снаружи
-мощный мотор
-громкая музыка

:D
)))))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Огонь)), эффективная снаружи)) за 150к Коррадо обычно не эффективная, да и умирающий мотор отнюдь не мощный..
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Огонь)), эффективная снаружи)) за 150к Коррадо обычно не эффективная, да и умирающий мотор отнюдь не мощный..
Свежая покраска - вот и снаружи норм, да еще и отполировать))
ну мне кажется или 160 л.с. просто напросто не могут быть не мощными?
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Интересно есть вообще в клубе люди которые по такому сценарию коррадо купили?? Особенно после слова "остепенись"
конечно есть, я так и сделал.
Нельзя покупать корраду на 20 тыщ., капец ей будет)
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Я свою вообще как купил: достаточно долго терся тут на форуме в режиме read only, почитал о модели и както запала мне эта машина в душу, но вычитав весь форум понял что это страшный геморой геморой, и вот както в том еще году ближе к лету встал вопрос о покупке поджопника, подчеркиваю именно поджопника, ну и начали кататься с другом смотреть варианты, хотелось гольфэ третий, и вот таки, что произошло, приехали смотреть очередной вариант вышла продаванша бла бла бла с ней, и тут баТц, смотрю, стоит оно! коррадо!, с надписью продается О_О Ну это знак свыше едрить, ну и в итоге чо, купил, ибо цена была не велика, но таки я то уже знал что это геморой геморой и буквально сразуже на следующий день! вот сразу после оформления! начались ремонты, ибо ну нет их живых в продаже :)
за год что она у меня ввалено в неё уже дохрена, считать не хочу, сейчас вот кузовной ремонт был тотальный с полным перекрасом, на подходе двигатель.
Надо бы таки бортовой журнал обновить до фотика добраться.
так вот собсна к чему это я:
-за год я суммарно ездил на ней ну наверное месяца два :)
-в качестве поджопника оч хорошо выступает рено логан с 1.4 двигателем :)
-з/п 20к в месяц, не достаточно будет для этого аппарата если делать все не на отъебись и так поедет :)
-не покупай корраду на 20тыщ, ты разочаруешься, придашься депрессии испортишь себе карму, потом в итоге таки спихнешь её комунибудь другому и испортишь карму и ему :)
Если хочешь можем какнибудь пересечься оба в питере живем, потрындеть пива попить, а то мне скушно коряга в ремонте застряла :(
 
Сверху Снизу