Коррадо VR6 2.9

Сообщения
4.486
Реакции
3
Я сам покупал у того же человека корраду, что и ты. Попиздеть он любит. У него много кто Саша зовут. Саша её просто перепродал. Брал он её у моего друга Серёги. Сергей колхозом не занимался, покупал всё новое и до него человек тоже нормальный был. Если что интересно о её прошлом то расскажем всё что знаем. А вообще я машину не узнал, а вычислил. Должна была всплыть в москве вр6 коррада вся в ригере. Ты же говорил Саше что собираешься поставить. И вроде у тебя ещё есть гольф. тоже в ригере. Я запомнил Сашины слова про это и в душе стало хорошо. Значит к хорошему человеку попала машинка. И вот я вижу что не ошибся. Удачи тебе во всех твоих проектах!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Zmey написал(а):
как это ничего? диски остались ;) а крышечки твои теперь у меня на дисках стоят :)
Такие диски стоят на всех vr6 в стоковой комплектации :redlol:, Ну, а крышечками, пользуйся на здоровье...:tonque2:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
superbatman написал(а):
Я сам покупал у того же человека корраду, что и ты. Попиздеть он любит. У него много кто Саша зовут. Саша её просто перепродал. Брал он её у моего друга Серёги. Сергей колхозом не занимался, покупал всё новое и до него человек тоже нормальный был. Если что интересно о её прошлом то расскажем всё что знаем. А вообще я машину не узнал, а вычислил. Должна была всплыть в москве вр6 коррада вся в ригере. Ты же говорил Саше что собираешься поставить. И вроде у тебя ещё есть гольф. тоже в ригере. Я запомнил Сашины слова про это и в душе стало хорошо. Значит к хорошему человеку попала машинка. И вот я вижу что не ошибся. Удачи тебе во всех твоих проектах!
Большое спасибо за добрые пожелания!!!
Если этого:freak: зовут Златогурский Александр Андреевич 14.09.1979г. рождения, то это, точно он.
Историю по Коррадо, если можно скинь в ЛИЧКУ, пожалуста:smiley:
Пару фоток Гольфа VR6, какие нашёл, только этот обвес не Rieger, а под заказ.
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Всем Привет!!!
Я, и недумал, что из за моего Гольфа будет такая дискуссия!
Но всёравно, всем Большое спасибо. Обвес на Этот Гольф, мне изготовили в Москве по (заказу) с большими доработками (почти весь обвес переделывали) в далёком 1999 году.
Краткие характеристики: VR6, Нулевик ГРИН XL, Прямоток, Коллектор 6;2;1., стойки Бильштен Спорт, Передние тормоза 288 мм., Колёса 215/45/R17. Единственное минус, это АКПП.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Всем Привет!!!
Я смотрю, в моей теме произошли сильные изминения. И это хорошо :nice:
Я хочу рассказать вам, про то, как я хотел поставить передние 4-поршневые сборные суппорта "Rotora" 330/30:eusa_dance:
1) Закал их в фирме АТТ. Заместо обещенного 1-Месяца поставки, пришлось ждатьТри месяца.
2) Когда получил, то очень обрадовался :eusa_clap: Выглядят они (для меня) суппер
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Продолжение с Гемороем :banghead:
Вчера снял (VAG- 312/22),которые стояли.
Поставил или (только прикрутил) Новые, красивые, душа моя радуется-ненарадуется, собрался прокачивать но думаю, дай одену колесо для фото сесии. Стал одевать и вижу, что оно уперается в суппорт, я чуть не :vis:. Почесал репу :eusa_doh:, и пошёл звонить в АТТ :angry:. Я им говорю :aaa:, что за ху..я, нехватает 25-30 мм. чтобы диск сел на ступицу, а они мне говорят, а вы, что, разве незнали, что после установки этих суппортов нужно покупать новые диски или ставить проставки, те самые 25-30мм?????????
После такого услышанного ответа, я вообще оху..л :shocked:. И тут, из меня полилось :aaa::aaa::aaa::aaa::aaa:. После 30 минут разговора, в АТТ сказали, что они :screwy: и с большим удовольствием вернут мне деньги. А я :angry: и :cry: пошёл собирать всё назад.
P.S. Вот такая грустная история...Про убитое время и надежды...
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
этт какие на них колеса не влезли? 17" ????????????????

и в личку цену скинь пжст


2 Санта: этт суппорта такие же как те поршевые, которые у меня? (такого же размера, тока название другое) или они больше?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
25-30 мм в вылете????
они что настолько ТОЛЩЕ VAG суппортов от ТТ (G4) ??? космос какойто...
в пресрелизах на сайте rotora ничего не сказано про иной вылет :(

Хотя есть вариант, что надо просто диски иного дизайна, где спицы имеет большее расстояние от продольной оси диски :(
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
этт какие на них колеса не влезли? 17" ????????????????

и в личку цену скинь пжст


2 Санта: этт суппорта такие же как те поршевые, которые у меня? (такого же размера, тока название другое) или они больше?
больше на много
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
25-30 мм в вылете????
они что настолько ТОЛЩЕ VAG суппортов от ТТ (G4) ??? космос какойто...
в пресрелизах на сайте rotora ничего не сказано про иной вылет :(

Хотя есть вариант, что надо просто диски иного дизайна, где спицы имеет большее расстояние от продольной оси диски :(
я думаю что этот комплект не совсем на коррадо из-за этого и косяк
тут просто должны быть алюминиевая ступица с другим вылетом и соотвественно переходные пластины
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
25-30 мм в вылете????
они что настолько ТОЛЩЕ VAG суппортов от ТТ (G4) ??? космос какойто...
в пресрелизах на сайте rotora ничего не сказано про иной вылет :(

Хотя есть вариант, что надо просто диски иного дизайна, где спицы имеет большее расстояние от продольной оси диски :(
Всем Привет!!!
Zmey, Незнаю какой ТОЛЩИНЫ по VAG от ТТ (G4), а у ROTORRA ширина суппорта 135мм., диаметр тормозного диска 331мм. толщина 30мм.

И ненужно никаких других вариантов, с дизайном диска,(этот дизайн диска взаимосвязан с ЕТ) А Санта правильно сказал, что этот комплект не совсем на коррадо из-за этого и косяк. Тут просто должна быть алюминиевая ступица с другим вылетом и соотвественно креплением суппорта (СКОБЫ).
В своей таблице они пишут, что"Вылет суппорта относительно посадочной поверхности ступицы 40мм.", а на самом деле 50-52мм. Исходя из этого по их таблице нужно брать суппорта с вылетом 29мм. А вообще было бы лучше брать и примерять:nice:
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
этт какие на них колеса не влезли? 17" ????????????????
По внутреннему диаметру диска всё хорошо :nice:, сам диск налез, он только не смог дотянутся до ступицы 25-30мм :eusa_doh::cry:.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Всем Привет!!!
Zmey, Незнаю какой ТОЛЩИНЫ по VAG от ТТ (G4), а у ROTORRA ширина суппорта 135мм., диаметр тормозного диска 331мм. толщина 30мм.
у тебя же 312 до этого стояли, вот это и есть с ТТ (G4)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
скажите откуда вы все этот ригер берете? Тоже хочу!!!=):super:
Привет Землячка !!!
Я покупал обвес в 2005 году, но сейчас немогу найти этих ребят, так как хотел ещё кое что себе заказать :sad:.А так в Москве есть пару контор, которые смогут привезти. Только, конечно нужно знать, что тебе нужно? Но и с установкой обвеса RIEGER, не всё так просто. Будут нужны толковые мастера :nice:.
P.S. Да, чуть незабыл.
Мне мой комплект, обошёлся порядка 1500+-1700 эвро + установка (???)
1) Бампер пер.
2) Бампер зад.
3) Порог лев.
4) Порог прав.
5) Накладка DTM под передний бампер.
6) Передняя решотка радиатора с ресничкой.
7) Накладка (козырёк) на стекло крышки богажника.
8) Короткая щётка стеклоочистителя.
 
Последнее редактирование:

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Понятно! Я хочу вообще весь овес по кругу. по поводу установки уже сама разберусь... ;)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Понятно! Я хочу вообще весь овес по кругу. по поводу установки уже сама разберусь... ;)
RIEGER Обвес на Коррадо не ОДИН.
1) Бампер пер.---- 4-5 вида.
2) Бампер зад.---- 4-5 видов.
3) Порог лев.----- 4-5 видов.
4) Порог прав.---- 4-5 видов.
5) Накладка DTM под передний бампер. --- 1 вид.
6) Передняя решотка радиатора с ресничкой.--- 3 вида.
7) Накладка (козырёк) на стекло крышки богажника.--- 2 вида.
8) Короткая щётка стеклоочистителя.--- 1 вид.

P.S. :) А по поводу установки, конечно УЖЕ САМА разберёшся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу