Коррадо VR6 2.9

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
=0 А можно ссылочку на каталог с фотками?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
=))))) Выложи их куда - нибудь плз! Или кинь по асе брату 386577337. Я все равно через его комп сижу.=)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
=))))) Выложи их куда - нибудь плз! Или кинь по асе брату 386577337. Я все равно через его комп сижу.=)
Я отправил...там молчат!:smokin: 427025930...вот сюда пиши за фотками! www.rieger-tuning.de или вот ссылка Ригера там он-лайн каталог есть,только у меня он не открывается!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
www.dtsshop.de Вот тут очен большой каталог всякого тюнинга. Там есть, но сайт на немецком. Впринципе я заказывал штучки некоторые в этом каталоге.
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Спасибо! Там гляну! ;)
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Только жаль, что по немецки НИЧЕРТА не понимаю...=(
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Не нашла я там коррад вообще. Надо будет позвонить и спросить можно ли заказать обвес с Германии.=)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Не нашла я там коррад вообще. Надо будет позвонить и спросить можно ли заказать обвес с Германии.=)
Olga Привет!!!

В верхней первой ссылке от Corradodrivera, Коррадо начинается со страницы 384.
1) Открываешь ссылку.
2) Внизу по центру есть окошко, туда вводишь 384 и появляются Коррады.
Картинки видно, а номера нет. Но выбрать можно, и потом напишишь, какая страница и какая картинка.
 
Последнее редактирование:

TvinCorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Ребята Ригер полный отстой сам по себе. Во первых нереально дорого, те кто возит обвес крутят на него столько что упадешь во вторых тонкий и в местах крепежа ломается при перепадах температуры. Потом проблемы с установкой - корры отличаются, а там делают под один стандарт - приходится подгонять - я установил полный обвес - ездил 1 год - ободрал и сделал вручную, Диски под риггер достать тоже проблема. Я всю Россию и Казахстан перевернул так и не нашел. С баблом проблем нет, просто никто не возит, либо заряжают столько что проще их самому сделать. В итоге поставил Волк на проставках
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ребята Ригер полный отстой сам по себе. Во первых нереально дорого, те кто возит обвес крутят на него столько что упадешь во вторых тонкий и в местах крепежа ломается при перепадах температуры. Потом проблемы с установкой - корры отличаются, а там делают под один стандарт - приходится подгонять - я установил полный обвес - ездил 1 год - ободрал и сделал вручную, Диски под риггер достать тоже проблема. Я всю Россию и Казахстан перевернул так и не нашел. С баблом проблем нет, просто никто не возит, либо заряжают столько что проще их самому сделать. В итоге поставил Волк на проставках
Привет TvinCorrado!!!
Соглашусь с тобой, что проблемы с установкой Rieger есть:eusa_doh:, И то, что человек сделал СВОИМИ руками, для него, это лучше всех тюх. компаний, потому-что у каждого свой ВКУС.
Извени, но мне БОЛЬШЕ нравится обвес Rieger GTO который стоит у меня на второй Коррадо:nice: Или вот этот, 7 картинка.
http://www.dtsshop.de/content/index..._product.product_name&limit=10&limitstart=230
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Olga Привет!!!

В верхней первой ссылке от Corradodrivera, Коррадо начинается со страницы 384.
1) Открываешь ссылку.
2) Внизу по центру есть окошко, туда вводишь 384 и появляются Коррады.
Картинки видно, а номера нет. Но выбрать можно, и потом напишишь, кокая страница и кокая картинка.
Она наверно эти два сайта имеет ввиду:
www.tuninga.ru
www.tuning-group.ru

Там точно на коррадо ничего нету, но по каталогу это два партнера Ригера в России.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
С дтс можно через меня привезти. Небольшие детальки тут будут стоить столько же сколько на сайте плюс 5%. Большие и тяжёлые надо отдельно оговаривать.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
С дтс можно через меня привезти. Небольшие детальки тут будут стоить столько же сколько на сайте плюс 5%. Большие и тяжёлые надо отдельно оговаривать.
Привет Василий!!!
Там в каталоге на 24 стр. есть Коррадо в СИНЕМ обвесе ОХУ......ОМ :yee::yee::yee::yee::yee:.
Можно узнать??? из чего там пердние и задние крылья???
Может быть там обвес как на GTO RIEGER???:eusa_doh::eusa_doh::eusa_doh:
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
А никто на ДТС'е мозги прошитые случем не находил???? Или там такого нет?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Привет Василий!!!
Там в каталоге на 24 стр. есть Коррадо в СИНЕМ обвесе ОХУ......ОМ :yee::yee::yee::yee::yee:.
Можно узнать??? из чего там пердние и задние крылья???
Может быть там обвес как на GTO RIEGER???:eusa_doh::eusa_doh::eusa_doh:
Попробую узнать, но думаю лучше им самому письмо написать. Может поискать сайт самого производителя.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Попробую узнать, но думаю лучше им самому письмо написать. Может поискать сайт самого производителя.
Василий Привет!!!
А они что, по нашему ГВОРЯТ :shocked:???
А то Я, весь Букварь в школе ИСКУРИЛ :yee::smokin::yee:.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я тоже нерублю. Толмач нужен толковый. :) Те кто сюда это могут привезти тупо барыги, они не будут узнавать ничего.
 
Сверху Снизу