Коррочка с Ногинска)

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
стоят как я понимаю родные. личинок нет, но есть типо что то круглешка вокруг того места где должна быть личинка.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
так купил бы личинки и ремкомплект. хоть ключи будут от дверей.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
в ручках нет дырок под личинки. только круглешок или как ещо назвать вокруг места под личинку. да и повторюсь, визуально ручки выглядят не оч
да и личинки мне эти ненужны) ес чо спокойно через багажник лажу)))
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
спасибо)
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
сигнализация открывает-закрывает двери.
а через багажник лазил когда холода стукнули, акб за 2 дня разряжался. поменял таблетку в гене и сейчас вродь перестал разряжаться
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
ес чо спокойно через багажник лажу)))
знакомая мне тема, у меня нет ручек вообще и иногда забывал ключ в машине, и также лез через багажник, так что убирай ручки и не будешь париться с ними))
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
честно говоря даже не знаю) какие факторы могут указывать на его наличие или отсутствие?
например у меня в акценте водит. дверь закрываешь ключём или из внутри и закрываются все. а тут как проверить?
если закрыть водит. дверь из внутри вторая не закрывается
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
а как ты лез через богажник, когда забывал ключи?)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
машина по видимому была не закрыта. на ключах брелок, который открывает дверь. ваще печаль печальная.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
да уж)) не, меня такой вариант не устроит) ладно иногда лазать через богажник, но каждый раз когда забываешь в салоне ключи, даже для меня перебор))
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
да нет багажник открывается запасным ключом, но к сожалению тока багажник, а вообще брелок просто надо отдельно в кармане таскать чтоб не забывать его с ключами в машине вот и все, просто ни как его не сниму)
один раз люди офигевали когда я около в метро подхожу к машине и влезаю через багажник, завел и уехал, думал вызовут ментов))
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
да уж))
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
что должно быть на задней панели в багажнике? у всех голое железо или там какая нить пластиковая фигня должна быть?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
что должно быть на задней панели в багажнике? у всех голое железо или там какая нить пластиковая фигня должна быть?
Не знаю, о чём идёт речь, но голого металла в корраде нет нигде, кроме подкапота=), если не изменяет память.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
там где в багажнике приклеена наклейка с вином и кодом краски голый метал)
 
Сверху Снизу