Коррочка с Ногинска)

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
так свет-то только при торможении горит, он ведь и должен привлекать внимание
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
МЕХIКАНО имеет в виду что он ярко слепит в ночи,ярче чем стоп сигнал.Не всегда приятно наблюдать красный прожектор
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
дело в том, что у меня стопы закатаны лаком сверх меры и практичесски не видно днём когда после габаритов стопы загораются. поэтому хочу увести стопы в птф.
Mexicano, что бы было комфортно другим участникам движения, можно лампочки послабже впихнуть. хотя в моём случае надо наоборот)
Паш, я хочу что бы они отдельно были друг от друга
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
хм, а как он может гореть ярче чем стоп если лампа по мощности и там и там 21вт? Если только за счет большей площади рассеивателя?
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
по идее, если меньше площадь рассеивания должно ярче гореть. но совсем не значительно
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
хм, а как он может гореть ярче чем стоп если лампа по мощности и там и там 21вт?
конкретно про корру не могу сказать не пробовал смотерь на них... но частенько видел умников которые ездят ночью с туманками задними, крайне не приятно... хотя мож и не правильно на пашу набросился... наверное мне не приятно было смотреть на постоянно горящие уманки вместо габаритов, а не в сравнении со стоп сигналами... беру обратно свои притензии... при торможении наверное нестрашно...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
ПДД
19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
BambR, да не один гаер даже не поймёт что вместо птф стопы на корре
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
BambR, да не один гаер даже не поймёт что вместо птф стопы на корре
я бы на это не надеялся. меня однажды спросил "2,8 ?" только взглянув на "горбатый" капот. и задняя оптика на немцах тех достаточно типовая
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
ну эт редкость в их редах) а вообще, на акценте у себя переделал задние птф в габариты.светят чуть чуть ярче обычных габаритов и не слепят. не один гаер слова не сказал за год
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
На корре задний противотуманый фонарь очень ярко светит и я например использую его в сильный туман, снег или дождь. не более. ну или когда кто нибудь сзади едет и слепит)
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
На корре задний противотуманый фонарь очень ярко светит и я например использую его в сильный туман, снег или дождь. не более. ну или когда кто нибудь сзади едет и слепит)
+1 Я б еще какую-нибудь галогенку под заднее стекло вонзил, и на капот люстру раллийную чтоб этих "ч"удаков наказывать!!!:ireful:
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
сново несколько глупых вопросов)
что за проводок идёт попутно антенне на фото?
вопрос к автоматчикам наверн: что за три фишки, обведённые краным, около кулисы?
и всё забывал спросить что за 2 блока слева и справо на 3 и 4й фотке?
 

Вложения

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Провод на антенну -это питание антенны.
Фишки это диагностика типа. впрыск, АБС, коробка.
блок абс с водительской и мозг на автомат с пассажирской стороны
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Slex, что к этим фишкам подключать для диагностики?
Или это только немцам и сервисам известно?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
У меня есть Ваг ком и переходник. Если надо можешь подъехать. Просканируем.
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Теперь хоть стало понятно, как вагкомом пользоваться, спасибо.

seniorr, я в Питере. Да и сканирование не поможет, максимум, что оно покажет, так это отсутствие движущей силы))
 
Сверху Снизу