Коррочка с Ногинска)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Серёга, с одной стороны он должен быть подключён в антенну на крыше, а с другой на плюс.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
как то в начале спрашивал про заднюю панель. место выделенное красным, у всех так же или какая нить накрадка должна быть там?

чо за фишки? перед кулисой смотрят водителю в ноги
 

Вложения

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
1 фото: ничо там нет. никакой пластмаски нет.
2 фото: хз. самому интересно.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
гнездо реле спойлера
неее степ, спойлер в торпеде около кнопки спойлера, а это какие-то коннекторы, но я честно говоря ниразу не встречал их в этом месте.
Серёга, машина с круизом?
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
я такое видел, буквально недавно :)
было в таком же состоянии)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
какие-то коннекторы
кстати таки да... присмотрелся внимательнее. по цвету похоже на питание освещения, быть может это запитка подсветки подкассетника и прочей лабуды?
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
блин я даж не знаю, с круизом или нет)) кондюк был когда то.
просто салон разобрал для удаления ржи и переварки днища и затем перекраски всего салона. заодно хочу встряхнуть всю проводку и удалить лишнее. что бы все аккуратно было)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
на левом подрулевом переключателе должна кнопка вроде быть для круиза, в том случае правда, если не меняли его
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
его либо меняли (потому что нет кнопочки) либо его не было. но фишка, к которой подключается подрулевой левый, есть
 
Последнее редактирование:

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Нет парни, фото2 это конекторы K-line, тобишь, там все стекается и объединяются в кучу. В моторе нет диагнозы, а вот в коробке есть :)))
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
У меня тоже есть такая хня,что такое не знаю, круиза нет и навероное никогда не было, то что это подсветка подкасетника 100% нет, у меня подкасетник светится от другого разъема, да и провода на подсветку совсем другого цвета.

Возможно dancer прав, но у меня такой вопрос, я выкорчевал самым вандальным способом старую систему управления (проводку, мозги), а разъемы диагностики остались... КАК?
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
короч как встряхну всю проводку выяснится что это)
ну скорее всего dancer911 прав
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
SerRUS, у тебя разъёмы диагности то небось только АБС. тем более там всё идёт через БПР.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
кто как удалял старую шумку? намертво в некоторых местах приклеена основа. что вместо неё лучше будет поклеить?

что за фишки на фотке?
 

Вложения

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
если не тяжело сделай пожалуйста фото всего подпанельного пространства целтком, крупным планом и одним кадром.
Комплектация у тебя кстати очень хорошая. Регулировка руля, кондиционер, ЭСП, ц.з.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
SerRUS, сюдя тогда по объявлению там даже электроремни были и вроде как антипробуксовочная система. но это судя по объявлению. я когда ещё без коррадо был, то засматривался на неё)
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
фото сделаю завтра всего. могу любой отдельной части по заказу))
комплектация то хорошая..была. сейчас не цз, не абс, не кондюка, даже ремень тока один остался ездить. такой досталась
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Я снимал так (только на гольфе) :
* отмачивал бензином
*давал чуть отстоятся
*шпателем + тряпкой начинаешь снимать.
 
Сверху Снизу