Красная Corrado

Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
plex, неа 2Е
знаю, что он на рестайл не ставился, но как и все Коррадо, это тоже со своей историей:)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Поздравляю,молодец что не сдался и достиг своей мечты,теперь главное чтоб сил и денег на неё хватало
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
plex, неа 2Е
знаю, что он на рестайл не ставился, но как и все Коррадо, это тоже со своей историей:)
Кто тебе это сказал???? Могу показать корру 94 года полный рестайл с родным 2е мотором. Все ставилось.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
-машина в джет комплектации(серый салон,мех стеклоподъемники )
точно джет? серый салон и весла ни о чем не говорят. На сколько я помню "jet" выпускалась только два года, 91-92. Её не было в рестайле точно. Покаж фото салона, сразу станет ясно.
А еще джет была только с г60.
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Поздравляю тёзка!Ты все таки нашел её,молодец.Удачи и успехов тебе и твоей корре!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Поздравляю!

Во всей истори был знак!
При поездке на первый осмотр машины, на мкаде была встречена коррада)))
было понятно что мы едим в нужном направлении!!!

Салон, целка - (мафон только спиздили)
Сидушки как ковши с магазина, приятно было в них втиснуться.
комплектация "J" - все признаки и диван и накладки на пороги и надпись в задней табличке JeT.
салон не серый он черный с рисунком.
фары, противотуманки свежекупленные.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Тимур, поздравляю! Наконец ты это сделал. Кто ищет, тот всегда найдет, но это были самые продолжительные поиски в истории)))
По проблемам обращайся, чем смогу помогу, не только советом, а и делом.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Присоединяюсь ко всем поздравлениям...знаю что это за чувство...сесть впервые за свой коррадо...спустя долгое-долгое время мечтания о нем!!! Береги...радуй себя...и нас...своими постами..фотками...в общем всем - что хорошо для коррадо!! но заметь - хорошо.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Всем еще раз спасибо.
Фото обязательно будут, как только дотащу в гараж фотоаппарат, на телефон качество не то)
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
plex, неа 2Е
знаю, что он на рестайл не ставился, но как и все Коррадо, это тоже со своей историей:)
Ещё как ставился, ady ставился на после 94г.в. У тебя конец 93 :) у меня самого синяя такая же была, теперь тоже 93г.в. Только по свежее
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Поздравляю,вливайся! :)
Все что ты описал из проблем эт в обще не проблемы..
так что не переживай,все сделается..
Цвет бомба,не вздумай перекрашивать!!!
Я всегда хотел красную,либо желтую корраду..и че я купил...:)
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
А я уж думал эпопея с поиском рестайла никогда не закончится).Живучая тема оказалась.Поздравляю с приобретением мечты.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
не ну поздравлять особо несчем, но поздравить надо)... и это... а где теперь флудить та? чо никто больше искать небудет р36 турбо кватро корраду 95 года на автомате с кондеем в цвете кровь крокодила под закатом зимбабвы в полном стоке?
 
Сверху Снизу