Красная Corrado

Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Странно, я же вроде бы нигде не писал, что ищу идеал идеальнейший со всеми возможными ништяками:unknown: Ну да ладно

Итак машина живет, а вернее стоит в гараже, изредка появляется на дороге и то, когда еду в ремонт:) Приятно собирать лайки и удивленные лица на дороге (Plex как я тебя понимаю теперь)
Проблема с заводом решена, замена контактной группы вернула возможность заводить ее с ключа, теперь не надо ее толкать, чтоб услышать звук мотора:yahoo:
Потихоньку проводятся мелкие замены деталюшек, постепенно возвращая неработающие функции машине.
После неудачного заезда на территорию гаражного кооператива, была замята правая дверь и заднее крыло (да мудак, да обидно шо пипетц, фраза "продай Коррадо, купи очки" к месту, но не продам). Это послужило толчком к ремонту кузова. Ездили к мастеру, оценил фронт работы (видел Коррадо Мити, стоит на бочку "голая" и порезаная). После раздумий понял, что надо. Чуть позже, после сбора нужной суммы будут выполнены жестяные работы с кузовом, с дальнейшей полной покраской. Цвет пока секрет, люблю тайны))

Интересует цена на горбатый капот, если конечно у кого есть и он подумывает о его продаже, по словам гуру, с моим там все печально.

А вообще приятно даже просто сидеть внутри, ничего не делая, просто сидеть и получать удовольствие от изобретения немецких инженеров.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Фигня не расстраивайся. Не бьется тот, кто не ездит.
Вон у Герхарда ваще ни одной аварии)))
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Фигня не расстраивайся. Не бьется тот, кто не ездит.
Вон у Герхарда ваще ни одной аварии)))
Да нет вот...
И у меня ТЫДЫЩщщ было..когда в бокс загоняли толкачем т.к. двигатель не пахал,она быстро покатилась а чел который руль крутил(через открытое окно) полез за ручник дергать (а он тоже не работал :mocking:) стукнули форд фокус,бампер фокуса немного вмяли.
У моей тоже шпакля посыпалась с бампера и я стал ломать комедию мол вы мне тачку разбили (хотя на бампере вокруг номерного знака была неслабая трещина,которая как раз ждала касания что бы это все дело рухнуло) вот так я наварил себе 12 рублей :)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
белая Corrado, Горбатый капот могу сделать пластиковый, если интересно, пиши в личку.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
не стоило оно того, тем более если знаешь что бампер твой хлам был... не по людски это :mad:
Вот давайте только без этого,нехорошо,зачем,не по людски,давайте по делу мою тачку в сервисе ударили при мне?
Ударили..
Будьте любезны возместить ущерб..в заказ наряде было указанно об неисправности ручника.
Перегонщик должен был сидеть в машине а не через окно крутить руль..
Ермак ну что я тебе все это рассказываю ты же сам знаешь это все.. :)

Все я тут больше флудить не буду))
Скажу по теме..лично мне горбатый капот воооооооооообще не прет.....жаль что мне все таки придется его установить..
Леха запчасти лепит прекрасно,в живую видел оочень порадовало качество изготовления,буду собирать машину,обращусь к нему.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Влупил не сильно, все закрывается-открывается без особых усилий, две небольшие вмятины и лопнувшая краска со шпаклевкой на заднем крыле.

Цвет...тайна тайная. Все может быть)))

Gethart, молодец)))) Соориентировался в ситуации. Дорестайл капот "религия" не позволит поцепить, поэтому только горбатый
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
С фотиком добраться до машины пока не получается. Так что хоть такие.
Со вторым пилотом(последствия удара на двери и такая же вмятинка на крыле)

Такая у нас мордашка

Вид сзади

люк в положении фортошканамана. Не знаю, что с ним делали, но странно это все

Задний диван, да когда-нибудь доберусь до чистки салона

передние сиденья(Ищу штучку недостающую на сидении)

мотор с кривеньким теликом
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Жена Джулиана

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Турецкий, у меня тоже весла на рестайле ) и у Махмута тоже были когда-то))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
и все равно я не наблюдаю тут версию джет, вообще ни разу, кроме алюминиевой вставки в руль. Ну и отсутствие подлокотника сзади. Где главная фишка джет-версии - карманы и вставки в сиденьях в цвет кузова???
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Где главная фишка джет-версии - карманы и вставки в сиденьях в цвет кузова???
Может это фишка дорестайловых джет?
А отсутствие подлокотника сзади в каких версиях? Знаю корру рестайловую с таким бесподлокотным сидением.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да не джет это.
просто нищебродская комплектация. У меня такая же на коррадо.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
чего то вообще запутали, у меня:
рестайл
вставка на руле
ЭСП
задний диван без подлокотника
круиз
кондея нет
 
Сверху Снизу