Красногорская 16vG60

calachev

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
москва
можете хоть камнями закидать. но смотреть на рукоятку кпп и руль я не могу. пока пусть штатные от пассата стоят
b6UMpzyrpBA.jpg cDeFGBgKqtE.jpg

насчет механизма переключения. идет тросовая кулиса и "вертолет" на самой коробке. а на замену отдали коробку под штатную кулису я так понимаю
IGW6fIw7Gs4.jpg zjfy8eEkSBU.jpg
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
В нагрузку тебе дали кусок не нужной железки. Это кпп под тросиковый выжим сцепления, а у тебя гидро. Эта кпп О20, а у нас 02А
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Немного уточню: это 020 коробка идет под другой механизм выжима сцепления ( тросиковый или гидравлический, но с другим рабочим цилиндром сцепления), не как у тебя сейчас стоит. Так же механизм переключения передач на неё идёт через систему тяг, а не как у тебя сейчас тросовая стоит.
У тебя на машине стоит коробка 02.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у нас есть коробка с 9а. работоспособность неизвестна, на словах была снята с машины Fry. вроде как нареканий не вызывала. покупался прост свап комплект, но кпп от него вроде как не нужна. могу поинтересоваться.
 

calachev

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
москва
у нас есть коробка с 9а. работоспособность неизвестна, на словах была снята с машины Fry. вроде как нареканий не вызывала. покупался прост свап комплект, но кпп от него вроде как не нужна. могу поинтересоваться.
Спасибо за информацию. Пока ненужно. На днях еду в сервис к другу, поднимем все осмотрим, там ещё неизвестно что с рейкой и насосом. Оттуда и буду плясать
 

calachev

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
москва
уникальное крепление переднего крыла, и раскрученная внутренняя правая граната
15e1911s-960.jpg c6e1911s-960.jpg
 
Сверху Снизу