Куплю коррадо

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
А чего у тебя с движком, сила?
Ну 1) МОНОФПРЫСК - и этим все сказано (у Лехи Блэка беру уже родной впрыск с итоном)
2) вечная проблема с ПГ - износ поршневой (компрессия 6 во всех цилиндрах) :vis:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Сообщение от SokoL
А чего у тебя с движком, сила?
Ну 1) МОНОФПРЫСК - и этим все сказано (у Лехи Блэка беру уже родной впрыск с итоном)
2) вечная проблема с ПГ - износ поршневой (компрессия 6 во всех цилиндрах)
Коллеги, в личку пишите такое ага?
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Всем Привет!!! Карадо-воды и мой подслеповавший друг!!! Да Кора-это круто-эталон или класика МОТОРСПОРТ-но!!! Ты знаешь я тебя всегда поддержу и помогу!!! Удачи тебе!!!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо Серег и что даже не будешь обзыватся предателем за продажу гольфа???
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Заранее поздравлять вроде нельзя но я не утерпел и вот хвастаюсь зделал себе подарок на день рождения если с доками все в порядке будет то после праздников она моя http://corrado.su/forums/showthread.php?t=8318
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вот вот.. заранее нельзя!!!!
я тоже один раз почти купил!
зато во второй раз уехал на автобусе, а приехал уже на коре=)))) батя даже не знал=))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо ну очень хотелось похвастатся долго зрел на такую покупку!
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
А че тут зреть есть, деньги нет мозгов, бери. Мозгов не прибавится, а деньги кончатся, но полюбишь её как жену))))))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
С женой развелся так-что.....
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
=))) это правильно)))
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Я рад за тебя Дружище!!! Удачи в покупке и как говорится, чтоб не вильнуло!!!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
спасибо буду надеятся что все сложится хорошо и в клубе будет еще одна достойная коряга!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
спасибо,желаю скорейшего приобретения коррадо!
з.ы. я давно хочу такой рисунок (только большой,на всю дверь) нанести на борт своего Т-3...но очкую,признаться - не ровен час,как какой нибудь подслеповатый и слегка долбанутый "патриот" возжелает возмездия! :redlol:
у нас на районе есть серебристый паджеро, у которого чехол запаски с здоровенным крестом--таким, который рисовали на немецких танках... до сих пор ездит.... я канешна умеренный патриот, но кажлый раз, когда вижу его возникает какойта дискомфорт, непорядок, который хочется устранить выстрелом из гранатомета....
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
:redlol::redlol::redlol: он наверно от дедов прячется на 9 мая))) Ну что, интересно что хозяин ветки скажет по увиденному))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Да круто жизнь меняется История была такая хотел купить корягу за 135 черную в москве вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4942503.html и еще вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5064554.html и собрать из двух одну первую отдовали за 115 а вторую за 80 но хотели еще с нее сбить цену ! Но вчера последнию продали за 85 и потерял смысл покупать ту что за 135 хоть и такой скидкой! Ну я и откликнулся на продложение от SokoL посмотреть его машину ! Дело за малым подождать до выходных:)
 

ZOOMGSM

экс пилот
Сообщения
137
Реакции
0
:nice:ГОЛЬФ ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!:nice:
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
покупай!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Ну вот и всё, приветствуйте нового обладателя, обещал следить и ухаживать)))
 
Сверху Снизу