Люк

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Не нашел старой темы. Ищу люк. Рабочий.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
пассат б3. подходит люк. тока крышку поменять на коррадовскую
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
понял...спасибо. все равно ищу.
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
ищо Г3, Сеат Толедо, Венто
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
А от в4 встает?Как я понимаю список не маленький В3,В4,Г3,Венто,сеат толедо.
Это все или еще от чего нибудь подходит?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
люки подходят. может не подойти фишка в мотор нового люка, но мотор можно поменять на старый)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
А от в4 встает?Как я понимаю список не маленький В3,В4,Г3,Венто,сеат толедо.
Это все или еще от чего нибудь подходит?
от в4 только вместе с крышкой от в4.
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
В3,В4,Г3,Венто,сеат толедо
на щет В4 точно не скажу, но по остальных - что б зазоры были в норме крышка люка только Коррадо, механызмы доноров, а если на зазоры пофигу - то можна крышки доноров использовать. Я вот например колхозил стекляный от Г3 - зазоры не айс как не выставляй, соответственно оставил крышку свою и мотор свой, т.к. верно подметил Slex

может не подойти фишка в мотор нового люка
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
то есть тоже меняешь на нашу и все пучком?
ну да.механизмы идентичные.Крышка от Венты чуть-чуть выпирает и даже если на зазоры наплевать люк будет открываться только наверх а во 2 положении чертить об крышу.
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
ну да.механизмы идентичные.Крышка от Венты чуть-чуть выпирает и даже если на зазоры наплевать люк будет открываться только наверх а во 2 положении чертить об крышу.
какая полезная инфа... люк чуть выпирает и по крыше чертит чуть чуть... а протикать он может?(то есть такое чувство будто скапливается вода и не стикает в трубочки по стойкам)
 

Vatakat

Теоретик
Сообщения
125
Реакции
1
Адрес
Ялта
ну да.механизмы идентичные.Крышка от Венты чуть-чуть выпирает и даже если на зазоры наплевать люк будет открываться только наверх а во 2 положении чертить об крышу.
Купил на разборе от б3 люк, поставил свою крышку, а во втором положении 4ертит об крышу (((, погрешил 4то механизм нерабо4ий... А может моя крышка уже от другого авто? Как отле4ить?
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
не пробовал саму крышку ослабить и пониже опустить?я вентовскую снял и поставил от б3,встала нормально ничего не чертит.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Кстати, а сколько стоит люк?
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Где как ,цена во всех регионах разная.Последнее что я слышал это 4000р,это на каком то форуме по Вагам.А по поводу регулировок решил подрегулировать провисание задней части на 2мм,Чего-то хруснуло после 2-ух открываний.Перестала опускаться левая сторона люка,только с помощью рук.И теперь я тоже ищу ЛЮК
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Где как ,цена во всех регионах разная.Последнее что я слышал это 4000р,это на каком то форуме по Вагам.А по поводу регулировок решил подрегулировать провисание задней части на 2мм,Чего-то хруснуло после 2-ух открываний.Перестала опускаться левая сторона люка,только с помощью рук.И теперь я тоже ищу ЛЮК
на разборе в М,О климовск там просят за рабочий в3 3500
 
Сверху Снизу