Люк

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
и на новой крыше выпирает люк или нет???
можешь сфоткать как бы спереди, вдоль крыши, с предметом для понимания масштаба?
На фото на нормальной крыше.
Сфоткать пока не могу. На выходных попробую.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
судя по всему нормально встаёт только крышка от г3?за исключением коррадовской:) От венты я тоже пробовал,выпирает ещё больше чем от пассата б3
 

sfg1

Теоретик
Сообщения
214
Реакции
1
Адрес
Погребище
пробовал от Г3 прозрачный, все подошло но крыша горбатая, нужно родную
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Хммм... Всегда думал, что г3 и венто только багажником отличаются. Неужели разные крышы могут быть.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
ну если судить по твоим фоткам получается что разные.Потому как выпирал он сильно.Я в итоге этот вентовский люк отдал Dknvar,он и себе пробовал запихнуть его,всё тоже самое.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Летом поставил себе стеклянный от Г3... Пришлось немного поиграться шайбочками под крепежные винты... Стоит точно также, как у Фата... Ничего не течет. Специально заезжал и на ручную, и на автоматическую мойку...
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
Что значит откидного? Люки на коррах одинаковые: вперёд/назад, вверх/вниз. Не загоняйся, поставишь свой моторчик и всё=)
У меня на корраде тока вверх вниз и кнопка одна, может потомучто дорестайл - 91г.в.:crazy:
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
У меня на корраде тока вверх вниз и кнопка одна, может потомучто дорестайл - 91г.в.:crazy:
всё правильно кнопка и должна быть одна и работает она на 2 положения поднимает вверх и убирает назад.У тебя скорее всего сломана направляющая поэтому он не убирается назад.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
Ведь есть конторы занимающиеся стёклами, может быть они смогут по образцу нашего люка сделать стеклянный?)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Там не настолько всё плохо, чтобы делать на заказ. Это сложный процесс. Мало того, что гнутое стекло не все могут закалить, так ещё стекло может иметь изгибы а разных направлениях, хотя, люк, похоже, выгнут всё-таки в одном направлении.
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
Я думаю что форма в принципе не проблема. Надо будет как нить поездить поузнавать
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Я думаю что форма в принципе не проблема. Надо будет как нить поездить поузнавать
Зачем? ты уже попробовал поставить г3\б4 стекляшку? люк идеально работает, смазан и настроен?
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
на выходных поеду на разборку ставить от б4,нашел за 2 тысячи английская какаято вроде,про г3 крышку не спросил,наверняка тоже есть,буду сравнивать и фоткать
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
Я ещо не чего не пробовал) мне бы попробовать до пескоструйки докатить)) просто почитав понимаю что идеально только родной люк, вот и подумал про назаказ
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
на выходных поеду на разборку ставить от б4,нашел за 2 тысячи английская какаято вроде,про г3 крышку не спросил,наверняка тоже есть,буду сравнивать и фоткать
очень буду ждать. Была бы разборка у нас и машина на ходу поехал бы мерить сразу по месту.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
на выходных ниче не получилось,звоню каждый день,у него люки лежат в гараже а не на разборке,а гараж завален снегом,если к концу недели не откроет его я сам наверно откопаю ему гараж
 
Сверху Снизу