Маленькой Варечке нужна Ваша помощь!!

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
спасибо огроменное!!! +1000 руб на СБ карту от Татьяны Вячеславовны))) пусть будет вам много счастья в Новом году))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Какие вы умнички прекрасные. Не минуты на месте не сидите. Трудяжки.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Спасибо большое))) вот уж точно. все в такой мороз дома сидят, нос на улицу не высовывают. а мы не то что нос, все лицо вон как отморозили))) прям дед мороз
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Это просто какое-то новогоднее чудо!! еще +1000 р на карту СБ. Алексей Александрович, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Я , исче Вас пр , ,изываю : отдайте по 2000р на здоровье этой барышне , и будет ВАМ разное , за ЭТО !!!

Будет 14.05 пенсия и переведу 2000р -ВАРЕ !!! Маша не благодари ! нормальный жест , нормального Коррадовода ?
 
Последнее редактирование модератором:

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
спасибо, Илья! !! я не могу и не имею права никого к чему-то обязывать и требовать... я просто уже в отчаянии и молю о помощи.... и я верю, что то, что человек отдает, потом возвращается во сто крат ему. а если помогаешь ребеночку-ангелочку, то, наверное, даже больше..... самая сильная боль, это боль от того, как сжимается сердце от безысходности осознания того, что я не могу сама оплатить лечение моего ребенка. это меня просто убивает((( ......

спасибо, Илья, спасибо вам большое. сама каждую копеечку с пенсии пытаюсь отложить
 
Последнее редактирование модератором:

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Bumer, спасибо Вам большое, что не забываете про мою малышку!!!
Варя растет и развивается!! Сейчас мы очень много занимаемся с педагогами, ходим в лекотеку, в монтессори-школу и еще к нам домой приходит ава-терапевт заниматся в Варей. Из Вариных последний достижений:
Во-первых, наконец-то мы осознали жест и слово "ДАЙ"!!! Уже больше года я бьюсь с Варюшей над этим! Теперь Варя по просьбе и иногда даже без моей просьбы дает мне предметы, которые у нее на данный момент в руках! (дать что-нибудь по заказу - это еще впереди)
Во-вторых, Варя научилась складывать некоторые (по ее усмотрению) игрушки в домик. Сначала мы сняли крышу и учились складывать через крышу. А потом уже более сложно - через дверь! Теперь в домике у нас живут собачка и резиновая Маша из мультика)))) Теперь даже подобие сюжетной игры у нас есть - погуляли на улице и пошли в домик!
В-третих, Варя научилась кормить маму дольками мандаринки))) Берет дольку и маме в рот)))) Себя кормить не желаем, только маму.
Вот такие наши успехи. Для кого-то они покажутся крохами, здоровые дети все это обычно самостоятельно и без помощи осваивают. Но для меня с Варюшей это просто ОГРОМНЫЕ достижения!!! Это именно результат титанического труда! Вот такая Варюша умница! У нее все обязательно получится!
А еще Варя ходит! Сама! много ходит)))) пока ее, конечно, качает, падает. Но она встает и идет дальше! Упорная малышка!!!
Вот, посмотрите, я тут делала фильм для института коррекционного педагогики:
https://www.youtube.com/watch?v=6UdViZ1TYaY
А это Варюша ходит по первому снегу и поет песенки))) Это для нас первая зима на ножках:
https://www.youtube.com/watch?v=wG4vKF48WiI

p.s. ну и конечно, мы опять собираем деньги на лечение.... если вдруг у кого появится желание нам с Варюшей помочь, то будем очень рады любой помощи!!!!
Реквизиты для помощи Варе:
Би Лайн: 8(968)513-88-38
Карта СБЕРБАНКА: 4276380025144077
Яндекс-кошелек: 410011292643255
 
Сверху Снизу