Маленькой Варечке нужна Ваша помощь!!

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Дорогие друзья! Обращаюсь ко всем Вам за помощью. Нашей дочке Варечке сейчас 1 год и 4 месяца. Она очень веселый, жизнерадостный и любопытный ребенок. Ей очень хочется познавать мир. Но…. Она не умеет ходить, не умеет ползать, не умеет сидеть и говорить…. Когда Варя родилась, никто из врачей ничего нам не сказал, выписали из роддома как абсолютно здорового ребенка. Никто не замечал ничего и дальше… Только говорили: «Немножко слабые мышцы, ничего, окрепнут». Мы делали курсы массажей, пили лекарства, старались изо всех сил…. Но глазки не реагировали на свет и на людей, реакции со стороны Вари на окружающий мир не было никакой.... она даже игрушки в руки не могла взять. Потом мы попали на лечение в психо-неврологическую больницу № 18. Варе на тот момент было уже почти 8 месяцев. После пребывания там в течении месяца глазки наконец-то стали реагировать на мир! Ведь человек видит не глазами как таковыми, а мозгом. Вот тут Вариному мозгу был наконец-то дан толчок!!! А через две недели после выписки Варечка взяла впервые в руку резинового жирафа. Вы не представляете, какое это было счастье для меня!!!! В больнице нам поставили диагноз – органическое поражение центральной нервной системы, атонически-астатический синдром. ДЦП. Варе дали инвалидность… С тех пор началась настоящая борьба со слабыми мышцами. Мы многого достигли с тех пор – Варя научилась активно переворачиваться, недавно она стала играть, лежа на животике. Правда, с равновесием у нас небольшие проблемы и не всегда удается удержаться и не завалится на бок. И еще встала иногда вставать на четвереньки (правда, всего на несколько секунд) !! Ура! Ура! Верим, что это начало к тому, чтобы поползти!!! Мы еще раз прошли лечение в 18 больнице. Но теперь нас перевели в другое отделение, где детки уже не до года, а с года до трех. Соответственно, что и очередь теперь на лечение больше. И теперь следующей госпитализации нам придется ждать полгода. А для нас необходимо лечение каждые три месяца. Своих средств на реабилитацию уже, увы, не хватает. Только с начала этого года мы потратили 50 тысяч рублей на курс реабилитации, который был в январе. Сейчас, в конце февраля будет курс иглорефлексотерапии, который будет стоить 10 тысяч рублей. С 16 марта начинается новый курс реабилитации, стоимость которого будет 30 тысяч рублей… И это не считая массажей (средний ценник по Москве специального массажа для детей с ДЦП 20 тыс.руб), лекарств (2-3 тыс. в месяц), консультаций врачей (от 1,5 до 3 тыс. руб)…
Просим Вас помочь собрать деньги на оплату путевки в Евпаторийский Центральный Детский Клинический Санаторий Министерства Обороны Украины. Это профильный санаторий для лечения детей с ДЦП. Лечение там будет стоить 92680 рублей. Очень-очень надеемся на Вашу помощь и верим, что не откажете маленькой Варечке в шансе встать на ножки!
Платежные реквизиты:
Номер карты СберБанка: 4276 3800 2514 4077
Яндекс-кошелек: 410011292643255
Банковские реквизиты:
Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (ОАО) г. Москва
к/с 30101810500000000219
БИК 044525219
ИНН 7702000406
СКС № 30232810700002000004
Назначение платежа: пополнение карточного счета № 4652 0806 1458 6704
(владелец карты Короткова Мария Андреевна)
Для перевода средств из-за границы:
WESTERN UNION
Russia
Moscow
Korotkova Mariya Andreevna
При переводе средств сообщать пин-код из 10 цифр
кошельки ВебМани:
R337173093748 рубли
Z128747665319 доллары
E397131518564 евро
Или можно лично Саперу.
А это Варечка:

Вот так проходит наша реабилитация:



Хотела еще счет прикрепить, но не получается, пишет, что слишком большой файл. Если кому надо – я могу выслать все необходимые подтверждающие документы.
 
Последнее редактирование:

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Желаю скорейшего выздоровления Варечке и крепкого здоровья!Последнее фото до слез пробирает.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Я очень надеюсь, что вы справитесь и все будет хорошо.
Когда вам ехать в санаторий?
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
в санаторий собираемся ехать с 3 по 30 сентября. но просто чем раньше мы сможем заплатить - тем лучше
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Семья и дети наше все.
Общими усилиями поможем преодолеть и я уверен все будет хорошо!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
скорейшего Вам выздоровления! дай Бог чтобы все было хорошо...
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Я думаю, что сумма соберется. Все поможем.
Ребенок это святое и самое дорогое на свете.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
друзья, я не вижу, от кого приходят деньги, но буду все равно писать, какие суммы. +1000 руб. спасибо!!!!
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Ребят, чем сможем! Я уверена все будет в порядке и Варя поправиться!
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Ребята! Еще пополнения счета:
+1000 руб
+50 руб
+2000 руб
+2000 руб
+285 руб
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Машуль, если нужна еще какая-то помощь - говорите)
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Дык вот сейчас нам нужно путевку эту оплатить. Самое главное это на данный момент
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Маш, как держатель кассы клуба, без дополнительных согласований сообщаю, что вся касса в размере 535 долларов и 6750руб передается вам. + в индивидуальном порядке от нашей семьи передадим еще Юре. Держитесь и обязательно поправляйтесь. держим за вас кулачки и молимся.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
еще + 3000 руб на карточку Банка Москвы
и еще + 3000 руб на яндекс кошелек
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
поступления сегодня:
на Яндекс-деньги:
+2000 руб
+2880 руб
+1000 руб
на карту Банк Москвы:
+1000 руб
+1000 руб
+300 руб
всем просто невероятное СПАСИБО!!!
 
Сверху Снизу