Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
сударь, простите, но вы маньяк!
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Когда снимался мотор…был рад увиденному…а именно множеству снятых болтов…которые были в таком состоянии..не смотря на время:



Ну и конечно же..чистота присутствовала не везде...грязь...масло с текущей рейки...были в полном составе)





И как писал ранние..многие детали были отпесочены..загрунтованы..и покрашены порошком...в родной черный мат:








Ну и заменил хорошо прожаренные в печки сайлентблоки рычагов:




Так же стартер обрел множество новых внутренних запчастей..ну и внешним видом его тоже не обделил:



КПП забрал с ремонта...теперь она в полном тех.состоянии...


 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Рабочий цилиндр сцепления не по феншую)))
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Макс что за масло? ценник? мне тоже надо в коробке поменять
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Фирма MOL.. зарекомендовало себя хорошо...если надо - у меня есть.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Приехали недавно некие запчасти а именно новая защита ремня ГРМ..и подача масла на турбу..которая стоит блин как героин)



Вся задержка сборки..именно в недостающих запчастях..которые на Украине не найти..ни новых..ни б.у..так что еще ждем с Польши трубку слива антифриза..и еще некую мелочевку...и будет ставится мотор...так как поставить это (подачу масла и слив антифриза на турбу) с установленным мотор очень большой гимор!

Так же переделал слив масла с турбы..так как родная форма упирается в новое место кронштейна крепления двигателя к подушки. Пару фото процесса (одно лишь раздражает что сварщик наложил не аккуратные швы:ireful:) :











Сегодня занялся делом "сделай сам"...а именно изоляцией рейки от будущей выхлопной системы...так как уж тесно ко всему она будет отходить от турбы...ну и конечно же пару фото..мож кому будет интересно:








 
  • Мне нравится +0
Реакции: Phil и Joe Vega

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
С рейкой ты интересно придумал
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
таким скотчем (алюминиевым) проклеил швы на изоляции интеркулера под капотом...
отклеиваться начал через 10 минут работы мотора на холостом.
нифига не держит. сними его пока не поставил в машину.

просто экран уже самодостаточное решение, только "отнеси" экран на несколько мм от рейки шайбами - чтобы между экраном и рейкой зазор был хотя бы 1см
продуваться будет нормально
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
Удачи в сборке.приятно посмотреть на весь процесс и фотоотчёт..всё по дикому феншую.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Степа.. по скотчу..раз проверено - сниму. А по продуваемости...там есть зазор...где-то 1см..так как места крепления идут выше (видно на фото..где просверлено отверстие на правой скобе) а сама рейка опущена..так что продуваемость присутствует. Но все же спасибо за совет.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
_Яша_ спасибо)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ребят на прошедшие..теперешние..будущие..если вдруг че заметели..или есть что подсказать..подправить...буду рад всему этому..одна голова хорошо...а когда их несколько - еще лучше..спасибо.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
задние сайленты
Когда снимался мотор…был рад увиденному…а именно множеству снятых болтов…которые были в таком состоянии..не смотря на время:



Ну и конечно же..чистота присутствовала не везде...грязь...масло с текущей рейки...были в полном составе)





И как писал ранние..многие детали были отпесочены..загрунтованы..и покрашены порошком...в родной черный мат:








Ну и заменил хорошо прожаренные в печки сайлентблоки рычагов:




Так же стартер обрел множество новых внутренних запчастей..ну и внешним видом его тоже не обделил:



КПП забрал с ремонта...теперь она в полном тех.состоянии...


а пачему задние сайленты не от ТТ
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Просто не вижу обходимости в них...
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Макс я скоро буду их ставить. ты сегодня ездил со мной. Проедешься с новыми сайлентами, попробуем понять разницу вместе )
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ок..)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
разница в сроке службы причем существенная
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
разница в сроке службы причем существенная
я почти 100 тыс наехал на 2Е моторе и не менял те что у меня стоят сейчас. и они еще живые и замены не требуют. поставить от тт хочу только потому что убеждают что они получше в плане поведения авто
 
Сверху Снизу