Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
да, я уже писал в предидушем сообщении, всё супер. но у меня синхра и не коррада, так что не знаю или это о чём-то вам скажет )
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
ясно)
меня просто жёсткость задней оси на синих ФКшках выбешивает от слова совсем)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
В общем все про стойки...не хотелось мне как-то ставить койловеры "АР" куплены ранние...то ли лень было играться с подгонкой (так как впервые)...то ли жесткости боялся...а может и вовсе жалко было...не знаю. Так что решил ставить заниженные пружины на сток стойки. Идея мутная...но попробовать хотелось. Нашел б.у пружины заниженные...установил...село неплохо...мне понравилось. Но...честно даже не выезжал...высота хорошая...но стоит сесть в авто...или просто пошатать об багажник...понятно что дело - труба).

Так что в ход пошли таки "АР"...на этих выходных установил...выставил желаемую высоту...сразу скажу...мега занижение я не люблю - это не мое...и никогда к этому не стремился...у меня свое виденье красоты авто. Так вот...это совсем другое...по тем же проверкам...что на заниженных пружинах. Плавучести нет...но и полной жесткости тоже. На жаль проехаться не смог...дождь перебил все планы...погода не для корры).

Разобрал...прокачал.
WP_20160716_13_06_20_Pro.jpg

WP_20160716_17_06_41_Pro.jpg

WP_20160716_18_03_15_Pro.jpg

WP_20160716_18_04_07_Pro.jpg


После оставил на ночь...чтоб пружины уселись хоть чуток..новые все ж таки.
И сегодня в тихий спокойный денек...без роботы...метушни и прочего...сделал себе розвальчик:
WP_20160717_16_06_51_Pro.jpg


Завтра проедусь...и отпишусь как оно...и что такое "АР".
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Phil и Spymaster

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
@FLEX тебе пружины прям в цвет кузова
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Aleksey46 Это точно) я своему коллеге тоже вчера это говорил).
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
проставки сталь или Д16?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
чет развал маленький.
Збагойно, нормальный развал. И скажу по секрету, что я могу тебе сделать по -30 минут, а потом -1°30, но не скажу тебе об этом. Разницы ты не найдешь)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Мне парень на СТО когда делал геометрию, то показывал: если сделать по науке, то будет не красиво, а мы сделаем красиво и, чтобы ехало прямо=) И всё это показывал монтажкой=))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Збагойно, нормальный развал. И скажу по секрету, что я могу тебе сделать по -30 минут, а потом -1°30, но не скажу тебе об этом. Разницы ты не найдешь)))
я градус на глаз вижу, когда на 17 колесах...
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
В общем сегодня немного проехался...конечно не сток...но ездить вполне приятно...особой жесткости я не заметил. Даже проехался с отцом...он того же мнения: "Чуть жестче стока". Но есть одна бесящая хрень...если проезжать "лежачего полицейского" медленно...аккуратно - все ок....если быстрей...проехав "полицейского" на выходе в задней оси сверху стук! Как мне показалось стук из за просевших оригинальных подушек...из за новой жесткости. Купил новые...поставил....но все осталось по прежнему. Может сам аморт. на выходе...так как от рабочего хода до полного выхода штока стойки...около 1.5 см. Но мне все же кажется что подушки не дожимают стакан.

Собственно вопрос...у кого как было...как есть...именно на койловерах...прошу отписаться всех...кто юзал...юзает. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Slex Как у тебя...в описанной мной ситуации?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Нормальная работа короткоходок
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Макс у меня сзади на FK 1 в 1 как ты описываешь, поэтому я проезжаю лежачих медленно )
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Степа, это не в укор тебе было сказано, да и речь у меня шла именно про рулежку автомобиля.
Макс, хочу к тебе на развал!!! примешь после мероприятия? или может перед? а потом вместе поедем?
 
Сверху Снизу