Минск 2009. Всех приглашаем на самый массовый ДР. Собираемся и едем!

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
вам хоть понравилось
Адназначно. Ты себе то фотки качнул? Я сейчас пытаюсь все свои вывесить. Пока по очереди с компом выносим мозг друг другу:banghead::banghead::banghead: Судя по другим фоткам, меня часто выключало из эфира, но и то что я помню мне понравилось, жаль пострелять не съездили, хотя в нашем состоянии, чтобы попасть в мишень нужна была ядерная боеголовка - у нее радиус поражения большой, куда ни шарахни все равно попадешь.
 

boris

Зритель
Сообщения
195
Реакции
2
товарищ прапорщик без обид в подполы будем принематъ в следущем году экзамен принематъ буду лично . я как никак на с.т сержанта сдал с отличием. ас фото все в порядке.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
товарищ прапорщик без обид в подполы будем принематъ в следущем году экзамен принематъ буду лично . я как никак на с.т сержанта сдал с отличием. ас фото все в порядке.
Что за экзамен? Я второй раз столько не выпью.:yee::yee::yee:
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
понравилось - это не то слово, хочеться обратно :))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот первая часть фоток на сайте: http://www.corrado.su/media/photo/minsk-200908#

я всеж таки попрошу всех фотографов от сортировать свои фотки и выбрать лучшие по вашему мнению, достойные публикации. уменьшить их и прислать Андошке.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Боречка, понравилось так!!!! что словами передать трудно. Олечке твоей, героине, большое спасибо!!!! Без нее праздник был бы не праздник!!! Мы ее очень любим!!!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Еще кое что :)))
 

Вложения

Taras

Зритель
Сообщения
23
Реакции
0
Блин шо ж вы делаете...............
меня сейчас давит огромная зеленая жаба
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а вообще, я хочу сказать огромное спасибо всем кто приехал. Мне было так приятно увидеть знакомые и уже родные лица, познакомиться с новыми для меня лицами, и тут же в них влюбиться (в хорошем смысле этого слова:))). Это на самом деле та встреча которую ждешь целый год, собственно это я два года в Испании и делал)
зы. И конечно же огромное спасибо Борькиной Оле. Она молодец.
всех люблю. пис. мир во всем мире. свободу Анжеле Дэвис. нет наркотикам.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Привет всем, с кем провёл офигенные выходные: Валера, Сергей, Саша, Юра и ещё один Юра, Боря и Оля, Костя, Митяй и Оля, Илья, Григорий, Женя и Алёна, Дима и Юля, Лёша, Хэнк и Кроха - ребята вы супер!!!! Рад что все добрались без проишевствий. Я как новичёк в компании - говорю всем огромное спасибо , было очень приятно познакомится. И конечно огромное спасибо организаторам - страна знает своих героев!!!! :nice: Если честно, то уже с нетерпением жду следующей нашей встречи. :) p.s. Если нечаяно перепутал- кого по имени или забыл, вы не стесняйтесь , поправьте меня - от радости и не такое случается. :)))))))

Григорий следует читать как Георгий :) а так вроде все правильно (это Митя дописал) :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Боренька, все было просто бесподобно!!! Оля выше всех похвал!!!! Храни и береги ее!!! Ребята - вы лучшие!!!!!
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Так точно Георгий! Извиняюся. Спасибо, спасибо, спасибо, всем , всем всем! :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Вот закачал свои фотки, чуть с ума не сошел. http://foto.mail.ru/mail/korotkov_yura/korotkov_yura/
ты их все без разбора туда закачивал чтоля?:) судя потому как ты фотографировал фоток у тебя должно быть не много, а ОЧЕНЬ много :))

еще раз повторюсь, если хочешь чтоб фото остались на долгую память на сайте? а не на форуме потерялась эта ссылка. отфильтруй фотки, выбери самые значимые штук 50-70, уменьш их размер до 640х480 и вышли их Андо на адрес, указанные выше в этой ветке (andoshka@gmail.com).
и будет всем счастья от созерцания трудов попарацци-сапера :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Новые фотки на сайте 8) То что прислала Оля + я немножко помодерировал 8)
 
Сверху Снизу