Моя Коррочка...

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Ну собственно все началось когда я был "нищим студентом"...
ездил себе на гольфе соляровом и горя не знал )))
но тут в городе на Литейном вроде увидел коррадыча черного в правое переднее крыло ушатанного... :bow: ВРОТ МНЕ НОГИ подумал я!!! попереживал о своем денежном положении и забил на это дело.
НО!!! Не бывает худа без добра ))) или както так... Ехал я домой на своем гольфике, никого не трогал... пешеходов пропускал и.т.д. Влетел мне в правую бочину нехороший человек не 70 км/ч... Вот так и кончился мой первый автомобиль...
 

Вложения

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Ну у меня паника началась через неделю... Не могу так жить, мне просто необходимо что то под пятой точкой, и не для того чтобы передвигаться кстати, а просто так, чтобы было...
Начались долгие и усердные поиски: Гольф 2 ГТИ... и ничего иначе!!! Три недели пролетели, а ничего кроме трупиков не находилось...
И тут встретилась мне другая коррада на дороге, непомню какая... приехал домой, авто ру, пожалуйста, получите распишитесь:
 

Вложения

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
1,5 года практически безвылазно и безвыездно из гаража...
и брюки превращаются... брюки превращаются... в элегантные шорты!!!

вот так вот в субботу...
 

Вложения

Последнее редактирование:

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
А вот так вот в понедельник... :banghead:
Газ 24 инсайд...
 

Вложения

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
ВИНОВАТ Я...
прежде всего в том что стал использовать как поджопнег...
чувство ответственности притупилось, и уже не понимаешь на чем ты едешь, и как дорого оно твоему сердцу.

А если по делу:
до перекрестка метров 30, только начинает мигать зеленый, уже почти на самом перекрестке волга... Ну я думаю успеваем проскочить, нажимаю в полик...
водило Волги пугается мирно стоявших на Исакиевской площади 3 экипажа ДПС и в последний момент жмет в тиски...
0_о я туда же... передние колесья в юз (задние у меня не тормозят ибо блок АБС приказал долго жить) Чувствую не оттормозиться...
одностороннее движение, 3 полосы!!! и я и волга в средней... Отпускаю тормоза, маневр в правую полосу, там из-за припаркованых машин выходит дворник с мусорным контейнером... Опять в юз, маневр обратно с среднюю... ПРЕВЕД!!!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
доставайте помидоры :cry:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати интересный спектакль разыгрался сразу после ДТП.
Действующие лица: Водило (В), сотрудник ГИБДД (Г)
я в первом ряду...
один из сотрудников экипажей стоявших на площади подходит и не обращая никакого внимания на волгу стоит и смотрит на передок коррадо
к нему подходит водило волги:
Г: И чего ты на мигающий не мог проехать?
В: Да! я проеду и вы меня сразу за перекрестком и возьмете!
Г: Да ничего бы мы не сделали!...
В: Конечно! знаю я вас...
Г: Пиздец!!! (разворачивается и уходит)
ЗАНАВЕС.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
skoreyshego vyzdorovleniya tvoey korre...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за сочувствие...
Пытаюсь расценить ситуацию как движение к лучшему = тюнинговая оптика, решетка... радиатор и так тек и замены просил, да и крыло левое с капотом вместе покраски требовали. а что конкретно Улыбнуло, так это то что левая фара на куски рассыпалась, а лампочки ВСЕ ЦЕЛЫ!!!:bow:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
жаль...............
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Сочувствую очень.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
всё это очень печально... крепись!
планируешь восстановить как всё было в посте #3 ???
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
осеннее обсотрение...сочувствую. но,как грицца,нет худа без добра - оптику поменяешь,решётку...всё будет хорошо!

з.ы. я точно так же попадал в аварию! тоже "волга",тоже мигающий...только мб190 был тогда...блина,даже повреждения точно такие!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Пипец какойто.:screwy::banghead:

А, Я понял, вы таким образом, решили сделать новый тюних морды.:vis:

Крутая ЖЖЖЕСТЬ,:banghead:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
всё это очень печально... крепись!
планируешь восстановить как всё было в посте #3 ???
Ну вообще пока время не поджимает буду рассматривать все возможные варианты... А вообще сначала надо посмотреть можно ли восстановить бампер, он и так весь в заплатках еще до меня был...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Привет! Ну как твоя кора? Меня интересует вопрос по обвесу, классно смотриться, сам делал или заказывал?
У Феди под ником Fed выменял на родной бампер... А он в свою очередь заказывал, но так как решил опускать машину этот обвес уже не покатил.
 
Сверху Снизу