Моя Коррочка...

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы для начала съездил на настройку СО, проверку лямбды и выставление зажигания, стоит не дорого, зато полезные мероприятия и помогут исключить несколько пунктиков из возможных проблем.
В сервисах когда капот открывают и видят 9А нервно закуривают и стоят смотрят :redlol:
Надо ехать к человеку который разбирается в этом впрыске, а не идет мануалы читать. А таких в Питере я не знаю...
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
В сервисах когда капот открывают и видят 9А нервно закуривают и стоят смотрят :redlol:
Надо ехать к человеку который разбирается в этом впрыске, а не идет мануалы читать. А таких в Питере я не знаю...
Когда мне под капот залезли. Тоже тупили минут 10-15 =) Потом собрались и все сделали) На компе проверили лямбду. Замерили СО, и выставили зажигание. Делал в АвтоСТОлице на Седова 55. Если что, у меня есть карточка скидочная...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Когда мне под капот залезли. Тоже тупили минут 10-15 =) Потом собрались и все сделали) На компе проверили лямбду. Замерили СО, и выставили зажигание. Делал в АвтоСТОлице на Седова 55. Если что, у меня есть карточка скидочная...
Да я вроде нашел человека готового взятся за мех. впрыск.


Ответьте ПОЖАЛУЙСТА на вопрос: если новую лямблу внедрить и на нее будет дуть заведомо некорректно работаюший двигатель с неправильным смесеобразованием (постоянный перелив топлива), то она умрет скоропостижно или нет??
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ничего ей не будет.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
а я в казани нашёл чувака,который оч.хорошо разбирается в ке-мотрониках и к-джетрониках...но поздно:redlol:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Дык и в питере есть. Мой знакомый неуловим. Есть хороший мастер в районе южного маршала. Телефон спрашивать у Змея или Ильи.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
В общем спеца по впрыску нашел в последний день перед экзотикой! Оч. удачно получилось. Кому надо обращайтесь.

Осталась пара невыясненых моментов:
1) какой Лямбла ставился на 9А в 94 году?!
Сомнения вот какие:
1- Экзист выдает Лямбду с 5 прводами!!!!
2- Стоит сейчас лямбда с 3 проводами, при этом они идут на 4-х пиновый стоковый разъем, от которого один провод землится на кузов!!! (сам не понял чего написал, поэтому выложу фото :redlol:)
3- В магазине предлагают оригинал БОШ лямбду на пассат 9А, как раз 4-х проводную с 4-х пиновой фишкой.

В чем правда Брат?! (с) "БРАТ"
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Правду нашел таки. 4-х проводная лямбда ставится на 9А. Кубил БОШ оригинал. На коробке написано Гольф-Пассат 2Е-9А, но как говорил по коду на корраду не бьется, ну да и хрен с ним, все лучше чем универсальная, т.к. с родным разъемом, длинна один в один и ничего паять не надо. Кому интересно цена 3020 руб. для ориентира...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Расход по городу и по компу и на практике не перевалил ниразу выше 11 л :yee: При этом утром с севера на юг по кольцу 150-160. вечером с юга на север через центр... (проверялось на промежутке 1500 км)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
На правах рекламы:
RR™ - Ростовский Ригер, идеалое сочетание цены и качества :yee:
 

Fikus_na_sene

Зритель
Сообщения
1
Реакции
0
осилила только первую страницу - ахтунг! это ж надо было полтора года так дрючиться,чтобы в миг всё испоганить))) щас наверно не гоняешь на исаакиевской? :)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
осилила только первую страницу - ахтунг! это ж надо было полтора года так дрючиться,чтобы в миг всё испоганить))) щас наверно не гоняешь на исаакиевской? :)
Гоняю :yee:
Но в том месте притормаживаю... :redlol:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Итоги 2009

Итак итоги сезона:
Востановлен после аварии
Отстроен впрыск в полностью рабочее состояние
Приобретен двигатель 9А со всем навесным
Марш бросок на Автоэкзотику, и последующие 10000 км без поломок.
Заменнено лобовое стекло (Мобис Кар: оч. качественно и всего 5050 с установкой)
И наконец небольшой задел на след. сезон: :eusa_dance:
Лот номе рас: Колесики
Лот номер два: решение проблем с поджопником, семейный универсал ВАЗ-2111 :yee:
 

Вложения

  • 367,9 KB Просмотры: 63
  • 388 KB Просмотры: 99

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
А коррадик отмыт, высушен и упакован в сухой гараж :cry:
 

Вложения

  • 352,6 KB Просмотры: 135
  • 316,7 KB Просмотры: 136

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
не надо расстраиваться надо копить деньги)))))))))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
колесики зачОтные...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Молодца! Грамотный подход.
 
Сверху Снизу