насоветуйте поджопник

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ты скажи для тебя принципиально немецкие авто? или все таки ты рассмотрел бы другие варианты.
 

Kazman

Помощник Механика
Сообщения
285
Реакции
88
Адрес
Msc
Устроиться на работу, где дают поджопный корпортаивный авто)))
 

Gluk

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Совет не очень но всё же, я бы посоветовал тойоту короллу( годов подходящих под критерии) в эти деньги они есть и надежность очень хорошая)
Я бы по искал Ауди а4 универсал, они тоже есть в пределах 230 руб в достойном состоянии, но у них с передними рычагами засада, их много и они дорогие.( у меня была а4 седан 96 года, и я там как раз попал на замену этих рычагов, но я нашел самые более менее что были за 12000руб все на оба передних колеса.. )
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
Какая бы машина не была надо смотреть на состояние,ушатать можно что угодно
Скажу за б5+ 1.8т автомат,не парит, и подвеска норм,но найти хороший екземпляр как и любую другую модель очень сложно
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Какая бы машина не была надо смотреть на состояние,ушатать можно что угодно
Скажу за б5+ 1.8т автомат,не парит, и подвеска норм,но найти хороший екземпляр как и любую другую модель очень сложно
+ 1
У друга прям такой же пассат как и описал Колян.
Машина у него уже лет 10 и он не жалуется, хотя собрался ее продавать т.к. хочет что то поновее.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
я вот тоже планирую купить в конце лета жене машину и это будет моим поджопником в случае надобности )
смотрю в сторону шкоды фабии 2005-2007 года.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
ну так что афтор решил то? когда обмывать будем)?
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
сплюнь) все будет норм только позитив!
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Имею 307 автомат двухлитровую 2006 года щас можно на ручке двалитра взять за тыщ 270 достойный экземпляр. Кроме то никаких вложений. Никаких проблем зная специфику французов не возникало. Да 307 до 2005 года и после 2005 года 2 совершенно разные машины. Особенно по электрике.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
он чего? еще не купил????

все решения надо принимать за 10 вдохов и выдохов, иначе это все превращается в какой то сериал про долгострой....

у одного моего другана когда то был 307 2.0 дизель. очч бодрая была машина, оччч. и на вторичке они стоят недорого - все владельцы новых пежо шутят на тему того, что они end userы

причем этот мой знакомый на столько зафанател этим пеугеотом, что следующую взял 508, когда она только вышла - в какой то топовой комплектации, опять с дизельком. я на ней катался_ по ярославке 200 набирает легко.

... мож в этих пеугеотах что то и есть....

мне, если честно, очч у них носовая часть нравится с эмблемой. когда касаешься - как будто льва гладишь.

.. но не коррада....
 

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не много с превышением бюджета можно взять Hyundai Tiburon.
Запчасти дешевые , сама машина надежная , и слить если что её не проблема)))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Что блять?
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
поджопник-машина неприхотливая,дешёвая в обслуге,удобная для загрузки-выгрузки,т.е. 5 дверей,вместительный багажник,довольно большой клиренс. тибурон ни разу не поджопник-это мечты твоих нфс времен
 

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
поджопник-машина неприхотливая,дешёвая в обслуге,удобная для загрузки-выгрузки,т.е. 5 дверей,вместительный багажник,довольно большой клиренс. тибурон ни разу не поджопник-это мечты твоих нфс времен
ну у каждого свой поджопник)))(цены на расходники посмотрите и отзывы - не позорьтесь!!!)
да и 5-ти джерную для жены ... хм , а если 5-ти то аксент - те же яйца только в профиль)
а если про нфс то RX-7 давай)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу