Не едет

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
martini, краилово ведет к попадалову :) ни ты первый, ни ты последний у кого шпонку ломает... колено все равно придется снимать рано или поздно...
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Лучше поздно :) Через пару месяцев если машина встанет на проварку кузова и полную покраску, какраз будет подходящее время чтоб заняться движком, поменять КВ на хороший б.у. А пока будем все-таки пробовать сверлить...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А как определить, провёрнута ли шестерня, если метки на коробке с верху стёрлись?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Об что стерлись? По-моему стереть ту метку на маховике можно разве что напильником специально
Ну или не стёрлись, но их не видно, т. к. крышечки там уже давно нет, походу.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у меня из за разбитой шпонки и гуляющего шкива разфигачило подшипник и вал гены до состояния неремонтопригодности.... таким образом я заехав на ремонт генератора заодно откапиталил мотор. чему впринципе сейчас рад)))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну или не стёрлись, но их не видно, т. к. крышечки там уже давно нет, походу.
Делается просто, на заведенной машине берешь палочку деревянную сантиметров 30-40 (если короче можно не удержать и получить по пальцам) и прижимаешь к маховику через лючок в том месте где должна быть риска, и буквально секунд через 10 она проявится и будет тебе счастье.:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
а я то голову ломаю каким образом у меня маховик открутился,наверное тоже кто-то пытался метку новую сделать)))))))))
 
Сверху Снизу