нужна помащь

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
мне проще полностью авто продать чем по запчастям
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
короче ему нужен только выпускной коллектор он предложил 1000$. я отказался, и предложил ему весь мотор за 2500$,вытоге он скозал подумает. мужик с конады
слушай, а у тебя браузер ошибки волнистой линией не подчеркивает? потому как даже у нашего польского друга меньше ошибок на транслите...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
SEREGA37, правильно. разукомплектовать такой мотор нельзя.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
sash, Сань, подчёркивает только у тех, у кого словарь стоит)
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
просто я с русским и клавой не дружу. учится надо было в школе а не прогуливать. за это очень извиняюсь,очень не удобно перед вами
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
sash, Сань, подчёркивает только у тех, у кого словарь стоит)
Вань, подчеркивать не словарь, а подсознание должно.

просто я с русским и клавой не дружу. учится надо было в школе а не прогуливать. за это очень извиняюсь,очень не удобно перед вами
всё понял. Уважаю, не каждый это признает.
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
вот что мне написал конадец:Добрый день, я хотел бы уточнить следующее:

1. В каком состоянии находится коробка передач?

2. Вы продаёте мне:
Двигатель с компьютером(мозгами) и проводкой, генератором, компрессором, полной коробкой с карданом, полуосями и задним дифференциалом.

3. Все это вы извлечете из машины и поместите на палету для отправки. Предоставите мне адрес что бы dhl забрал у вас груз.

Так же интересует, можно ли связаться с вами по телефону?

С уважением, Иссам (ответ присылайте на русском)

вопрос как должна состояться зделка купли продажы мотора, и стоит ли его вобще так продовать. чем я рискую?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Рискуешь остаться с на хрен ненужным кузовом пассата...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я бы на твоём месте бы купил бы мотор с документами и сделала бы замену официально. Освободил бы официально агрегат и тогда уже продавал.
Я так понял, что у тебя его даже сами придут и заберут.
Мне видится единственный риск:это передача денег.
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
у меня ещё есть один покупатель на всё авто, вот если он не возьмёт то тогда буду снимать мотор. честно не хочется продовать по отдельности да и гемора многа
 

koncedalov

Теоретик
Сообщения
96
Реакции
24
еще немного лирики. Мне до сих пор непонятно, откуда литовцы взяли 3г...
То, что дилер по вину пробил, и сказал что там пг - не такая уж достоверная инфа..
Серега37, а что за коробка стоит? случаем не шестиступка?
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
не вроде пяти ступка, может надо посматреть шестую но врятли
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
ну что есть желающие купить авто? а то предётся америкосу продавать. он ждет с нетерпением мотор, а так не хочется его разбирать
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ну началось:) товарищу наобещали золотых гор. И в итоге?
Сергей, а ты машину купил, чтоб ее перепродать с выгодой? Или просто покататься? Чего ты сразу поплыл-то, как только тут некоторые тебе про эксклюзивность начали наливать?
Ну, и мне кажется, отправить хоть что-то из России за границу - это не так просто. Особенно, зная нашу прекрасную почту россии:) не говоря уже про 1000 долларов за один коллектор:) нет таких цен и не было никогда:). В общем, я к чему, не питай иллюзий, в этом моторе ценное, как и в пг - это гешка. А ее у тебя нет :( а остальной эксклюзиф делается с помощью сварки и токарки. У меня почти такой мотор, только 2 литра, уже почти десять лет:) и я не один такой. Хотя, не скрою, все делалось именно с 3g:).
Учитывая вышесказанное, подумай, что тебе надо? Продать машину, только мотор, или только коллектор и остаться без авто на ходу?
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
если бы я знал что это такой геморойный мотор,я не когда бы его не взял. вчера отдал авто на замену двишка мне воткнут простой инжектор 8кл. и будет мне счастье. а мой мотор доведут до ума уже другие люди. всем огромное спасибо кто откликнулся помочь. ему хорошо и мне. плюс мне доплатят немного. можно скозать на пиво.
 

SEREGA37

Зритель
Сообщения
76
Реакции
12
да знают, у него и г60 есть в нормальном состояние.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
если что, это ни я :)))
 
Сверху Снизу