Петербургские Белые ночи - 2012

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
в связи с тем что перед праздниками мне пораньше не уехать,а на один день ехать очень накладно(все таки свадьба впереди)было принято печальное решение отказаться от возможности познакомиться с теми кто будет в питере лично.так что вот.огорчен
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
в связи с тем что перед праздниками мне пораньше не уехать,а на один день ехать очень накладно(все таки свадьба впереди)было принято печальное решение отказаться от возможности познакомиться с теми кто будет в питере лично.так что вот.огорчен
хреново.Ну ты уж постарайся..Программа очень прикольная намечается..
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
А на машинах из москвы никто не собирается?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
А на машинах из москвы никто не собирается?
Андрюх, да на М10 в одну яму два смарта и три коррады помещается еще и для моего холодильника место останется, зачем оно тебе?-) Только поезд, только хардкор!-)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Андрюх, да на М10 в одну яму два смарта и три коррады помещается еще и для моего холодильника место останется, зачем оно тебе?-) Только поезд, только хардкор!-)
Ты думаешь билеты ещё есть?
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
в связи с тем что перед праздниками мне пораньше не уехать,а на один день ехать очень накладно(все таки свадьба впереди)было принято печальное решение отказаться от возможности познакомиться с теми кто будет в питере лично.так что вот.огорчен
Очень печально конечно(( Но ничего, приезжайте в Питер в свадебное путешествие)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
не был в Питере,хотелось бы!может и соберёмся!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Андрюх, да на М10 в одну яму два смарта и три коррады помещается еще и для моего холодильника место останется, зачем оно тебе?-) Только поезд, только хардкор!-)
Дим, ну хорош очковать и других пугать. да, дорога местами весьма плачевный вид имеет, но проехать можно. я в этом году уже раза 3-4 съездил туда и обратно, проехал, поматерился, конечно, не без этого, но терпимо...
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, давайте уже все приезжайте! А то мы программу сделали, а окажется, что сами для себя что ли?))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
да на М10 в одну яму два смарта и три коррады помещается еще и для моего холодильника место останется, зачем оно тебе?-)
неповерю что там хуже чем в карелии.

Очень печально конечно(( Но ничего, приезжайте в Питер в свадебное путешествие)
очень хочу нормально в питере побывать,а то был всего 2 раза по 2 дня.а со свадебным путешествием тоже трудности потому что в августе ген дир в отпуске и мне надо быть в мурманске,так что если на июньские праздники так и не получится то может быть только в сентябре
 
Последнее редактирование модератором:

Dimcuss

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
16

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
Алена, Саш, не переживайте, сирокководов подтянем! ))
Замечательно, Дим! В любом случае, мероприятие состоится! Ждём, готовимся!
очень хочу нормально в питере побывать,а то был всего 2 раза по 2 дня.а со свадебным путешествием тоже трудности потому что в августе ген дир в отпуске и мне надо быть в мурманске,так что если на июньские праздники так и не получится то может быть только в сентябре
Что-нибудь придумаем и замутим, хоть в сентябре, хоть в декабре, вы главное приезжайте, а то мы к вам приедем =)))))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Надо звать в Кировск кататься на лыжах с посещением Мурманска
лучше всетаки в мурманск с посещением кировска))
кстати седня решили на работе что мне надо в питер на курсы.вот думаю попытаться сделать так чтоб уехать туда гдето к 8 числу)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
предлагаю срочно продублировать тему ссылкой в тему тусовки в москве! москвичи не знают про предстоящий слет в питере!!!!!
срочно!!!!!

провел ликбез на встрече в москве, есть народ который всерьез задумался.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу