Питер.Продаю SUPERCHARGER 9Круб

drummer

Зритель-теоретик
Сообщения
54
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
drummer нужна сц-шка14, Буквально через неделю будут свободные деньги на свистелку! Есть в наличии? :)

п.с. хотя мой разум все еще не определился в сторону какой надувалки смотреть, сц или итон...
на правах офтопа:
что из них надежнее для общего состояния автомобиля блеать??? :)
Есть sc-ха, обращайся как надумаешь.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Рекомендую искать SC-14 с авто Toyota Previa или Toyota Lumina Estima с двигателем 2TZ-FZE . Эти компрессора идут с глушителем , как у Roxtera .
Зачем компрессор, чтобы мотор работал как 1.3 карб во 2-ом гольфе?
Вой-это круто!
Должно или выть или пшыкать или рычать)
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Не Все это круто принимают , а некоторым , как серпом по я ... цам ! Как говорит Roxter , на 30-40% комфортней . Мне нравится , несмотря на Мои 52 года ! когда Все сворачивают головы на Твою проезжающюю машину ! Писатель Ремарк назвал звук компрессора : Песня рассерженой осы !!!
 

drummer

Зритель-теоретик
Сообщения
54
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне нравится , несмотря на Мои 52 года ! когда Все сворачивают головы на Твою проезжающюю машину ! Писатель Ремарк назвал звук компрессора : Песня рассерженой осы !!!
:yee::super:
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
drummer,
Можешь посоветовать кого-то в Киеве, кто может обслужить СЦ-шку?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Не Все это круто принимают , а некоторым , как серпом по я ... цам ! Как говорит Roxter , на 30-40% комфортней . Мне нравится , несмотря на Мои 52 года ! когда Все сворачивают головы на Твою проезжающюю машину ! Писатель Ремарк назвал звук компрессора : Песня рассерженой осы !!!
уважуха:drinks:
 

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Мне тож нужен SC-14 но как купить, я в Одессе? Если есть у кого на Украине ау!!!
 

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Спасибо, но пока буду искать на Украине!!!(твоя отправка наверное денег затянет!!! и моя оплата тебе, много мороки)
 

drummer

Зритель-теоретик
Сообщения
54
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, но пока буду искать на Украине!!!(твоя отправка наверное денег затянет!!! и моя оплата тебе, много мороки)
Вам решать. Я в Украину отправлял, около 2000р стоит почта
 

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Ну а как насчет оплаты вам? Я так понимаю сначала вам денег заплатить надо, а потом вы уже отправите в Украину!!! (Можете написать поподробней как производиться оплата и доставка кто за доставку платит?)
 

drummer

Зритель-теоретик
Сообщения
54
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну а как насчет оплаты вам? Я так понимаю сначала вам денег заплатить надо, а потом вы уже отправите в Украину!!! (Можете написать поподробней как производиться оплата и доставка кто за доставку платит?)
Отправка после полной предоплаты, чарджер + почта.
тарификатор почты есть на сайте почты России, вес 14.5кг
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Вам решать. Я в Украину отправлял, около 2000р стоит почта
хренасе! 2 рубля почта так это жир:yahoo: за доставку 14 кг монстра, транспортная компания буит раза в два дороже, проверено на себе:russian_ru:
 
Сверху Снизу