Подскажите по ценнообразованию на Corrado?

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1
Интересует адекватная цена на Коррадо в стоке, +/-.
Давно нравится этот автомобиль, но цены скачут в огромных пределах. Слишком мало авто в продаже, чтобы можно было сделать статистику. Поскольку хотелось бы 100% оригинал, без тюнинга и так далее, то надо знать, от какой цены отталкиваться, где ломят цену, а где - выгодное предложение.
Ну, допустим, сколько стоит Коррадо VR6 в более-менее приличном состоянии?
 

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
150-200 то что ты описал, нереально.... нет их в стоке, все требуют вложений, кто то больше кто то меньше, коррада это игрушка, нужно понимать что ты покупаешь.....посиди почитай форум..... вдумчиво почитай... либо ты берешь ту что приглянулась и тратишь тратишь тратишь.... либо сидишь смотришь картинки и вздыхаешь...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Karl Benz, ну цена то подходит и вр6 тоже) а вот состояние авто под описание врядли подойдет)
плюсую к Алексею тоже)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Можно ли найти за 150-200 живой по кузову и более-менее живым мотором, ВРШ
за такие деньги либо кузов, либо мотор, либо салон в нормальном состоянии, все вместе - нереально. волгоградская ИМХО на данный момент оптимальная коррадка
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Ну мы же с духом верку прикатили.. и кузофф и мотор и сама доехала.. вс в стоке кроме порогов и подвески koni с какими то крутилками у чашек..
всяго 170килорублей.. правда уже мелочёвки-расходников на чирик вылетело..
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
чтобы можно было сделать статистику
Дружище, о какой статистике ты говоришь. Почему-то всегда забывают, что этих машин всего выпущено меньше 100 тыс. шт, точнее 97521. А сколько из них, попало в РФ? А сколько из них ВР6? А сколько живых осталось? А сколько продаётся? А сколько за те деньги, что ты назвал?
Кароче, КМК кто за какую цену продаёт, то такая этой машине и цена и спорить тут бесполезно. И то, что rimmt3, купил за 170 живую тачку вообще не показатель. Эта машина продавалась долго за 300+ есличо. Просто владельцу видимо она совсем не нужна оказалась или обстоятельства изменились, вот он её и спихнул по быстрому.

PS
да, и вот ещё почитай, как время будет: http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=11082
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=12473
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Ну мы же с духом верку прикатили.. и кузофф и мотор и сама доехала.. вс в стоке кроме порогов и подвески koni с какими то крутилками у чашек..
всяго 170килорублей.. правда уже мелочёвки-расходников на чирик вылетело..
ты же прекрасно понимаешь что еще 100-150 туда надо положить чтоб получить более менее приемлемую корру...
з.ы. то что мы купили за 170..... это случайное недоразуменее.... ты вспомни что мы повидали за полтора года пока тебе корру искали....... и на многий металолом цены были далеко за 200.
Все относительно, будет сидеть с деньгами и искать год-два-три..... вполне возможно что сможет урвать, но всем нужно идеал, и чтоб в соседнем дворе, врш послерейстайл рекаранакоже с кондеем 95года на 17"ббс, штоп ее в теплый отапливаемый гараж с ывентиляцией, поставила бабушка, которой корру подарил внук в 96году, сразу после первого то и забыла о ней, а счас она никому ненужна и ее готовы отдать врасрочкубеспроцентов на двеститысячлет за двацать тыщ рублей......... и комплект зимней резины вподарок.....и чтоб сигналка с автозаводом и музыка сфешкой с тремя сабами
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
в соседнем дворе, врш послерейстайл рекаранакоже с кондеем 95года на 17"ббс, штоп ее в теплый отапливаемый гараж с ывентиляцией, поставила бабушка, которой корру подарил внук в 96году, сразу после первого то и забыла о ней, а счас она никому ненужна и ее готовы отдать врасрочкубеспроцентов на двеститысячлет за двацать тыщ рублей......... и комплект зимней резины вподарок.....и чтоб сигналка с автозаводом и музыка сфешкой с тремя сабами
где?????????????
ДАЙТЕ ДВЕ!!!!!
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Интересует адекватная цена на Коррадо в стоке, +/-.
Ну впринципе тебе уже все до меня сказали,но все же я тоже приведу пример.
В августе 2012 я купил себе корру,гнал из питера в москву,из всех это был лучший вариант,машину я искал где то около 1.5 года,за все это время я накопил чуть больше 350 тыс.
т.к. я обсолютно понимал что я себе буду брать,в какой гемор я втягиваюсь и что придется вкладывать,вкладывать,вкладывать,но я бл...МЕЧТАЛ ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ 6 ЛЕТ, Я хотел ее и ни что меня не могло остановить!
Моя машина изначально появилась за 350 тыс,где то через 2 недели стала 320 стоить(видимо что то скрутили :pardon:)
Но она мне ни как не приглядывалась!!!
Мне понравился "пурпурного цвета vr6"
стоил он тогда тоже 350 тыс.Я остановился на нем,но по иронии судьбы когда я собирался набрать номер владельца обьявление исчезло(((
Оставался только последний вариант и я (видать от усталости в поиске подходящего) решил спустя 3 месядца позвонить по поводу синего в питере.
К тому моменту он уже стоил 250 тыс без торга!
Я терпеть не могу синий цвет,и самое что меня не когда не прикалывали ламбо двери!!!
(но я адекватно понимал что тако го в следующий раз может не быть и надо ехать смотреть)
В итоге я забрал его за 200тыс.
и 70 тыс. как ветром сдуло я сразу же вложил т.к. она сломалась в дороге 22 тыс на эвакуатор,42тыс. на замену гбц, 6тыс. я пропил с горя((
Все "ненужные" запчасти которые сняли предыдущие владельцы я ищю и ставлю их обратно(это по поводу того что ты хочешь найти сток.)
вот и я его нашол б..:mad:
Поэтому подумай как следует надо оно тебе?????
Если у тебя есть сомнение хоть чуток по поводу коррады,то НЕ БЕРИ!!!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Злой дух жжот ;-)

озвучил мечту корра-дофила ;-)

ну какая может быть статистика.... тем более для врш, тем более чтоб в стоке.... 18 лет прошло с последнего года выпуска.... они в стоке умерли уже все или на последнем издыхании...

Допустимая понятная аналогия для чела с таким ником -- это 129 кузов. только там добавляется еще проблема того, что в Москве, например, нет ни одной такой машины, которая хоть раз не была бы украдена ;;-)
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Karl Benz;
Тебе надо только цену узнать, чтобы спать спокойно или машину купить?
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
вот я заметил что каждый раз когда новичек ищет корру получается что ему все как маленькому ребенку вправляют мозги и почти отговаривают.я вот взял одну как только появилась в продаже.со второй тоже поторопился.раз уж так сильно хочется корру лучше поискать год два и потом с ней трахатца до конца,либо взять сразу первую попавшуюся и ибаца с ней со всеми извращениями.но коррадо этого достойна
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а чо пропитые в процессе деньги тож считать????
з.ы. бляц, у меня корра по цене панамеры)

вот я заметил что каждый раз когда новичек ищет корру получается что ему все как маленькому ребенку вправляют мозги и почти отговаривают.я вот взял одну как только появилась в продаже.со второй тоже поторопился.раз уж так сильно хочется корру лучше поискать год два и потом с ней трахатца до конца,либо взять сразу первую попавшуюся и ибаца с ней со всеми извращениями.но коррадо этого достойна
Паш, ну вот тебя так же отговаривали..... ну хоть кто то слово неправды сказал? коррада-геморой приобретенный за свои деньги.
мы не отговариваем, мы предупреждаем.
з.ы. я свою брал в 2006 помойму за 120.... это была куча лома, я по глупости купил первую попавшуюся, каждый хлам который я смотрел после был лучше чем моя..... в итоге каждый раз как мне доводиться сидеть за столом с бывшим обладателем той груды железа я рассказываю слезливую историю как эта сволачь воспользовалась доверчивым невинным ребенком....
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
хз, как у вас там все печально с коррадами. я купил у меня все нормально и не скажу что это геморой. Начните с того что покупаю любую машину за 150-200т.р. это геморой и коррадо тут не причем!!! ИМХО.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Hit, а за сколько ты купил её?
у каждого свой порог "геморойности"... Кого то устраивате гремящий пластик без клипс по салону или то, что резинки уплотнительные рваные..... а кому то на скорость не влияют.
 
Сверху Снизу