Подскажите по ценнообразованию на Corrado?

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
первый три месяца нет. потом влюблённость проходит и приходит геморрой.
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
ну тут надо понимать что машине 20 лет, и естественно что-то будет греметь если не все что может. Но обсирать корраду, что везде хлам и геморой, и вообще иди купи новую в салоне там все как надо - мне кажется глупо!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
никто не обсирает. Говорим только правду, что бы человек видел на что он идёт
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ну я покупал мятый кузов на доках, без стекол, без салона, без двигателя, без подвески... рядом была навалена куча хлама.... из нее и собирал
з.ы. пить пришлось много
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот и докапались до истины. Во время сборки коррады нельзя пить, чтобы потом не было гемора=)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Тема как всегда огонь) с каждой итерацией всплывают все новые аспекты владения коррадо)))
 

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1
Karl Benz;
Тебе надо только цену узнать, чтобы спать спокойно или машину купить?
http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/golf/9738564.html
Я готов забрать завтра.
Вопрос только в том, адекватна ли цена?
Может кто что знает о авто?
Мотор ABV по утверждениям продавца, а на шильдике сзади - VR6 2.8. Меня пугает кузовщина, в том числе шпаклеванная крыша.

ну я покупал мятый кузов на доках, без стекол, без салона, без двигателя, без подвески... рядом была навалена куча хлама.... из нее и собирал
з.ы. пить пришлось много
Был бы кузов живой, чтобы было к чему прикручивать. А все остальное можно и поменять.
 
Последнее редактирование:

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Кузовщина самое дорогое на коррадо, с шпаклеванной крышей я даже смотреть бы не стал
 

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Ну если ванговать пофото,то она сильно в жопу вжата была ибо шпакля на обоих крыльях.туманкам амба,ручки от ауди вколхозили.вообще фотки мутные и цена завышенна как минимум в 2 раза.я б не взял,лучше отматать несколько тыщ км если есть стоющий аппарат и очень охота коррадо
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
а на шильдике сзади - VR6 2.8. Меня пугает кузовщина, в том числе шпаклеванная крыша.
разве на коррадо ставились шильды 2.8?меня пугает это,ну конечно крыша..а еще 200 лошадей...а еще что по объявления это гольф....а еще красные суппорта(это мелочь),еще то что зачемто поставили черно белую фотку другой машины,да и вообще все в этой объяве за такую сумму пугает
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
По авто на ссылке что бы ты сказал? Как мне кажется, можно любую шпаклю отстучать и подрихтовать/вытянуть.
Я ж не спец. Мне хоть вживую покажи, я ничего не замечу. Но как в прошлом обладатель битого перебитого кузова могу сказать, ну его нах! Даже, если отстучат, то всё равно сгниёт. Это если повезёт и не будет кривых зазоров, через которые задувает воздух и затекает вода.
Я на кузов потратил 75% от первоначальной стоимости автомобиля, мог бы уже кожу, климу и полный привод вкорячить.
 
Сверху Снизу