Подскажите по ценнообразованию на Corrado?

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1
за такие деньги либо кузов, либо мотор, либо салон в нормальном состоянии, все вместе - нереально. волгоградская ИМХО на данный момент оптимальная коррадка
Нет информации по Волгоградской? Может чья-то бывшая машина?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вр6 поджопник это наказание.
дизель поджопник-вот тема.
+100500

если врш --поджопник, то в корре должно быть минимум 300сил ;-)

3.0 БМВ дизель - от 2.5 млн с высоченной вероятностью угона. можно бу--но вероятность угона не снижается. тому, кто на это скажет "каско рулит" -- см тарифы.

и сразу вам бмв в поджопник.... тогда вместо корры должен быть 911 ;-)

ща дофига современных дизелей новых и занедорага--киа соулы там всякие...

и да, оджопник должен быть или новым или свежим или очч дешевым в обслуге--чтоб еще и с ним не е5ться
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
и да, оджопник должен быть или новым или свежим или очч дешевым в обслуге--чтоб еще и с ним не е5ться
Согласен. Лучше свежим всё-таки, чтобы не в корче сидеть и хоть какой-то уют был. Почти год, пока собирал корру ездил на сузуки лиане 2006 года, купленной новой в 2007-ом -- так даже считал дни до выходных, чтобы покрутить гаечки в корраде)))
 

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1
Кстати, все же я ту забрал...
 

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1
Ту - какую именно? Их тут много было...
Волгоградскую, из Михайловки?
Давай хвастайся))
http://forums.corrado.su/showpost.php?p=198774&postcount=33
Которая из Новосибирска.
До последнего думал забирать из Михайловки, но продавец отказался ехать в Волгоград. Мы нашли знакомого из Волгограда, который согласился там посмотреть её на СТО. Вопрос был только в том, что если все то, что по телефону говорил продавец подтверждается, то мы готовы её купить, расчет сразу. Но он наотрез отказался куда-либо выезжать из Михайловки.
Сейчас она снова в продаже, причем за 280 тысяч (на авито). Хотя на авто.ру цена падала до 230.
В итоге купил Новосибирский вариант. Не самый лучший, но альтернативы (VR6, рестайл) особо не было.
Первые косяки - дохлый люк, рваное сиденье, отсутствие воздушного фильтра, хлябающий спойлер, перенесенный бачок ГУР'а, электропомпа от ГАЗели.
Помпа глюкнула, потек антифриз (на холодную) из фланца, что возле датчиков. Поменял резинки. Залил антифриз - вроде норм. Мотор прогрел, антифриз потек на горячую, но где-то в области коллекторов.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
http://forums.corrado.su/showpost.php?p=198774&postcount=33
Которая из Новосибирска.
До последнего думал забирать из Михайловки, но продавец отказался ехать в Волгоград. Мы нашли знакомого из Волгограда, который согласился там посмотреть её на СТО. Вопрос был только в том, что если все то, что по телефону говорил продавец подтверждается, то мы готовы её купить, расчет сразу. Но он наотрез отказался куда-либо выезжать из Михайловки.
Сейчас она снова в продаже, причем за 280 тысяч (на авито). Хотя на авто.ру цена падала до 230.
В итоге купил Новосибирский вариант. Не самый лучший, но альтернативы (VR6, рестайл) особо не было.
Первые косяки - дохлый люк, рваное сиденье, отсутствие воздушного фильтра, хлябающий спойлер, перенесенный бачок ГУР'а, электропомпа от ГАЗели.
Помпа глюкнула, потек антифриз (на холодную) из фланца, что возле датчиков. Поменял резинки. Залил антифриз - вроде норм. Мотор прогрел, антифриз потек на горячую, но где-то в области коллекторов.
если тебя эти мелочи напугали.... я тебе не завидую
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Тогда мои поздравления!! Удачи с запчастами и ремонтом (вижу, ищешь уже) - что ж, все, наверно, через это проходили/пройдем)
Вариант отличный, рестайл, VR6 - мечта!

Кстати, сорри за оффтоп - волгоградский фотографий дополнительных не присылал? Салона, например? Неужели там всё настолько плохо, что он из своей деревни не хочет (боится) выезжать дальше 200 км (вроде так оттуда до Волгограда)?... Мутный продавец какой-то...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Злой Дух, его не напугала шпатлёванная крыша)
 

Karl Benz

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
1
Тогда мои поздравления!! Удачи с запчастами и ремонтом (вижу, ищешь уже) - что ж, все, наверно, через это проходили/пройдем)
Вариант отличный, рестайл, VR6 - мечта!

Кстати, сорри за оффтоп - волгоградский фотографий дополнительных не присылал? Салона, например? Неужели там всё настолько плохо, что он из своей деревни не хочет (боится) выезжать дальше 200 км (вроде так оттуда до Волгограда)?... Мутный продавец какой-то...
Спасибо. ;)
Как я писал ранее:
http://forums.corrado.su/showpost.php?p=201200&postcount=7
Говорил с продавцом.
Нахваливал. 100% оригинал, говорит, и все родное. Все в бодром состоянии.
Хорошо, что я не выехал за этим вариантом... Вон оно как оказывается....
По телефону он утверждал, что нет никаких переделок, кроме внешнего тюнинга.
Дополнительные фото он скидывал мне на почту, я их уже удалил. (
Там были фото салона и подкапотного. Уж не знаю, его ли это фотографии, но все было в порядке. Грязновато только, грязное подкапотное и салон.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Я то про свою крышу все знаю.
 
Сверху Снизу