Подскажите по ценнообразованию на Corrado?

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, а смысл? дизель должен быть экономичным и не дурить голову.
Мы уже поняли, что ты Ваг не любишь и точку зрения твою уяснили)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, а смысл? дизель должен быть экономичным и не дурить голову.
Мы уже поняли, что ты Ваг не любишь и точку зрения твою уяснили)
Дизель экономичный до первого ремонта (с)
Да и все эти маленькие дизеля трынькают как трактора.. и даже на бмв 2,0д трясётся. А 3,0 тоже экономичный, расход 9 по городу, зато как валит, и нет этого говённого дизельного звука. Ну, это всё к б/у. Новую машину можно любую брать... наверное=)
Офигенный поджопник у меня была сузуки лиана 2006 1,6. Капот открывал только для залива омывайки. В повроты вообще лучше корры входила.
Я не люблю не ВАГ, а только корчваген, ауди очень даже нра. Хотя вот видел сегодня новую сиротку, клёвая, но салон там гамно!
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Ром, а ты без груза на мерине боком валил?
Я-то просто подумал, с грузом оно по осям лучше будет, ну я про развесовку... Да и зад для дрифта получше так будет...
Короче, ты понял))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Хотя вот видел сегодня новую сиротку, клёвая, но салон там гамно!
Сань, ты че, в каком месте там салон гамно??? Мне достаточно было просто в него сесть чтобы тутже влюбиться.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Сань, ты че, в каком месте там салон гамно??? Мне достаточно было просто в него сесть чтобы тутже влюбиться.
Ну ручки дверей детские какие-то и вообще гольфоим 5-ым отдаёт. Торпеда ужасная какая-то. Могли бы для сироко уже что-то получше придумать. в тт-хе новой клёвый же сделали салон. В 6-ом гольфе уже салон клёвый.
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
ТТ и сиротка совсем разные машины и цены у них разные(если брать новые)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ТТ и сиротка совсем разные машины и цены у них разные(если брать новые)
Ну, наверное. Да, с гомном, я может погорячился, но всё равно какой-то он

Хотя, это ж всего лишь сирроко, а не новый коррадо=) Может я придираюсь)))
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
это какого года сирокко?это походу самая первая из новых,какие щас идут это большая разница
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
вообще не нравится как воздуховоды сделаны и управление светом,надеюсь коррадо будет намного лучше,жену уже уговорил что когда новую корру выпустят сразу ей купим(якобы ей))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
pavel51rus, долго жене ждать авто...
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
на этих фотках Е класс в кузове w123, в который 5 литровый двигатель никогда не ставился, самым распространенным был е230, максимум в 123кузове был е350, встречается крайне редко(если я не ошибаюсь, Карл Бенц меня поправит) Карл Бенц имел ввиду Е500, который W124, это совсем другая песня.... эта тачка за пределами каких-либо сравнений.... в те времена, когда ее делали ( в 90-е годы), аналогичным машин наверно и не было вообще....
это ж мой.. там всего 2.3 моторчег..
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Вообще-то это Т2 - во-первых,
И из Бразилии его тащить совершенно необязательно - британцы уже всё сделали за нас.
http://www.danburymotorcaravans.com/models/model.aspx?modelID=1
Мало того, что они реализуют импортные Т2 из бразилии, так они ещё и переделывают их под кемперы - это их основной профиль, причём начиная с 70-х годов прошлого века

 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Живой ВРШ-это фантастика. )))
 

buffle

Теоретик
Сообщения
220
Реакции
22
Адрес
Москва
salvador, терпенье и труд бюджет перетрут))

т5 зверский конечно



на фв сайте бразилии кстати можно посмотреть машину для лилипутов- на базе обычного для бразилии гола.

 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
AsteL, тебе одно "но".
в британии руль у машин где?
а в бразилии?
Бразилия и на экспорт делает, а Дэнбури и с левым рулём продает машины, кстати, дешевле стоят, чем с правым (Англия же)
 
Сверху Снизу