Подскажите по ценнообразованию на Corrado?

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
тазодрочер бы сказал: - "да я за такие бапки так свой правильный приора-гонка упакую, любого порвет как тузик грелку"! и запчаксти дешёвые и продаются в любой деревне!
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Ну да, давайте все скажем, сколько мы в свои машины вложили))
Чтобы человеку совсем дурно стало, ахаха)
Ну в коррадо я ещё ничего не вложил (нет ещё оной), а вот в бус Т3 23к при 2,5к начальной цены =)
Думаю, Рома тоже может похвастаться бюджетом на свой мультик ;)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Рому не трогай, он знатный колхознек) я не нарадуюсь на все его помойки)
кому еще можно позвонить и сказать "чувак я ужин готовлю, приезжай водки попить, и холодильник закинь, если не трудно, 300 км, три четыре часа и он напару с холодильником в моей кухне....))) эта сволочь меня на бусы подсадила...да и катафалк тож охота
 

buffle

Теоретик
Сообщения
220
Реакции
22
Адрес
Москва
аха, купив корраду в запале, получаем автопарк из трёх автомобилей.
1. Коррада, стоит в гараже, сосёт бабло. плавно превращается в 2.0 16VT 4х4.
хотя когда я только её купил, я месяц ездил каждый день на работу/ с работы и по ночам по мкад)) потом она дриснула.

2. Четверка, 1.7 инжектор. Возит на себе железо для коррады, всякое админское барахло и просто доски. Аццки качает руки))

3. а ещё есть поджопник. Новый и крошечный, поэтому возить детали и доски рука не поднимается. почти.
и блять 1.4 вообще не едет, тем более с автоматом. тем более после ПГСЦ14.

Один знакомый посмотрев на эту порнуху в гаражах посоветовал убиться об стену и купить вместо п.1,п.2 и п.3 пассат вр6.
был послан.
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0

buffle

Теоретик
Сообщения
220
Реакции
22
Адрес
Москва
AsteL, то есть про катафалк не шутка чтоль была?
я пару лет назад в экстриме на смольной видел странных ребят, по виду растаманы, на дико раскрашенном бьюике типа такого:


З.Ы. Гроб внутри имелся.как настоящий. небось сабвуфером работает.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Бля, а не жутко на таком ездить?
Кста, можно сделать рефрижератором и бабки косить=)
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Ну а чё, нормальная машина, фулл-сайз, как по-ихнему будет)))
Fat, можно ещё мороженое с него детишкам продавать!!
А у взрослых - когнитивный диссонанс))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я смотрю, на любом форуме ветки связанные с продажей/покупкой коррад плавно переходят... на всё, что угодно=) Вот здесь до катафалков дошло.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. E 500 в адекватном обслуживании будет гораздо гораздее коррады с врш. Понятно дело, что у многолитрового мотора остатка ресурса будет больше и дрючить до вынужденного капремонта его можно будет дольше... Весь вопрос в том, на какой стадии это все достанется покупателю.... И вообще, все эти рассуждения про то, что " да я за такие баппки возьму...." говорят о несерьезном подходе к теме .... этт примерно то тоже самое как рассуждения о чем думает владелец рав 4...

2. ...а у меня машина в гараже стоять не любит .... по пробкам ездить не любит.... она любит носиться по хайвеям ;-).... на открытом пространстве в нее вселяется какой-та дух экстаза... жалко только, что в Московских условиях это открытое пространство как то очч быстро кончается....

3. тема с катафалком-- агонь-агонь..... наверно, медленная езда на такой тачке под Iggy Pop "In the death car" - сродни медитации....
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На катафалке хорошо на гонки приезжать. Будет отрезвлять некоторых "шумахеров")))
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
он и едет ничо так.. по ночам бывало натягивал тазики, вот у них рты то разевались =) ещё он дрифтить умеет =)
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на этих фотках Е класс в кузове w123, в который 5 литровый двигатель никогда не ставился, самым распространенным был е230, максимум в 123кузове был е350, встречается крайне редко(если я не ошибаюсь, Карл Бенц меня поправит) Карл Бенц имел ввиду Е500, который W124, это совсем другая песня.... эта тачка за пределами каких-либо сравнений.... в те времена, когда ее делали ( в 90-е годы), аналогичным машин наверно и не было вообще....
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вр6 поджопник это наказание.
дизель поджопник-вот тема.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Дизель только 3,0 на бмв!
А 8000 за пассат из 90-ых отдавать, это жесть.
 
Сверху Снизу