Поменял коррадо на гольфадо

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
хат написал(а):
В сралли ничего такого нет внешне. Но шпилит хорошо ццукко :)))))))))
А за корраду местами красивую атветишь.))))))
у ралли акуенно красивые широкие, рубленые крылья. но чрезмерно короткий задний свес и уепищный угол задней двери - что и делает его похожим на утку с длинным клювом. у коррады тож полно проблемных мест и непонятно скакого фига взявшихся линий и изгибов. один куй как грицца - не шедевры оба ниразу. :smokin:
хат написал(а):
john@rallye, коррадочка просто конфетка!!!! Тем более здесь форум коррадоводчегов, а у тебя хватает то ли наглости, то ли дурости сказать, что корра красивая лишь местами. Нехорошо это.
а вы тут как девачки тока цацками меряетесь штоль? у каво красившы и дороже? ))))) прелесть вагенов не в их внешности, а в том что это неплохой конструктор, позволяющий вольности в техническом плане. имхо конешнажэ. не хотел никого обидеть - просто высказал мнение
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ну на вкус и цвет-каждый свою обезьяну водит.

Мне вообще нравятся старые машины Форды Мустанги Поршики даже Хонды и Мицы старые лючче, чем то что щас штампуют. Нет индивидуальности. И куй на те линии лишние.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
бугага просто какоето!

john@rallye написал(а):
просто это не важно =))) так можно сказать про ЛЮБУЮ машину... мож кто-то на трабант дрочит и щаслив ))))
вот кстати только сейчас дошло что мне напоминает раллик када я на него из окна смотрю: дитё частенько смотрит мульт про чорного плаща - так вот сраль оч напоминает громокряк, или как его там... короче похож на утку которой отвесили неслабый пендаль =)
корада, да, машина местами красивая - не шедевр конечно, но неплохой дизигн... колесами правда ее испортить легко (да как и любую другую машину)
:nice:
нада быть ближе к жизни, Женечка!
коррада, несмотря на то, что является продуктом дизайна 80х прошлого века, в современном мире вполне узнаваемый автомобиль. Г 2--в принципе попсовыйширпотребный авто, дизайн которого в гораздо большей степени продиктован не эстетическими мотивами, а практическими и технологическими. При этом лично мне, корра шедевром тоже не кажется--я категорически против того, как выглядит штатная морда коррады и боковой профиль--именно они и выдают то, что машина дизайна 80-х.

если коррада--не шедевр, то гольф ралли вообще не может быть оценен с эстетической точки зрения и уж точно никак не может быть испорчен какими либо колесами (этт независимо от того шедевр коррада или нет
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что касается того, что у коррады есть какието неизвестно откуда взявшиеся линии--этот текст владелец Гольфа Ралли ваще произносить не может, потому, как у его машины этих линий.... по нескольку штук на каждом крае...
"громокряк"блин....
;-)))))

я ищо забыл добавить, что у Г2 в отличие от корры в свое время была куча нареканий именно по внешнему дизайну-- начиная от его квадратных форм и хреновой аэродинамики , про заднюю стойку --ваще отдельная пестня--причем она передается из поколения в поколение-- я понимаю, биммеры передают свою "Линию Хофмайстера" по наследству, но нафиг надо передавать эту заднюю стойку, про которую начиная с 1 гольфа говорят, что она загораживает обзор назад (при этом мы понимаем, что критерии оценки такой машины как коррадо и такой как гольф--совершенно разные)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
хат написал(а):
Ну на вкус и цвет-каждый свою обезьяну водит.

Мне вообще нравятся старые машины Форды Мустанги Поршики даже Хонды и Мицы старые лючче, чем то что щас штампуют. Нет индивидуальности. И куй на те линии лишние.
индивидуальность унд красата - совершенно разные вещи.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
нада быть ближе к жизни, Женечка!
коррада, несмотря на то, что является продуктом дизайна 80х прошлого века, в современном мире вполне узнаваемый автомобиль.
;-)))))
41й москвич тоже узнаваем ичо? ))))
ты набздел исключительного субъектива, впрочем как и я... чо спорить, на вкус и цвет вон, сами знаити :redlol:
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
john@rallye написал(а):
а вы тут как девачки тока цацками меряетесь штоль? у каво красившы и дороже? ))))) прелесть вагенов не в их внешности, а в том что это неплохой конструктор, позволяющий вольности в техническом плане. имхо конешнажэ. не хотел никого обидеть - просто высказал мнение
и почему как? мне до мальчика далеко.:tonque2: И естесственно, я смотрю в первую очередь н внешний вид. Причем для мужчин это тоже имеет не последний пункт в выборе машины. :eusa_naughty: У нас, конечно свобода слова, но если тебе скажут, что твоя подруга (жена) уродина, тебе офигенно приятно это будет? Это конечно утрированно, но здесь то же самое.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Zenny написал(а):
Это конечно утрированно, но здесь то же самое.
это потомушта вы так близко к серццу воспринимаете.так низя :smokin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты как всегда сравнил круглое с мягким

john@rallye написал(а):
41й москвич тоже узнаваем ичо? ))))
ты набздел исключительного субъектива, впрочем как и я... чо спорить, на вкус и цвет вон, сами знаити :redlol:
как в отношении корры и гольфа, так и в отношении москвича.
шел бы ты с этим свои м эстетством про Громокряка к некрофилам с г2клаба--там ты точна Дартаньяном будешь, со своими раздутыми арками
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
как в отношении корры и гольфа, так и в отношении москвича.
шел бы ты с этим свои м эстетством про Громокряка к некрофилам с г2клаба--там ты точна Дартаньяном будешь, со своими раздутыми арками
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тох, чо вот ты уперся? г2 значит - гавно мамонта, а каррада - ниипатса саврименный афтамабиль? да тотже динозавр. даже покрашеный нежно синей красачкай и салоном, пошитым из кожи с жоп удмуртских гастарбайтеров. чо спорить та. :tonque2: :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
это называется

john@rallye написал(а):
41й москвич тоже узнаваем ичо? ))))
ты набздел исключительного субъектива, впрочем как и я... чо спорить, на вкус и цвет вон, сами знаити :redlol:
"слиф защитан"--первый этот бздеж завел и первый же начинаешь ссылатьсяна идиоматическое оправдание "на фкусицвет.."

ты серьезно нам тут пытался сказать, что в пантеоне автомобильной славы корра и гольф встанут на одну полку рядом?!?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
кто те про современность рассуждает?

john@rallye написал(а):
тох, чо вот ты уперся? г2 значит - гавно мамонта, а каррада - ниипатса саврименный афтамабиль? да тотже динозавр. даже покрашеный нежно синей красачкай и салоном, пошитым из кожи с жоп удмуртских гастарбайтеров. чо спорить та. :tonque2: :redlol:
они одинаково старые, как в дизайнерском отношении, так и в техническом. только в один из них дизайнерской мысли вложено существенно большечем в другую. одна из них ширпотребный автомобиль, другая -- далеко не ширпотребный, несмотря на то, что это ФВ. и тут не спорит никто с тобой, тут тя, лошка , образумить пытаются, чтоб ты гденить в приличном обществе не ообосраля со своим громокряком :grin: :redlol:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
ты серьезно нам тут пытался сказать, что в пантеоне автомобильной славы корра и гольф встанут на одну полку рядом?!?
моё скромноештопистец мнение - ДА. пускай у тебя мнение другое - оно ТВОЁ. яж высказал своё - и не один раз это повторил. это майоооо мнение - и оно мне нравицо - фсё :tonque2:
иди лизхольм на двухсторонний скоч приклеивай :smokin:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
они одинаково старые, как в дизайнерском отношении, так и в техническом. только в один из них дизайнерской мысли вложено существенно большечем в другую. одна из них ширпотребный автомобиль, другая -- далеко не ширпотребный, несмотря на то, что это ФВ. и тут не спорит никто с тобой, тут тя, лошка , образумить пытаются, чтоб ты гденить в приличном обществе не ообосраля со своим громокряком :grin: :redlol:
5000 штук - самый ширпотребный ширпотреб из всех ширпотребных ширпотребов :tonque2:
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
john@rallye написал(а):
моё скромноештопистец мнение - ДА. пускай у тебя мнение другое - оно ТВОЁ. яж высказал своё - и не один раз это повторил. это майоооо мнение - и оно мне нравицо - фсё :tonque2:
иди лизхольм на двухсторонний скоч приклеивай :smokin:
надо знать, где можно свое мнение высказать, а где лучше промолчать.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты со своим мненеием

john@rallye написал(а):
моё скромноештопистец мнение - ДА. пускай у тебя мнение другое - оно ТВОЁ. яж высказал своё - и не один раз это повторил. это майоооо мнение - и оно мне нравицо - фсё :tonque2:
иди лизхольм на двухсторонний скоч приклеивай :smokin:
5000 экземпляров машин, которые от миллионников отличаются кучей малозаметных эксклюзивных деталей, которые невозможно купить за приемлемые деньги--у тя видимо от этого и клинит ;-))))

можешь пойти еще на сайт владельцев астонмартинов или ягуаров выступить, нам вместе с ними на твое далекоо нас рать.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Zenny написал(а):
надо знать, где можно свое мнение высказать, а где лучше промолчать.
к критике в свой адрес (ну приминительно к етой ветке, к сопсной машине) нада отнасиццо конструктивно. :bow:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
можешь пойти еще на сайт владельцев астонмартинов или ягуаров выступить, нам вместе с ними на твое далекоо нас рать.
ачоэто? агдеэто? магу и туда конструктивно насрать. а то скучна чота седня ))))))
кста, антончег, здорава ты приравнял ся к владельцам астонов/ягуараф - зачод :bow: :super:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а и насри, мы непротив

john@rallye написал(а):
ачоэто? агдеэто? магу и туда конструктивно насрать. а то скучна чота седня ))))))
они теперь точно такие же как коррадо 20 летназад--собираются на базе попсовых автомобилей ;-))))))
 
Сверху Снизу