Поменял коррадо на гольфадо

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я при этом обращаю внимание--я это говорил и писал раньше--еще в историях "про токак явыбралкоррадо" я не фанат корровского дизайна.
попытка сравнивания дизайна этих двух машин идентична сравнению бижутерии и простой пуговицы ;-)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
красота как раз и есть наиболее субъективное из всех понятий. я не уверен, что мы обсуждали именно красоту корр и гольфов. я бы предпочел обсуждать разные концепции--попсового и дизайнерского автомобилей. есть машины, которые будут всегда и есть машины, которые проходят фоном. Г2 в историю попадает только благодаря своему тиражу, г2ралля--это всего лишь частный случай Г2, как и Г2 лимитед. если кто-то, поставив рядом два эти автомобиля (корру и гольф) не понимает разницы сейчас, спустя 20 лет после выхода этих машин, когда время уже расставило свои акценты--врядли стоит о чем то говорить дальше.
поставь корру рядом с найнэлевеном 91 года и убей себя шлепком ап стену :tonque2:
дельта грале тожэ не что иное как частный случай страшной штописец обычной дельты - ичо с этого? на нее народ молицца буквально (ну есть ибанашки, типа тибя) :redlol:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Антон, улыбнись и расслабся. )) Корра самый лучшый, и крысивый аффто в мире. Без базара.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
я при этом обращаю внимание--я это говорил и писал раньше--еще в историях "про токак явыбралкоррадо" я не фанат корровского дизайна.
попытка сравнивания дизайна этих двух машин идентична сравнению бижутерии и простой пуговицы ;-)
я не хотел сравнивать. просто смешно када про довольно неказистую машинку поют такие песни =)
яж не говорю што ралле это шыдавар, "супиркар каторы можна пиридать панаслецтву" ыыыы ))))
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
john@rallye написал(а):
я не хотел сравнивать. просто смешно када про довольно неказистую машинку поют такие песни =)
яж не говорю што ралле это шыдавар, "супиркар каторы можна пиридать панаслецтву" ыыыы ))))
Эээээ! А вот тут ты правда не прав про неказистую!! Бери свои слова обратно, сцуко! )))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
George написал(а):
Эээээ! А вот тут ты правда не прав про неказистую!! Бери свои слова обратно, сцуко! )))
авоткуй... ето моё имхо, чё мне с этим паделать? :tonque2:
не, ну если ее конешна опустить, чуть изменить кривизну подоконной линии, чонить сделать с арками и передним бумпером.... то да, вполне КАЗИСТО можт получицо. А вот так упирацо рогом - што ет дескать шыдавар ниметскага афтапрому.... ну низнаааю. Лично мне канеш коряга нра, но менять сраль (да даж не сраль а обычный г2) на неё яп не стал (чиста гипатетиццке и исхадя онле из визуальнодизигнерских соображений) - шыло на мыло.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
нунискажи пра падаконную линию... это - гордастьнах и ниипет :)
напол ие, и калеса - кросавитса стопудофф и ниче с арками делать нинада :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
нунискажи пра падаконную линию... это - гордастьнах и ниипет :)
напол ие, и калеса - кросавитса стопудофф и ниче с арками делать нинада :)
пра линию буду спореть - больна сильна задрата :tonque2:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ибанашки этт вы, которые молятся на гралю

john@rallye написал(а):
поставь корру рядом с найнэлевеном 91 года и убей себя шлепком ап стену :tonque2:
дельта грале тожэ не что иное как частный случай страшной штописец обычной дельты - ичо с этого? на нее народ молицца буквально (ну есть ибанашки, типа тибя) :redlol:
и еще больше те, кто делает ЭТО на г2:redlol:

а те, кто молятся на корры и найнэлевены как раз не ибанашки
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
ты нииспрааимый упрямый балванчег штопистец

CorrAnt написал(а):
а те, кто молятся на корры и найнэлевены как раз не ибанашки
смелое сравнение - передам поршеводам =)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а счевывзли, что я напрягалсо?

George написал(а):
Антон, улыбнись и расслабся. )) Корра самый лучшый, и крысивый аффто в мире. Без базара.
я у ся на форуме, этт выобадва владельца шедевра пришли и четатутнапрягаетесь:nice:
запоминайте че вам тут владельцы машин, в которых вложен хоть какойта эстетический смысл говорят--в приличном обществе ведь ляпнете ченить про эксклюзивность дизайна ваших сраллей--прихлопнут и не скем словом будет потом перекинуться
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да ниибетэтаникаго тут, кактынепанимаешь

[четы будешь менять че нет. тем более из эстетических соображений.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
тох, санитары за тобой скора приедут

CorrAnt написал(а):
я у ся на форуме, этт выобадва владельца шедевра пришли и четатутнапрягаетесь:nice:
запоминайте че вам тут владельцы машин, в которых вложен хоть какойта эстетический смысл говорят--в приличном обществе ведь ляпнете ченить про эксклюзивность дизайна ваших сраллей--прихлопнут и не скем словом будет потом перекинуться
жди, нисдавайся - фсё бут харашо :redlol: :redlol: :redlol:

канцерт па заяфкам акончин =)
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
john@rallye написал(а):
авоткуй... ето моё имхо, чё мне с этим паделать? :tonque2:
не, ну если ее конешна опустить, чуть изменить кривизну подоконной линии, чонить сделать с арками и передним бумпером.... то да, вполне КАЗИСТО можт получицо. А вот так упирацо рогом - што ет дескать шыдавар ниметскага афтапрому.... ну низнаааю. Лично мне канеш коряга нра, но менять сраль (да даж не сраль а обычный г2) на неё яп не стал (чиста гипатетиццке и исхадя онле из визуальнодизигнерских соображений) - шыло на мыло.
Пра бампер, переднюю арку (вот откуда взялся этот излом, переходящий в горизонтальный кант ХЗ) и занижение (хахаха))) соглашусь. От подоконной линии руки прочь!!! По моему (ну я не дизайнер конечно), это одна из правильных и изюмистых черт в этом аффто. Гольфа на корряко променял бы не глядя. Сралля нет. Бо нравицо он мне жутко.
Любофф зла, полюбишь и сралля! ))))))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
фтарой раз за день сливаешь, сцуко!

john@rallye написал(а):
жди, нисдавайся - фсё бут харашо :redlol: :redlol: :redlol:
ты двигло паломатое уже сделал или этт ты тут сублимируешь отсутствие кампрессора?:redlol: :super:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
ты двигло паломатое уже сделал или этт ты тут сублимируешь отсутствие кампрессора?:redlol: :super:
офф: двух г60 и недоломаного итона на зиму мне думаю хватит, а весной пасморим чокаг :nice:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
john@rallye написал(а):
канцерт па заяфкам акончин =)
Нихуа! Я выступлю на бис разок! ))


CorrAnt написал(а):
я у ся на форуме, этт выобадва владельца шедевра пришли и четатутнапрягаетесь:nice:
запоминайте че вам тут владельцы машин, в которых вложен хоть какойта эстетический смысл говорят--в приличном обществе ведь ляпнете ченить про эксклюзивность дизайна ваших сраллей--прихлопнут и не скем словом будет потом перекинуться
Антон, ну шо значед "у ся на форуме" ?? Значит это я у тебя на форуме? )) Когда у меня была корра я был у себя, как только ее не стало я с тал у тебя? )))) Пра эксклюзивность дизайна сралля можно поспорить, но эксклюзивность самой машины по моему сомнению не поддаеца. А вот теперь концерт можно заканчивать! )))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я понял, женечко не понимает смысла написанных букв

George написал(а):
Пра бампер, переднюю арку (вот откуда взялся этот излом, переходящий в горизонтальный кант ХЗ) и занижение (хахаха))) соглашусь. От подоконной линии руки прочь!!! По моему (ну я не дизайнер конечно), это одна из правильных и изюмистых черт в этом аффто. Гольфа на корряко променял бы не глядя. Сралля нет. Бо нравицо он мне жутко.
Любофф зла, полюбишь и сралля! ))))))))))
1. тут никто не говорил про шедевральность корр
2. Женечка сам будучи дезигнером покушается на формообразующий фактор кузова корры-- линию эту самую. ну да, ее можно убрать--тогда получится этот, как ее... ниссан200.
3.при возникновении вопроса про обмен одной машины на другую--вы ся иллюзиями какимито тешите--при реальном возникновении вопроса роль будут играть не линии а вполне утилитарные вещи, не льстите себе, среди нас нет ни одного чела, который может себе позволить создать коллекцию машин ....

2 Георг-- ты если я пральна понял, не выступаешь с немедленным ознакомлением всех с твоим мнением о том, что корра тебе почему то не нравится? ну и атлична.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Под финальные аплодисменты...

CorrAnt написал(а):
среди нас нет ни одного чела, который может себе позволить создать коллекцию машин ....
Ну почему же!!! Один уже начал! ))))
 
Сверху Снизу