Поменял коррадо на гольфадо

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
во вы блин тут устроили :) чет явно у всех работа не идет... куда не сунься везде сплошной флуд.. :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Mexicano_16V-G60 написал(а):
во вы блин тут устроили :) чет явно у всех работа не идет... куда не сунься везде сплошной флуд.. :)
нигавари... вот чо безделье с людямэ делает :banghead:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
сукажжоте аццкие сотоны, поржал зачодненьго :)))
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Я чет не понял. К чему такая резкая реакция? Я лично прусь от корры, и многие из вас это знают. Но от этого дизайнерских косяков в ней меньше не становица. И это вы тоже знаете. И не надо бить себя пяткой в грудь, отстаивая честь корры. Как будто, как минимум, каждый из числа высказавшихся в этом трэде, принимал непосредственное участие в ее создании. Давайте, если на то пошло, вспомним, что корра не совсем детище ФВ, а выкидыш Кармана. Подумаешь, высказали свое мнение на форуме коррадоводов! Да еслиб это мнение было бы высказано где нить в другом месте, не факт, что корру не обосрали бы с ног до головы. И что то, у кое кого из рьяных защитников корры, я в подписи ее не замечаю.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ха, нашли мля выкидышь :))))
кстати, корра нинастолька уродливый ахтамабиль, как вы, гаспада, наскаводы придумали. да мля, не эталон но прастите, а што тада эталон? в свае время все тарчали на ситроене (50-60-е года) каторого лична я вааще неперивариваю, а жук чиво стоид? кросаветц? кому каг...
лична миня корра устраиваед полнастью, и то, шта ана нинравицца всем падряд дк эта гуд, эт как харошайа музыка, а есть папса. папсу любяд многие, а остальные... джаз слушайуд... вот и корра - та же хрень :)))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
ха, нашли мля выкидышь :))))
кстати, корра нинастолька уродливый ахтамабиль, как вы, гаспада, наскаводы придумали. да мля, не эталон но прастите, а што тада эталон? в свае время все тарчали на ситроене (50-60-е года) каторого лична я вааще неперивариваю, а жук чиво стоид? кросаветц? кому каг...
лична миня корра устраиваед полнастью, и то, шта ана нинравицца всем падряд дк эта гуд, эт как харошайа музыка, а есть папса. папсу любяд многие, а остальные... джаз слушайуд... вот и корра - та же хрень :)))
никто не грил што каряга уродлива... даж наоборот. она как и любой другой мабиль, имеющий свои плюсы и минусцы
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а чем те наша реакция не нравиццо?

этт у вас, носководов реакция какаята странная, как будто вы ся ущербными считаете.

нам, пользователям корр достаточно странно слышать упреки в дизайне и вообще какие то попытки сравнения с г2 корры от людей, которые сами пользуют еще более косячную в плане дизайна машину. о чем вываще говорите? о какихвжопулиниях? корра==это суперкар, который не впадлу передать по наследству. попробуйте сказать то же про г2.... бугага будет вам ответом!
;-))))))))))))))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
кмк, "пнх папа" буит тебе ответом

CorrAnt написал(а):
этт у вас, носководов реакция какаята странная, как будто вы ся ущербными считаете.

нам, пользователям корр достаточно странно слышать упреки в дизайне и вообще какие то попытки сравнения с г2 корры от людей, которые сами пользуют еще более косячную в плане дизайна машину. о чем вываще говорите? о какихвжопулиниях? корра==это суперкар, который не впадлу передать по наследству. попробуйте сказать то же про г2.... бугага будет вам ответом!
;-))))))))))))))))
передаст ты наш ))))))))
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
урррааааа!!!-) holy war!!!-) golf vs. rado!-) но поржал от души :))


(шепотом) а мне вот maseratti ghibli/shamal нравитсо... я лохе?-)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вовово +1

VR6 Glock написал(а):
и то, шта ана нинравицца всем падряд дк эта гуд, эт как харошайа музыка, а есть папса. папсу любяд многие, а остальные... джаз слушайуд... вот и корра - та же хрень :)))

показательно уже то, что раллеводы склонны к тусению тут. и обратите внимание на то, что никому в голову не придет обсуждать на гольфовых форумах да и тут дизигн г2, странно, почему бы это????
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Начну с конца. Вот ты не поверишь наверное, но вот именно щаз у меня играет радио джаз. )) Впрочем как и всегда... Это к слову. Дальше.. Где нибудь, кто нибудь слышал, чтоб я обсирал бы корру? Было же сказано, тащусь. И я тут не наскавода защищаю. Просто мне не понятно, как можно из-за машины переходить на личности? Тем более говорить не совсем приятные вещи человеку, которого знаешь лично, и частенько встречаешь на сходках. Что это, неуважение? Ну тогда его не стоит проявлять тут.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты устриц кури больше по всем вопросам

Женечка, я тя послушаю, как своих заведешь.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
иба не дизигна раде лично я тут пасусь. да и георг тож.

CorrAnt написал(а):
показательно уже то, что раллеводы склонны к тусению тут. и обратите внимание на то, что никому в голову не придет обсуждать на гольфовых форумах да и тут дизигн г2, странно, почему бы это????
то то я смотрю тут все дизайнер на дизайнере сидяд )))) прям дизайнерское ателье "у антончега" :tonque2: :redlol: :smokin:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Ух блин, пока писал, нафлудили.. Ответ был Глоку. Антон, ты наверное забыл, что лично я являлся владельцем корры. И не отказывался от нее, просто так сложились обстоятельства. Сравнивать ралли с коррой действительно не коректно. Но то, что ралли по своему красив, отрицать не стоит.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
Женечка, я тя послушаю, как своих заведешь.
у меня есть, не свой правда, но есть =) такшта нипистика :tonque2:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
George написал(а):
Ух блин, пока писал, нафлудили.. Ответ был Глоку. Антон, ты наверное забыл, что лично я являлся владельцем корры. И не отказывался от нее, просто так сложились обстоятельства. Сравнивать ралли с коррой действительно не коректно. Но то, что ралли по своему красив, отвергать не стоит.
еслип за флуд платили, то..... эхх :smokin:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
жорж, ты че, никто тут никуда нипирихадил, все туд тока в виселам рижиме глумяццо друк над другом:)))
а антончег таки прафф :)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Георгий, те порап привыкнуть к стилю общения

George написал(а):
Начну с конца. Вот ты не поверишь наверное, но вот именно щаз у меня играет радио джаз. )) Впрочем как и всегда... Это к слову. Дальше.. Где нибудь, кто нибудь слышал, чтоб я обсирал бы корру? Было же сказано, тащусь. И я тут не наскавода защищаю. Просто мне не понятно, как можно из-за машины переходить на личности? Тем более говорить не совсем приятные вещи человеку, которого знаешь лично, и частенько встречаешь на сходках. Что это, неуважение? Ну тогда его не стоит проявлять тут.
и чет я не понял--почемуэто то, что говорю я это неуважение, а то что говорят мне это уважение?
это форум людей, объединенных одной идеей, и высказывать тут какие либо критические замечания в адрес этой идеи и расчитывать на какую-то другую реакцию--странный оптимизм.
при этом я понимаю, пришел бы сюда с этим "своим мнением" владелец опеля или астонмартина.... ато вроде свой, родной...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
и чет я не понял--почемуэто то, что говорю я это неуважение, а то что говорят мне это уважение?
это форум людей, объединенных одной идеей, и высказывать тут какие либо критические замечания в адрес этой идеи и расчитывать на какую-то другую реакцию--странный оптимизм.
при этом я понимаю, пришел бы сюда с этим "своим мнением" владелец опеля или астонмартина.... ато вроде свой, родной...
сегта дизайнираф-карадоводегаф прям какаята )))) уууууу*ляяя ))))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я не высказываю своего мнения про красоту ралля

George написал(а):
Ух блин, пока писал, нафлудили.. Ответ был Глоку. Антон, ты наверное забыл, что лично я являлся владельцем корры. И не отказывался от нее, просто так сложились обстоятельства. Сравнивать ралли с коррой действительно не коректно. Но то, что ралли по своему красив, отрицать не стоит.
красота как раз и есть наиболее субъективное из всех понятий. я не уверен, что мы обсуждали именно красоту корр и гольфов. я бы предпочел обсуждать разные концепции--попсового и дизайнерского автомобилей. есть машины, которые будут всегда и есть машины, которые проходят фоном. Г2 в историю попадает только благодаря своему тиражу, г2ралля--это всего лишь частный случай Г2, как и Г2 лимитед. если кто-то, поставив рядом два эти автомобиля (корру и гольф) не понимает разницы сейчас, спустя 20 лет после выхода этих машин, когда время уже расставило свои акценты--врядли стоит о чем то говорить дальше.
 
Сверху Снизу