Поменял коррадо на гольфадо

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
карочи, тема пириходид в плавнайе апсирание разных видафф нижнива билья, шта ниесть гут. паэтаму...
или давайте прадолжим в патриатическа-стебна-талковом виде апсуждать эти шняги или нунах...
памидоры круче чем агурцы, аминь...
:)
мда, скатились )))))))
"...и пашол брат на брата" =)
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
john@rallye написал(а):
мда, скатились )))))))
"...и пашол брат на брата" =)
КОРРАДОВОДЫ младших братьев своих носков не абижают.:redlol: :redlol: :redlol: не смотря на ихнюю зависть и вредность:grin: :grin: :grin:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
хат написал(а):
КОРРАДОВОДЫ младших братьев своих носков не абижают.:redlol: :redlol: :redlol: не смотря на ихнюю зависть и вредность:grin: :grin: :grin:
ты храналагически аблажалсо :tonque2: :eusa_dance:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
john@rallye написал(а):
ты храналагически аблажалсо :tonque2: :eusa_dance:
Шож такое, шо, не дала ночью??:aaa: :aaa: :redlol:
 

Vov@Syncro

Теоретик
Сообщения
195
Реакции
0
Адрес
Питер
CorrAnt написал(а):
я не присоединяюсь к таким оценочным категориям, но на всякий случай скажу:

потому, что коряга это коммерческий автомобиль, а лимитед эдишен--втомобиль для спорта, который должен был быть омологированным. по действовавшим тогда правилам машин должно было быть чета около 70 штук, вот их столько и выпустили. и все. никакого тайного смысла в этом нет.
Про около 70 штук для омологации смешно. Правильно читать так:
гольф ралли--автомобиль для спорта, который должен был быть омологированным. по действовавшим тогда правилам машина для омологации должна была быть серийной, а серийная если выпущено чета больше 5000 штук, вот их столько и выпустили.

А лимитеды для спорта никогда не планировались. Это была партия заряженных эксклюзивных машин.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я таг панимаю, шта все 4 сралля каво мы видили на фатаграфии тусяд туд, на сайте никуяникрасивава аффтамабиля антифольктсвагин каррада? :))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Vov@Syncro написал(а):
Про около 70 штук для омологации смешно. Правильно читать так:
гольф ралли--автомобиль для спорта, который должен был быть омологированным. по действовавшим тогда правилам машина для омологации должна была быть серийной, а серийная если выпущено чета больше 5000 штук, вот их столько и выпустили.

А лимитеды для спорта никогда не планировались. Это была партия заряженных эксклюзивных машин.
вовка прафф! я вот не стал даже это писать в этой перебранке..ибо цель флуда не познать тонкости а просто померица письками :) но в любом случае Вовану спасибо за ПРАВИЛЬНУЮ информацию по поводу сралей и лимитедов..
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
И шота самисебе пытаюццо доказать))))))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Vov@Syncro написал(а):
Про около 70 штук для омологации смешно.
А лимитеды для спорта никогда не планировались. Это была партия заряженных эксклюзивных машин.
а 3г для чего слепили? для удовлетворения чиьх то там абиций? (просто низнаю и искать инфу линива :smokin: ) если кто объснит то спасиба бальшое
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
я таг панимаю, шта все 4 сралля каво мы видили на фатаграфии тусяд туд, на сайте никуяникрасивава аффтамабиля антифольктсвагин каррада? :))))
не прально ты понимаешь :) тут тусят 2 сраля с фото и один сраль из питера (его на фото нетту):)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
а 3г для чего слепили? для удовлетворения чиьх то там абиций? (просто низнаю и искать инфу линива :smokin: ) если кто объснит то спасиба бальшое
ага..проста так выипнуцца :) типа волк в овечей шкуре :) его даже лупоглазым специально сделали и решеточку нежно пидорскоголыбым цветом обвели :) шоб незаметнее был :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Mexicano_16V-G60 написал(а):
не прально ты понимаешь :) тут тусят 2 сраля с фото и один сраль из питера (его на фото нетту):)
всиравно беспридел :))))
значид уважайуд кагникрути :))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
всиравно беспридел :))))
значид уважайуд кагникрути :))))
а у каво еще запчасти тыреть? у ташнотогольфоводоф штоле? ))))
 

Vov@Syncro

Теоретик
Сообщения
195
Реакции
0
Адрес
Питер
john@rallye написал(а):
а 3г для чего слепили? для удовлетворения чиьх то там абиций? (просто низнаю и искать инфу линива :smokin: ) если кто объснит то спасиба бальшое
3г слепили для лимитеда :) взяли самые аккцие моторы того времени KR и PG и их скрестили :super:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
john@rallye написал(а):
а у каво еще запчасти тыреть? у ташнотогольфоводоф штоле? ))))
гиде кормятся несеруд:banghead: :redlol:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Асилил блин!:redlol:
Ну Вы дали хлопцы!:)
Причины по которым пришлось продать кору:
1. Год (старушка ж млин уже)
2. КУПЕ 2 двери...У мну собакевич и жена вредная+ теща и покупки
а багажник весь в сабах, усилителях...2 кулька жрачки и пипец...
3. Характер работы-жалко носиться по городу просто так на коре да еще и тяжело (не путать-не на работу а вечеров с ние, в днем вечером, сутками)
Отбивало почки, спина уставала. + Очень неудобно садиться в пальто и вылазить из коры (костюм+пальто-дрезкод)
4. Совсем не молодоженный расход..Очень напряжно было вливать в 16 прЫ Вэсэлых стартах.
5. НУЖНА БЫЛА ТОШНАЯ ТИПО ЖОПОВОЗКА....Хотя целью был сам мотор 1.8Т Но пока нестоит у меня вкидывать капусту в г4..(На кору последние деньги отдовал, не думая что завтра даже на бенз не будет)
Причины что купил г4- нравиться дизайн из всех гольфов только он. 5-ый бабский отстой (не в обиду владельцам имхо)
2-ой- см. пункт №1
3-ий был у меня уже до коры увидел кору-продал и не жалел ни разу! И зачем 3-ий если уже есть 4-ый в продаже....

З.Ы, Я еще к вам братья по ссср прилечу обовъязково! Та ще й на своiй коорадцi:)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
SITH написал(а):
З.Ы, Я еще к вам братья по ссср прилечу обовъязково! Та ще й на своiй коорадцi:)
как грицца, ВЭЛКАМ! :nice:
 
Сверху Снизу