Поменял коррадо на гольфадо

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну и заканчивайте

идите на г2клуб и рассуждайте там про эксклюзивность сраллей, инетесно, как там на вас посмотрят.
чэта мне тут кто-то чтото будет говорить когда и чего мне делать?:eusa_naughty:
хачу--пишу, хачу не пишу. вотнапример на г2ктлуб никагда не пайду обсуждать дизайн гольфов--потому, как там и апсуждать нечего и вопрос этот меня особо и не волнует. а если вы тут чета начали обсуждать и теперь мне говорите. что какойта там концерт закончен--так и скажите " мы слили, праститенас, мы больше не будем":redlol:
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Если потняк кал, то почему именно на него ставили 16вЖо60 а не на Корягу?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ога, тока в порыве коллекционирования

George написал(а):
Под финальные аплодисменты...



Ну почему же!!! Один уже начал! ))))

попилил несколько кузовов..... и коллекция у него состоит из одних и тех же машин
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ОООО ! есть желающие апсудить Лимитедэдишен, вэлкам!

dmytro1985 написал(а):
Если потняк кал, то почему именно на него ставили 16вЖо60 а не на Корягу?

я не присоединяюсь к таким оценочным категориям, но на всякий случай скажу:

потому, что коряга это коммерческий автомобиль, а лимитед эдишен--втомобиль для спорта, который должен был быть омологированным. по действовавшим тогда правилам машин должно было быть чета около 70 штук, вот их столько и выпустили. и все. никакого тайного смысла в этом нет.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Добавлю пять копеек в копилку корряководов. Два 16вэГ60 все же им выделили! ))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
я не присоединяюсь к таким оценочным категориям, но на всякий случай скажу:

потому, что коряга это коммерческий автомобиль, а лимитед эдишен--втомобиль для спорта, который должен был быть омологированным. по действовавшим тогда правилам машин должно было быть чета около 70 штук, вот их столько и выпустили. и все. никакого тайного смысла в этом нет.
пакажи мне тот спорт ради которого был сделан лимитед? под занавес выпуска модели да, ваг не нашел ничо умнее чем склепать омологэйшн спешал? ну ты выдал тох.. не, мож я правда не в теме - разъясни тада :smokin:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
George написал(а):
Добавлю пять копеек в копилку корряководов. Два 16вэГ60 все же им выделили! ))))
падачка, фигле :redlol:
но вот странно что небыло серийных синхровых кор.. если ,как грит митяй, там для етого все условия
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
john@rallye написал(а):
падачка, фигле :redlol:
но вот странно что небыло серийных синхровых кор.. если ,как грит митяй, там для етого все условия
Одна из двух была синхровая. Та жОлтая, что в уебищном обвесе.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
это боян

George написал(а):
Одна из двух была синхровая. Та жОлтая, что в уебищном обвесе.
я грю про серийные....
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
иди кури историйу

john@rallye написал(а):
падачка, фигле :redlol:
но вот странно что небыло серийных синхровых кор.. если ,как грит митяй, там для етого все условия
для того, чтоб убедится втом, что я те тут говорю--набери гденить в поисковике про 3г и посмотри, кто и для чего его делал.

или у тя какая то своя версия?????

про синхрокоррадо --тож иди кури про то, какие машины выпускал тогда ВАГ. корру прикрыли и не стали улучшать потому, что боялись внутренней конкуренции--они и так выпускали порши924 и ауди купе. по тогдашним меркам это был перебор для одной лавки.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
для того, чтоб убедится втом, что я те тут говорю--набери гденить в поисковике про 3г и посмотри, кто и для чего его делал.

или у тя какая то своя версия?????

про синхрокоррадо --тож иди кури про то, какие машины выпускал тогда ВАГ. корру прикрыли и не стали улучшать потому, что боялись внутренней конкуренции--они и так выпускали порши924 и ауди купе. по тогдашним меркам это был перебор для одной лавки.
:bow:
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Антон, насколько помню корра закрыта как экономически невыгодный продукт это раз, как машина к которой факенваген практически не приложилсо это два... если ты сейчас по ФВ музею онлайновому пройдешься, то про корраду развернутей упоминания чем "да, была у на с такая машина" не увидишь... почему сейчас сироткой (iroc), а не коррадо назвали концепт... вакен корру ненавидит, это НЕ ЕГО машина, просто из его железок собрана в черт знает каком кузове... на ФВ похоже и ладно...

UPD: вот калиброводы говорят "калибра не опель, опель - не калибра"... при всем уважении к ним, более правдива эта фраза будет применимо к коррадо и ФВ...

А дизайн у них совсем разный и разной рукой и с разными целями делан... Карманн корраду просто пытались делать похожей на фольксваген, что из этого получилось мы по прошествии 20 лет наблюдаем...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
карманн входит в концерн ваг, так что разницы нет, кто что делал, карманн корраду или порше 924-ую модель... кстати, начинали собирать корраду на ваге, а потом сборка переместилась на завод карманн.

p.s. дай ссылку на интернет-музей :)
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Еле осилил, но скажу так:
1. На вкус и цвет..
2. Мне нравитца и пох..
3. Машина для души должна обладать ХАРИЗМОЙ и корра этому на 100% соответствует!!!!!
 

klmn

Зритель
Сообщения
97
Реакции
0
ацке жжоте поцоны :)

продолжайте дальше, весело вас четать :)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
ааааааааа...
ЖЕсть... один человек ......

а столько шума создал........
Женечка... ты наверно питаешся нашей отрицательной энергией.:aaa:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Roxter написал(а):
а
Женечка... ты наверно питаешся нашей отрицательной энергией.:aaa:
я чо винават што антончег карантег такой сцука упрямый далбайобег? :smokin: :redlol:
но день прашол нискушна - ет харашо :super:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
нуче, сморим фтарой сизон на каррадаклабе? рада вс рокко, рада вс карманн гиа, рада вс порш 924-944? :))))
мине скучна уже с утра :)))
 
Сверху Снизу