Помогите ребят... (тема НЕ про Корры)

  • Автор темы Заряжённый
  • Дата начала
З

Заряжённый

Guest
:cry: В общем говоря хочу Вас очень сильно попросить об одной услуге.... Девушка которую я люблю, у меня щас с ней не всё ладиться... В общем сложно всё... Полтора часа назад хотел из окна выброситься:cry: Но вспомнил что надо Корру чинить:redlol: В общем говоря парни и девушки... Если Вам не трудно, помогите мне:cry: Я ради Юльки только и живу...:cry: А помощь вот в чём заключается: смотрели когда-нибудь "Брюс Всемогущий"? Если смотрели - то поймёте о чём я. Ну так вот, чтобы Вас не грузить говорю прямо - я вам дам её e-mail и номер аси. А Вы туда (и в мыло и в асю) пошлёте вот такое сообщение: "Он тебя любит!!!" Надо чтобы примерно в одно время Вы это сделали, чтобы красиво получилось:smiley: По-моему здорово я придумал... Ну в общем друзья если Вам не трудно, помогите... А?:cry: Я думаю она удивиться, и может даже обрадуется....:smiley:
Короче пишите сюда все мысли, может как-то лучше можно сделать... И пожалуйста помогите...:cry: А то песдец совсем мне плохо(((((
 

cruz06

Зритель
Сообщения
10
Реакции
0
кидай в лс мыло, отправлю.
ты это не прыгай, мне через месяц её ещё у тебя покупать.
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
:sly: эх молодёшь...
скажи когда и куда. только я думаю в одно время у всех не получится...
 
З

Заряжённый

Guest
Ооооо спасибо!!!! Ну в общем план такой у меня... Сначала надо всех собрать) Ну и потом постараться хотя бы в один день а ещё лучше в одну ночь это всё дружно отправить... Так что тем больше народу согласится помочь - тем лучше. Спасибо вам, давайте подождём остальных, может они тоже согласятся. А потом согласуем день когда отправить
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
пиши аську и мыло будем ей отправлять любовные послания от твоего имени.
Надож коррадоводчегам (хоть которые и продают свои корры) помогать, а жизнь суицидом заканчивать не надо. Всё наладется поверь :) и будет тебе счастье
 
З

Заряжённый

Guest
aerox написал(а):
пиши аську и мыло будем ей отправлять любовные послания от твоего имени.
Надож коррадоводчегам (хоть которые и продают свои корры) помогать, а жизнь суицидом заканчивать не надо. Всё наладется поверь :) и будет тебе счастье
Да не продаю я Корру... точнее продаю, но никто не покупает!!(((:)banghead: :banghead: :banghead: А вообще мне это надоест скоро и оставлю её себе:smiley: Буду коррадоводом:smiley:
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Дет.сад.Простите.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
помогу. но лучше пиши в асю я тебе покруче расскажу сюрприз
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
А, КОРА, ПРИЧЕМ?:banghead: :banghead: :banghead: :banghead:
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
написано же:"ТЕМА НЕ ПРО КОРРЫ!"
!!!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
aerox написал(а):
пиши аську и мыло будем ей отправлять любовные послания от твоего имени.
Надож коррадоводчегам (хоть которые и продают свои корры) помогать, а жизнь суицидом заканчивать не надо. Всё наладется поверь :) и будет тебе счастье
+1... надо помочь = поможем.
Не дет. сад. это. А романтика!!!

Тока я чет не понял... Как отправить сообщение в аське если пользователь тебя не авторизировал есчо?
 
З

Заряжённый

Guest
EPMAK написал(а):
+1... надо помочь = поможем.
Не дет. сад. это. А романтика!!!

Тока я чет не понял... Как отправить сообщение в аське если пользователь тебя не авторизировал есчо?
всё равно можно:smiley: даже если тебя не авторизовали, можно отправлять сообщения. я так с покупателями общаюсь в асе:redlol: :redlol:

П.С.
СПАСИБО!!!!!!!:bow: Буду ждать дальше... Хороших людей:smiley:

Sokol стучись в асю, 403-732-698, расскажи что ты придумал)) А то у тебя здесь не написано твоего номера.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
жесть!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
маё мнение такое: еси сам доказать не можешь что любишь - поможем. но вот любишь ли?
 
З

Заряжённый

Guest
Ando написал(а):
маё мнение такое: еси сам доказать не можешь что любишь - поможем. но вот любишь ли?
Ну блин естественно!!! Иначе стал бы я эту заморочку придумывать?)) Я уже места не нахожу(((((( Щас вот з/п жду, хочу купить 99 красных роз:smiley:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Андо, да ты философ.... :), как бы это сказать, про такие поступки как у Заряженного потом только и вспоминают, корра многим жизнь портит, за это и любим её. Помочь нужно, но я так думаю что это не серьёзно, если уже отношения плохи может не стоит себя мучить. В жизни много интерестного и надо себя в ней найти. И будут другие девушки, более горячие и страстные, да и зачем себя так мучить....ВРЕМЯ вот это лучшее лекарство... устрайся на вторую работу чтобы времени небыло думать да и денег заработаешь, на корру..
 
З

Заряжённый

Guest
dancer911 написал(а):
Андо, да ты философ.... :), как бы это сказать, про такие поступки как у Заряженного потом только и вспоминают, корра многим жизнь портит, за это и любим её. Помочь нужно, но я так думаю что это не серьёзно, если уже отношения плохи может не стоит себя мучить. В жизни много интерестного и надо себя в ней найти. И будут другие девушки, более горячие и страстные, да и зачем себя так мучить....ВРЕМЯ вот это лучшее лекарство... устрайся на вторую работу чтобы времени небыло думать да и денег заработаешь, на корру..
Да не, друк, отношения не так плохи. Ни о каком расставании даже и речи не было, тьфу тьфу тьфу... Поэтому не всё так безнадёжно:smiley: А другие мне нах не нужны.... Езжу по Москве, смотрю, кругом одни шлюхи мля:angry: В юбках своих коротких бегают лишь бы потрахаться только:angry: Конечно безусловно есть много хороших женщин и девушек в Москве, но мне они не нужны:cry: Ну а насчёт задумки моей, конечно блин это несерьёзно)) Но всё равно приятно будет наверное человеку:smiley:

П.С. А корра моя чо-то глохнуть перестала.... Странно...
 
Сверху Снизу