Помогите ребят... (тема НЕ про Корры)

  • Автор темы Заряжённый
  • Дата начала

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
З

Заряжённый

Guest
:cry: Ну блин несмешно на самом деле:cry: была речь, но щас вроде налаживается потихоньку
 
S

sapulina

Guest
Я и Avtozap тоже в теме. скажи когда, мы напишем. и кидай аську и мыло.
А вообще, делай ей частенько подарочки, просто так, девушкам это очень нравиться!!!
 
З

Заряжённый

Guest
sapulina написал(а):
Я и Avtozap тоже в теме. скажи когда, мы напишем. и кидай аську и мыло.
А вообще, делай ей частенько подарочки, просто так, девушкам это очень нравиться!!!
Спасибо большое!!)))
Да я стараюсь уж блин!!!))))))) Я знаю что нравится:smiley:
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
фигня все это...кроме тебя самого никто отношения не наладит...
 
З

Заряжённый

Guest
sash написал(а):
фигня все это...кроме тебя самого никто отношения не наладит...
ну это естественно. Но я же и не просил за меня отношения налаживать)
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
sash написал(а):
фигня все это...кроме тебя самого никто отношения не наладит...
Дело говоришь...
Если нихуа не делать, то можно всем клубом прислать в почту слово ЖОПА, результат в конечном счете не сильно изменится. Только настанет немедленно.
А вообще-вообще...поговорка есть такая:"Пездеть, не мешки ворочать" Не пойми неправильно.
Заряженный, только не посылай в меня фиолетовый луч ненависти, сейчас поздно и у меня голова болит... :grin:
 
З

Заряжённый

Guest
WereRat написал(а):
Дело говоришь...
Если нихуа не делать, то можно всем клубом прислать в почту слово ЖОПА, результат в конечном счете не сильно изменится. Только настанет немедленно.
А вообще-вообще...поговорка есть такая:"Пездеть, не мешки ворочать" Не пойми неправильно.
Заряженный, только не посылай в меня фиолетовый луч ненависти, сейчас поздно и у меня голова болит... :grin:
Да я вообще честно говоря не понял что ты сказал. Ты извини просто у меня голова щас песдец как болит, поэтому я ваще не всосал о чём ты щас писал)))))))))
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Я говорю нехрен на форумах в три часа ночи сидеть... Лучше сделать что-нибудь более полезное...:grin:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Реакция может быть совершенно иная нежели ты себе редставляешь. Представляю себе картину, сидит девушка в инете, вдруг совершенно левые люди начинают писать ей сообщения о твоей любви. Тут она понимает, что этот несдержанный юноша разболтат всему свету про вашу личную жизнь и пытается чужими руками повысить себе рейтинг. Реакция может быть неоднозначна. Вообще это похоже на агонию. Лучше работать над собой и становится человеком, который нравится и хочется любить. Людей любят не за подарочки или промо акции, а за то что этот человек самый самый!
 

serg

Зритель
Сообщения
181
Реакции
0
sash написал(а):
фигня все это...кроме тебя самого никто отношения не наладит...
только так и надо делать-этот вопрос вы можете решить только вдвоем
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
superbatman написал(а):
Реакция может быть совершенно иная нежели ты себе редставляешь. Представляю себе картину, сидит девушка в инете, вдруг совершенно левые люди начинают писать ей сообщения о твоей любви. Тут она понимает, что этот несдержанный юноша разболтат всему свету про вашу личную жизнь и пытается чужими руками повысить себе рейтинг. Реакция может быть неоднозначна. Вообще это похоже на агонию. Лучше работать над собой и становится человеком, который нравится и хочется любить. Людей любят не за подарочки или промо акции, а за то что этот человек самый самый!
+1...
надо самому идти на контакт.
много цветов это гут! поможет снять напряг у нее в первый момент встречи...
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Афтар прав...
Иногди постороние люди могут разрядить обстановку. Говори время, давай пошту, напишу.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
+1 к Васе!!!
Все это по-детски как-то, хотя может в таком возрасте так и надо поступать...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
И куда с возрастом у людей уходит романтика "глупых" неожиданных безобидных поступков, стыдиться их что ли начинают...
Он знает себя, он знает свою девушку, вполне понимая как она отреагирует... Даже если эта "акция" и не произведет впечатление, то фатальной точно не окажется...
А вот текст сообщений я бы поменял... Но так сделал бы я...
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
да, чиго стыдится...
но лучше всё равно решать лично :)
а флешмоб для приятности в принципе тоже неплохо)
кому как..
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
яипу....
сел в карягу.....снял красивую барышню, отымел ее и стало легче))))))))))))
а потом девочьке 7 роз, остальное бабло в карягу))))))

ВСЕ ДОВОЛЬНЫ)))))))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я за флешмоб)))) Пусть это и по детски, но в конце концов лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. А подарки? Могут навести на мысль о том, что хочешь ее купить. Надо что-нибудь оригинальное. Например купить штук 25 воздушных шаров, привязать к ним любовную открытку и запустить к ней в окно)))) Или ночью выложить из свечек ее имя под окном. Да много можно чего придумать))) Пиши в аську подскажу что-нибудь. Самое главное в этом неординарность.
 
Сверху Снизу