Помогите ребят... (тема НЕ про Корры)

  • Автор темы Заряжённый
  • Дата начала

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А я думал что уже все закончилось....... а оно даже не начиналось!!! :))) за неделю уже должны были помериться, иначе жизни не хватит :))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
чото наш заряженный замолчал уже давно ... мож коррягу чинит :redlol:
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
А может голову...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Zenny написал(а):
Я за флешмоб)))) Пусть это и по детски, но в конце концов лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. А подарки? Могут навести на мысль о том, что хочешь ее купить. Надо что-нибудь оригинальное. Например купить штук 25 воздушных шаров, привязать к ним любовную открытку и запустить к ней в окно)))) Или ночью выложить из свечек ее имя под окном. Да много можно чего придумать))) Пиши в аську подскажу что-нибудь. Самое главное в этом неординарность.
Надписи из свечек - ВОТ ЭТО ТЕМА!!!! :yee:
Кто еще какие оригинальности знает?!!!... :eusa_dance:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
EPMAK написал(а):
Кто еще какие оригинальности знает?!!!... :eusa_dance:
... одеть свою любимую военно-полевую форму, на плечо рюкзак с ништяками, сказать:
"ну ты это я как бы тебя ты тоже вот... ... кароче я в гараже. Делаю Корраду"
и хлопнуть дверью.....
даёт эффект с первого применения :nice:

з.ы.: а вот какой уже эффект - зависит от ситуации :redlol:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
WereRat написал(а):
А может голову...
+100.
такие вещи чинятся в голове - или в ее, или в своей. но в любом случае главное не пороть чушь и не делать необратимых поступков. как правло, проходит совсем немного времени, и ты понимаешь, что все, что произошло, было правильно и к лучшему. не спеши, проанализируй ситуацию, попытайся выяснить, что не так и поймы, как ты можешь это исправить. а метод романтического угадывания здесь не всегда применим. ты ей 99 роз, а может ей просто твой запах изо рта не нравится, и хватило бы 1 розы и почистить зубы. я утрирую, конечно, но обычно причины разладов очень банальны, и находятся где-то на таком уровне.
больше смотри, слушай, анализируй, думай, будь последовательным - и все получится.
 
З

Заряжённый

Guest
Tom... написал(а):
чото наш заряженный замолчал уже давно ... мож коррягу чинит :redlol:
Ты за мной следишь что ли????))))))))))):redlol: :redlol:
Заряжённый чинит коррягу, и уже устал между прочим её чинить!!!:banghead: :banghead:
Лана ребят, я очень рад что так много собралось желающих для флэшмоба, я просто щас занят немножко, надо дочинить эту сковородку наконец, я скоро скажу когда и куда!!!! Спасибо ещё раз!!!:smiley:
Вы настоящие друзья)))))) На другом форуме дъяволы такие, удалили тему сразу((((((((( Невоспитанные бездушные сволочи:angry:
 
З

Заряжённый

Guest
WereRat написал(а):
:redlol: ***записал фразу в блокнотик...***
Сцуко:redlol: Когда же этот парень подъ*бывать перестанет меня!!:angry: ))))))))) Безобразие какое:redlol:
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Заряженный, расслабься))) Здесь все кого-нить под...ют. Весело же так)))
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
какой оживленный разговор. вряд ли такой в техничке увидиш....
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Заряжённый написал(а):
Сцуко:redlol: Когда же этот парень подъ*бывать перестанет меня!!:angry: ))))))))) Безобразие какое:redlol:
Спроси у ТОМа... Он тебе даст короткий ответ всего из семи букв... :redlol:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Заряжённый написал(а):
<....... надо дочинить эту сковородку наконец......>:angry:
А вот на тебе помидором в левый глаз!:eusa_naughty:
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Слушайте, вы уже ваще не в те степи потащились! У мальчика, можно сказать, катастрофа вселенского масштаба!!!! а вы про 7 букв. :grin: Заряженный, ты хоть расскажи как корра? Починяется?
 
З

Заряжённый

Guest
Zenny написал(а):
Слушайте, вы уже ваще не в те степи потащились! У мальчика, можно сказать, катастрофа вселенского масштаба!!!! а вы про 7 букв. :grin: Заряженный, ты хоть расскажи как корра? Починяется?
:redlol: Да как-как, вчера вот фары ксеноновые забыл выключить, ну и короче за ночь аккумуляторная батарея моя маленько подсела! А капот не открывается:angry: Зарядное устройство-то у меня есть дома, но аккумулятор-то не вытащишь ибо капот не открывается!:banghead:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Механическим методом снизу вытаскиваешь решетку, засовываешь руку в сторону ее верха, и тянешь за трос. и все.
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
а с толкоча не судьба её завести или она у тебя на автомате.
как заведёшь покатайся почуть акум сам и зарядится.
 
Сверху Снизу